Тема: Куклы, фигурки, домики, посудка и все что нужно для игры девушке 3-5 лет

  1. ответ для Nastenok_lynx , на сообщение « При активном расчесывании в паклю... »
    #20701

    Цитата Сообщение от Nastenok_lynx Посмотреть сообщение
    При активном расчесывании в паклю волосы превращаются у любых кукол. В активном использовании готц, куча испашек, пара американок, сейчас еще с Диснея Рапунцель приехала. Не сказала бы, что у немок волосы отличаются в лучшую сторону. Как же я задолбалась их расчесывать
    Нет, мои Немецкие куклы сейчас уже у третьего поколения (сестра, племяшки, мои дети)в активном пользовании и ни один волос у них не изменил свою структуру, как были, так и сейчас выглядят.

  2. ответ для helgar , на сообщение « Нет, мои Немецкие куклы сейчас уже у... »
    #20702
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 250

    Цитата Сообщение от helgar Посмотреть сообщение
    Нет, мои Немецкие куклы сейчас уже у третьего поколения (сестра, племяшки, мои дети)в активном пользовании и ни один волос у них не изменил свою структуру, как были, так и сейчас выглядят.
    +1

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  3. ответ для ДенАрт , на сообщение « А мы на L.O.L подсели. Ужас, как... »
    #20703
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 005

    Цитата Сообщение от ДенАрт Посмотреть сообщение
    А мы на L.O.L подсели. Ужас, как разорительно. Хочется всех и сразу. Особенно последние питомцы нравятся
    А у нас все же больше куколки в ходу, питомцев есть парочка, но дочка к ним спокойно относится
    Подарили на НГ большой чемодан LOL, интересно даже мне))) Парички забавные, одежки
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  4. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #20704
    Наш человек Аватар для Кысуля
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    на берегу озера
    Сообщений
    5 740

    Девочки, где кукол Дисней выгоднее покупать?
    Кажется меня накрыло)))
    ЗЫ. Напомню, выбирала Паолку для старшей дочери с вами и все жаловалась, что не люблю я кукол и ни фига в них не понимаю. Видимо, на тот момент я ещё не встретила ЕЁ)))) хочу-не-могу диснеевскую Моану)) СЕБЕ. обеих дочерей мульт вообще не зацепил (мелкие ещё)

    Отправлено с моего Redmi 6 через Tapatalk
    Наташа

  5. ответ для Кысуля , на сообщение « Девочки, где кукол Дисней выгоднее... »
    #20705
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 361

    Цитата Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
    Девочки, где кукол Дисней выгоднее покупать?
    Кажется меня накрыло)))
    ЗЫ. Напомню, выбирала Паолку для старшей дочери с вами и все жаловалась, что не люблю я кукол и ни фига в них не понимаю. Видимо, на тот момент я ещё не встретила ЕЁ)))) хочу-не-могу диснеевскую Моану)) СЕБЕ. обеих дочерей мульт вообще не зацепил (мелкие ещё)

    Отправлено с моего Redmi 6 через Tapatalk
    А это смотря какую вы хотите. Если вам все равно, то дешевле заказать в США через посредника во время акций на диснеевские куклы. Если надо определенную серию - то искать у коллекционеров и перекупщиков. Дело в том, что первый выпуск этих кукол как правило лучше последующих. Когда я сравнила Моану на фото первого выпуска с тем, что пошло потом - огорчилась. Больше всего изменения затронули костюм. Сначала это был полноценный костюм из мультфильма, со множеством деталей и декоративных элементов. Потом детали на костюме стали нарисованными, костюм упростился, материалы стали тонкими и дешевыми. Упростилась коробка. Часто изменения касаются волос и прически, здесь я не сравнивала, т.к. вьющаяся структура по фото не позволяет сравнить реальный объем. В итоге решила, что новый упрощенный вариант я не хочу. И искала здесь. Купила новую в упаковке старого выпуска. Но речь об экономии уже не шла. Вышло дорого.

  6. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #20706
    Наш человек Аватар для Кысуля
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    на берегу озера
    Сообщений
    5 740

    Спасибо. Глупый вопрос: серию где смотреть при описании куклы?)) И какая из них первая?
    Тоже буду сравнивать))

    Отправлено с моего Redmi 6 через Tapatalk
    Наташа

  7. ответ для Кысуля , на сообщение « Девочки, где кукол Дисней выгоднее... »
    #20707
    Наш человек Аватар для Zlaя
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    7 239

    Цитата Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
    Девочки, где кукол Дисней выгоднее покупать?
    Кажется меня накрыло)))
    ЗЫ. Напомню, выбирала Паолку для старшей дочери с вами и все жаловалась, что не люблю я кукол и ни фига в них не понимаю. Видимо, на тот момент я ещё не встретила ЕЁ)))) хочу-не-могу диснеевскую Моану)) СЕБЕ. обеих дочерей мульт вообще не зацепил (мелкие ещё)

    Отправлено с моего Redmi 6 через Tapatalk
    На ЛВ можно,у посредников.
    Ну лучше акции вылавливать,конечно)
    Предыдущий ник Stuardessa)))

  8. ответ для Кысуля , на сообщение « Спасибо. Глупый вопрос: серию где... »
    #20708
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 361

    Цитата Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
    Спасибо. Глупый вопрос: серию где смотреть при описании куклы?)) И какая из них первая?
    Тоже буду сравнивать))

    Отправлено с моего Redmi 6 через Tapatalk
    На самом сайте диснея они уже все новые, то есть упрощенные. Зато это самый дешевый вариант - через посредника. А так по внешнем виду.
    Вот это новая. и волосы тоже стали прилизанные

    Вот это старая


    Вот такая была коробка у первого лучшего варианта




  9. ответ для Nastenok_lynx , на сообщение « При активном расчесывании в паклю... »
    #20709
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 653

    Цитата Сообщение от Nastenok_lynx Посмотреть сообщение
    При активном расчесывании в паклю волосы превращаются у любых кукол. В активном использовании готц, куча испашек, пара американок, сейчас еще с Диснея Рапунцель приехала. Не сказала бы, что у немок волосы отличаются в лучшую сторону. Как же я задолбалась их расчесывать
    Рапунцель -самая неудачная кукла в плане волос у диснея. Как 40см аниматор, так и барбиподобная. Волосы мрак


  10. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #20710
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пушкин-Павловск-Коммунар)))
    Сообщений
    8 320

    Девочки, видели новый каталог Паола Рейна? Будут новые миниподружки 21 см. Очень интересно!

    Растяпа, по-моему, вы обещали показать новинку Паолку, с новым молдом? Покажите плиз)

Страница 2071 из 2091 « Первая  «  107115711971202120612067206820692070207120722073207420752081 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •