Страница 2058 из 2058 « Первая 1058155819582008204820542055205620572058
  1. ответ для ЯТА , на сообщение « у нас Бэби борн - дочь очень ее любит,... »

Цитата Сообщение от ЯТА Посмотреть сообщение
    у нас Бэби борн - дочь очень ее любит, даже просит ее с собой возить, но ограничиваемся в поездках миниформатом.
    Есть несколько разновидностей обычная кукла, для купания (с мягким телом набитом шариками) и мини формат. От анабель отказались - дочь категорически против игрушек с "двигающимся" лицом.
    Все зависит от ребенка. Пробуйте с дочкой на Ютубе посмотреть ролики как девочки играют с куклами, может быть дочь сама подскажет, что ей интереснее.
    У нас очень много кукол. В разные периоды разные предпочтения, но в основном любит малышек и шарнирных барби
    Спасибо, купила борн, пока не подарили, ждем вечер))

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

2. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »

Девочки, здравствуйте.

Купила вчера бэби борн 43 см набор кукла горшок соска бутылочка и тд.

Подскажите нормально ли, что у нее того ходят руки ноги и она протекает когда ей даешь воду, я вот думала на пупок нажмешь и тогда льется. А она прямо протекает вся, что лежа, что сидя.

Покупала у продавцов из Финляндии, продавец уверила, что так и должно быть

3. ответ для Alejandra Gets , на сообщение « Девочки, здравствуйте. Купила... »
    Наш человек Аватар для Двойной малыш

Цитата Сообщение от Alejandra Gets Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте.

Купила вчера бэби борн 43 см набор кукла горшок соска бутылочка и тд.

Подскажите нормально ли, что у нее того ходят руки ноги и она протекает когда ей даешь воду, я вот думала на пупок нажмешь и тогда льется. А она прямо протекает вся, что лежа, что сидя.

Покупала у продавцов из Финляндии, продавец уверила, что так и должно быть

А за сколько вы купили куклу? Мы сейчас как раз в Финке-46 евро в магазине такой набор стоит. Я крутила его сегодня в руках, но после вашего отзыва решила, что хорошо, что не взяла.
    Я-Наташа.
    — А вы знаете, сколько бедных животных было убито, чтобы сшить эту шубу? — А вы знаете, со сколькими богатыми животными мне пришлось переспать, чтобы получить её?

Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    А за сколько вы купили куклу? Мы сейчас как раз в Финке-46 евро в магазине такой набор стоит. Я крутила его сегодня в руках, но после вашего отзыва решила, что хорошо, что не взяла.
    Да примерно за столько же и купила, 3500.
    В магазинах такой же 4800-6000

Страница 2058 из 2058 « Первая 1058155819582008204820542055205620572058