Тема: Куклы, фигурки, домики, посудка и все что нужно для игры девушке 3-5 лет

  1. #20471
    Элита Аватар для Растяпа
    Регистрация
    16.11.2012
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    1 519

    Цитата Сообщение от kissbober Посмотреть сообщение
    Какие милашки крузелинг, я про них даже не слышала). Еще и шарнирные, прелесть. По 29, нет? И там не евро, там фунты). Я положила в корзину большую готц Лену, крузелинг и лоренс - доставка пишет 33 фунта. На одного моего пупса и крузелинг -16 евро, видимо она совсем легенькая, потому что на одного пупса также 16 фунтов. А 2 моих пупса - доставка 29.
    Там не сложно, указывается адрес, потом оплата по карте и вуаля. Идти только долго могут. И я не знаю, как с новыми правилами, где ИНН указывать, и куда ссылки на товары прикреплять?
    Крузелинги есть по 19 и по 29 в обычной одежде и в одежде феи с запасным платьем. Я хотела Софию в обычном платье, на ебее заказывала за 2000р получалось. Но там мухлежный продавец, заказ отменил, потом сказал что кукла готова к заказу, когда я второй раз оплатила, вообще денег не увидел. Мы долго общались, в итоге с горем пополам вернул деньги. Я потом уже побоялась у него покупать, хотя многим пришли эти куколки. А в закупке в обычном платье 2700р, но меня уже жаба кусает за столько брать+доставка от посредника. Хочу за 2000 🙈
    А фунты по какому курсу считаются? Я примерно по 80 считаю, но может я ошибаюсь.
    А вы в итоге кого хотите? 16 евро (или фунтов) это же мало, да? Надо чтоб на 33 фунта доставка выходила?
    Про инн первый раз слышу. Все усложняют🤦🏼♀

  2. #20472
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пушкин-Павловск-Коммунар)))
    Сообщений
    8 320

    Цитата Сообщение от Растяпа Посмотреть сообщение
    Крузелинги есть по 19 и по 29 в обычной одежде и в одежде феи с запасным платьем. Я хотела Софию в обычном платье, на ебее заказывала за 2000р получалось. Но там мухлежный продавец, заказ отменил, потом сказал что кукла готова к заказу, когда я второй раз оплатила, вообще денег не увидел. Мы долго общались, в итоге с горем пополам вернул деньги. Я потом уже побоялась у него покупать, хотя многим пришли эти куколки. А в закупке в обычном платье 2700р, но меня уже жаба кусает за столько брать+доставка от посредника. Хочу за 2000 🙈
    А фунты по какому курсу считаются? Я примерно по 80 считаю, но может я ошибаюсь.
    А вы в итоге кого хотите? 16 евро (или фунтов) это же мало, да? Надо чтоб на 33 фунта доставка выходила?
    Про инн первый раз слышу. Все усложняют🤦🏼♀
    Я посчитала крузелинг по 29 фунтов, она вышла 2900, по сравнению с 2000, конечно, разница есть(. Я тоже по 80 считаю
    Я хочу пупса лоренс. Подожду пару дней желающих, и сама закажу, если не будет компании, доставка 16 фунтов выходит. Разница не сильно большая, если на троих, то по 10 евро, на двоих - по 8. Так что я лучше сама закажу, боюсь, что уйдут

  3. #20473
    Наш человек Аватар для Zlaя
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    7 240

    Цитата Сообщение от kissbober Посмотреть сообщение
    Я посчитала крузелинг по 29 фунтов, она вышла 2900, по сравнению с 2000, конечно, разница есть(. Я тоже по 80 считаю
    Я хочу пупса лоренс. Подожду пару дней желающих, и сама закажу, если не будет компании, доставка 16 фунтов выходит. Разница не сильно большая, если на троих, то по 10 евро, на двоих - по 8. Так что я лучше сама закажу, боюсь, что уйдут
    А на МШ вашего пупса нет?
    Или там другие лоренсы?
    Предыдущий ник Stuardessa)))

  4. ответ для Zlaя , на сообщение « А на МШ вашего пупса нет? Или там... »
    #20474
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пушкин-Павловск-Коммунар)))
    Сообщений
    8 320

    Цитата Сообщение от Zlaя Посмотреть сообщение
    А на МШ вашего пупса нет?
    Или там другие лоренсы?
    Там другие, я негру хочу . Приспичило, спать не могу

  5. #20475
    Элита Аватар для Растяпа
    Регистрация
    16.11.2012
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    1 519

    Цитата Сообщение от kissbober Посмотреть сообщение
    Я посчитала крузелинг по 29 фунтов, она вышла 2900, по сравнению с 2000, конечно, разница есть(. Я тоже по 80 считаю
    Я хочу пупса лоренс. Подожду пару дней желающих, и сама закажу, если не будет компании, доставка 16 фунтов выходит. Разница не сильно большая, если на троих, то по 10 евро, на двоих - по 8. Так что я лучше сама закажу, боюсь, что уйдут
    Поигралась с корзиной. Ничего не поняла, где вы доставку видите?
    А сколько у вас получается за крузелинга по 20 фунтов? Я примерно посчитала, чуть больше двух выходит. Это если доставка 8 евро за куколку.
    За большой набор с платьем 2900 это очень неплохо. У посредников значительно дороже.
    Давайте перейдем в личку, чтобы людей не отвлекать)) я сейчас вам напишу

  6. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #20476
    Элита Аватар для Растяпа
    Регистрация
    16.11.2012
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    1 519

    Раз уж мы тут немного нафлудили, напишу по теме))
    Сегодня забрала мини лалалупси с алиэкспресс. Очень они мне понравились. Приятные на ощупь, подвижные, как живые, не корявые. У одной только зазор в шве платья, но меня не смущает. Дочке тоже очень понравились. Покупала примерно по 115 и 180р

  7. #20477
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 302

    Цитата Сообщение от Растяпа Посмотреть сообщение
    Раз уж мы тут немного нафлудили, напишу по теме))
    Сегодня забрала мини лалалупси с алиэкспресс. Очень они мне понравились. Приятные на ощупь, подвижные, как живые, не корявые. У одной только зазор в шве платья, но меня не смущает. Дочке тоже очень понравились. Покупала примерно по 115 и 180р
    Дайте ссылку пожалуйста на них. Я на бейбиках брала 4 штучки таких, детям очень понравились, хочу еще
    Я-Наташа.

  8. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #20478
    Активный участник Аватар для ОльГаЛя
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    339

    Не знаю, может кому-нибудь актуально. Ашан
    Лошадка для Барби. Расцветки разные

  9. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #20479
    Активный участник Аватар для ОльГаЛя
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    339

    Посудка. Не Икея, конечно, но тоже неплохая

  10. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #20480
    Активный участник Аватар для ОльГаЛя
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    339

    Есть интересный набор для Барби, куколка тоже ничего. У коляски есть сменный блок (люлька в комплекте), но переставляется ли он на шасси, нужно проверять. Второй вариант комплектации набора на полке ниже

Страница 2048 из 2091 « Первая  «  104815481948199820382044204520462047204820492050205120522058 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •