Страница 2005 из 2005 « Первая 1005150519051955199520012002200320042005
  1. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    Ветеран

Мне очень нравятся маленькие куколки haba. Вот купила, а у меня мальчик ))))

2. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    Элита Аватар для Marussia

Мальчики тоже любят в куколки играть, главное им не мешать и не вбивать в голову идей, что это не для мужчин ) ну и себе любимой конечно тоже можно всегда купить , если очень хочется количество наших кукол давно переступило порог допустимый для отмазок, что это дочкины

Старожил Аватар для Растяпа

Цитата Сообщение от Campanula Посмотреть сообщение
    Миленькие куколки, не видела таких нигде. По названию большие плюшевые вылезли
    Купили себе и ничего страшного в этом нет, мы все тут такие
    Цитата Сообщение от Marussia Посмотреть сообщение
    Мальчики тоже любят в куколки играть, главное им не мешать и не вбивать в голову идей, что это не для мужчин ) ну и себе любимой конечно тоже можно всегда купить , если очень хочется количество наших кукол давно переступило порог допустимый для отмазок, что это дочкины
    Я когда поняла что кукол покупаю в основном себе, стала покупать их еще больше

Ветеран

Цитата Сообщение от Растяпа Посмотреть сообщение
    Миленькие куколки, не видела таких нигде. По названию большие плюшевые вылезли
    Купили себе и ничего страшного в этом нет, мы все тут такие

Я когда поняла что кукол покупаю в основном себе, стала покупать их еще больше
    В России их нет, я заказывала с немецкого амазона. Спецом искала красивые фигурки людей, недавно у них появились еще и бабушка, дедушка, папа, мама и малыши в этой же серии. Пока убрала на антресоли в надежде, что девочка тоже когда-нибудь будет )))) Может, и правда, надо достать и самой играться ))))

5. ответ для Campanula , на сообщение « В России их нет, я заказывала с... »
    Старожил Аватар для Растяпа

В России их нет, я заказывала с немецкого амазона. Спецом искала красивые фигурки людей, недавно у них появились еще и бабушка, дедушка, папа, мама и малыши в этой же серии. Пока убрала на антресоли в надежде, что девочка тоже когда-нибудь будет )))) Может, и правда, надо достать и самой играться ))))
    Конечно надо достать и организовать композицию или комнатку, чтоб красиво было. И любоваться
    А девочка даже когда появится, не сразу же будет готова играть в куколки, это ж года два минимум. Зачем им столько прятаться

Активный участник Аватар для Мармозетка

Очень милые куколки! Весенне-летне-позитивные - смотришь, и сразу улыбаешься)))
    Ну и что, что мальчик? У меня сын во всех мелких человечков играет с дочкой вместе - должен же кто-то и машины водить, и в автобусах и поездах ездить)))
    А у них это единственные такие позы или они движутся?
    И если можно, поделитесь, пожалуйста, ссылкой, где такое покупается - очень заманчиво, что такого позитива полноценное семейство))
    "Дорогу осилит идущий" (с)

7. ответ для Мармозетка , на сообщение « Очень милые куколки!... »
    Ветеран

Цитата Сообщение от Мармозетка Посмотреть сообщение
    Очень милые куколки! Весенне-летне-позитивные - смотришь, и сразу улыбаешься)))
    Ну и что, что мальчик? У меня сын во всех мелких человечков играет с дочкой вместе - должен же кто-то и машины водить, и в автобусах и поездах ездить)))
    А у них это единственные такие позы или они движутся?
    И если можно, поделитесь, пожалуйста, ссылкой, где такое покупается - очень заманчиво, что такого позитива полноценное семейство))
    Они гнутся и могут менять позы. Есть еще серия детей-спортсменов.

https://www.amazon.de/s/ref=nb_sb_ss...=1DKY2XD8CACNJ

8. ответ для Campanula , на сообщение « Они гнутся и могут менять позы. Есть... »
    Активный участник Аватар для Мармозетка

Они гнутся и могут менять позы. Есть еще серия детей-спортсменов.
    https://www.amazon.de/s/ref=nb_sb_ss...=1DKY2XD8CACNJ
    Прелесть какая! Спасибо большое!!
    Таких и впрямь - хоть дочке, хоть сыну, хоть себе самой... Очень радостная серия))
    Я правильно понимаю, что у них рост 13 см? Или я не то прочла в описании?
    "Дорогу осилит идущий" (с)

Ветеран

Цитата Сообщение от Мармозетка Посмотреть сообщение
    Прелесть какая! Спасибо большое!!
    Таких и впрямь - хоть дочке, хоть сыну, хоть себе самой... Очень радостная серия))
    Я правильно понимаю, что у них рост 13 см? Или я не то прочла в описании?
    Не увидела, где написано про 13 см.
    Там ниже на странице есть вопросы и ответы и в ответах сказано, что около 10 см. Надо достать все же своих с антресолей и измерить )))

Die Püppchen sind ca. 10 cm groß. Entsprechend müsste das Puppenhaus groß sein. (Куколки примерно 10 см ростом. Соответственно на этот рост должен быть рассчитан кукольный домик).

Для этих кукол предусмотрен еще и дом.

10. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    Ветеран

Порылась на антресолях и обнаружила, что у меня есть еще один набор куколок, тоже с амазона, производитель hape.

https://www.amazon.de/HAPE-Beleduc-M...ape+biegepuppe

В серии есть папа, мама, дедушка, бабушка и трое детей. Они тоже очень классные, сделаны из дерева, а руки и ноги из ткани, внутри которой крепкая проволока. Им тоже можно менять позы, они и сидят, и стоят хорошо. У этих рост 12-13 см.

Достала и буду играться ))))))

Страница 2005 из 2005 « Первая 1005150519051955199520012002200320042005