Страница 2 из 2091 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: Куклы, фигурки, домики, посудка и все что нужно для игры девушке 3-5 лет

  1. ответ для *Nord* , на сообщение « Это пони, которые превратились в... »
    #11
    Banned
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Питер в Темпе - Всеволожск на расслабоне:)
    Сообщений
    11 243

    Цитата Сообщение от Eleonor7 Посмотреть сообщение
    Это пони, которые превратились в дефчонок.
    спасибо...теперь буду знать... ценник у этой игрушки, как у живого пони,да?

  2. #12
    Banned
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Питер в Темпе - Всеволожск на расслабоне:)
    Сообщений
    11 243

    Цитата Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
    у нас сейчас в почете Винксы и Монстр Хай. На НГ заказала какую-то Лалалупси с розовыми волосами.

    Лично мне очень нравилось, когда дочка в Сильванчиков играла. Монстр Хай как-то сильно пугают
    монстер хай меня тоже пугают... сегодня лазала по сайту какому-то,профильному видимо-одни эти монстры и всякие аксессуары к ним... пугают и они - и цены было бы за что столько платить...

  3. #13
    В перезагрузке Аватар для *Nord*
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    48 126

    Цитата Сообщение от Чувство_снега Посмотреть сообщение
    спасибо...теперь буду знать... ценник у этой игрушки, как у живого пони,да?
    Не помню точно.
    Но в пределах 1000 рэ наверняка (видела в Ленте на Дальневосточном, но если там сейчас не знаю)
    "Приют Преданное Сердце не отдает кота Сему хозяйке!"
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

    "Культурный петербуржец должен ругаться матом правильно". Нил Мартин преподаватель английского в России

  4. ответ для *Nord* , на сообщение « Не помню точно. Но в пределах 1000 рэ... »
    #14
    Banned
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Питер в Темпе - Всеволожск на расслабоне:)
    Сообщений
    11 243

    Цитата Сообщение от Eleonor7 Посмотреть сообщение
    Не помню точно.
    Но в пределах 1000 рэ наверняка (видела в Ленте на Дальневосточном, но если там сейчас не знаю)
    спасибо....зайду,посмотрю...

  5. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #15

    К куклам вроде моя более-менее равнодушна. У нас котики и пони. Вот та шелупень. что в магазах за 100 р. продается. Фиговинка вроде, а по играбельности ничто у нас не затмило...Котики все собраны. пони всевозможные, короче мешок добра. Плюс пони из Май литл пони. И для них у нас 3 стационарных дома + два конструктора а ля дупло, чтобы самим дома строить. Вот и играет целыми днями в разных вариациях...

  6. ответ для Чувство_снега , на сообщение « спасибо....зайду,посмотрю...:) »
    #16
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 361

    У нас есть Паола Рейна вот такая http://online-pokypka.ru/item.php?id=787
    Потом я купила шарнирную большую вот такую http://cdolls.ru/product.php?id_product=1624, стоила она тогда порядка 10 000, сейчас дешевле. Некоторое время заметила, что у нее ноги разной длины, она не могла ровно стоять. Сдала как брак. Потом прочитала, что "из-за того, что они ручной работы" у них у многих разные ноги и разный натяг резинки в ручках.
    Потом пупсов испанских.
    Маленьких шарнирных по типу барби - не давала. (Мокси и п.)
    И все равно куклы мечты не нашла.
    Сейчас ребенок укладывает куклу в кровать и хочет, чтобы глазки закрывались. Испанские куклы очень хороши, натуралистичны, глазки супер но не закрываются, а ей хочется, чтобы закрывались.

    Посоветуйте что-нибудь приличное.. Ребенок много играет в куклы, ролевые игры и все такое связанное.
    Очень, очень трудно не наступить на воображаемого хомячка

  7. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #17
    Активный участник Аватар для Goldylocks
    Регистрация
    09.03.2014
    Сообщений
    537

    Мы с дочкой, почти пяти лет, вместе украшаем кукольный дом. Покупала деревянный от мастера. Клеим обои, зеркала, картины, шторы будем шить. Дочь вырезает из открыток "картины", которые лепим на стены. Куклы у нас разные. Есть много диснеевских принцесс, есть дочь Спящей красавицы. Есть кукла Алиса-Готц. Алиса, потому, что она огромная по сравнению с барби-сайз прицессами. Но даже эта Алиса у нас живет в доме. Сидя помещается только на нижнюю полку-комнату.
    Заказывала на немецком сайте разные принадлежности для дома. Посудку фарфоровую, зонтики, шляпки. Даже прялку с веретеном в комнату Спящей красавицы поставили в память о прошлом принцессы .

    Еще сегодня докупила шкаф. Это, конечно, шкатулка для украшений. Но в наш интерьер вписалась идеально. И платья, туфли, шляпы хранить можно.



    Еще дочь просит Беби Борна с горшком. И живую собачку. Планирует всех в этом доме раместить.

  8. ответ для Goldylocks , на сообщение « Мы с дочкой, почти пяти лет, вместе... »
    #18
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 361

    Цитата Сообщение от Goldylocks Посмотреть сообщение
    Мы с дочкой, почти пяти лет, вместе украшаем кукольный дом. Покупала деревянный от мастера. Клеим обои, зеркала, картины, шторы будем шить. Дочь вырезает из открыток "картины", которые лепим на стены. Куклы у нас разные. Есть много диснеевских принцесс, есть дочь Спящей красавицы. Есть кукла Алиса-Готц. Алиса, потому, что она огромная по сравнению с барби-сайз прицессами. Но даже эта Алиса у нас живет в доме. Сидя помещается только на нижнюю полку-комнату.
    Заказывала на немецком сайте разные принадлежности для дома. Посудку фарфоровую, зонтики, шляпки. Даже прялку с веретеном в комнату Спящей красавицы поставили в память о прошлом принцессы .
    .
    Здорово, покажите фото домика. Наверное это целый дом. А размеры какие?
    Мне бы тоже хотелось дом, присматривалась к кидкрафту. Но смущает, написано "дерево", а присмотреться, дерева там кажется немного, стены пластиковые, пока не спрашивала у обладателей.
    .Котики все собраны. пони всевозможные, короче мешок добра.
    Пони понятно, а котики... это не hello kitty часом?

  9. ответ для Mamyr , на сообщение « К куклам вроде моя более-менее... »
    #19

    Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    К куклам вроде моя более-менее равнодушна. У нас котики и пони. Вот та шелупень. что в магазах за 100 р. продается. Фиговинка вроде, а по играбельности ничто у нас не затмило...Котики все собраны. пони всевозможные, короче мешок добра. Плюс пони из Май литл пони. И для них у нас 3 стационарных дома + два конструктора а ля дупло, чтобы самим дома строить. Вот и играет целыми днями в разных вариациях...
    А какие конктретно пони и котики? Можно фотки для примера того и другого, пожалуйста??

  10. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #20
    Мега-элита
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    3 791

    Я мечтала дочке на 5 лет подарить большой красивый кукольный дом. Ближе к весне займусь этим вопросом ). Тоже с удовольствием посмотрела бы на такие домики в домашнем интерьере.

Страница 2 из 2091 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •