Тема: Куклы, фигурки, домики, посудка и все что нужно для игры девушке 3-5 лет

  1. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #20721
    Наш человек Аватар для Бамбара Чуфара
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    север, Сертолово, домик в деревне
    Сообщений
    9 799

    А а меня винтажная 1940-е, начало.... В реставрацию, конечно.
    Настасья.

  2. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #20722
    Старожил Аватар для ДенАрт
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Тухачевского, 13
    Сообщений
    1 144

    А кто-нибудь покупает собачек Lucky Doggy?

  3. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #20723
    Хранитель Аватар для Tigara
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    13 358

    Девочки, не знаю, в какой теме спросить, кто знает
    , это пр-во Сказки Дерева?

  4. ответ для Tigara , на сообщение « Девочки, не знаю, в какой теме... »
    #20724
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    29 544

    Цитата Сообщение от Tigara Посмотреть сообщение
    Девочки, не знаю, в какой теме спросить, кто знает
    , это пр-во Сказки Дерева?
    Извините, а вам принципиально такие деревянные человечки?
    В Фикс-Прайсе появились такие же в рамке животные. Их нужно всех вместить, аналогично этим человечкам)

  5. ответ для katik1983 , на сообщение « Извините, а вам принципиально такие... »
    #20725
    Хранитель Аватар для Tigara
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    13 358

    Цитата Сообщение от katik1983 Посмотреть сообщение
    Извините, а вам принципиально такие деревянные человечки?
    В Фикс-Прайсе появились такие же в рамке животные. Их нужно всех вместить, аналогично этим человечкам)
    Спасибо за информацию, не видела в фикс прайсе.

  6. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #20726
    Наш человек Аватар для Бамбара Чуфара
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    север, Сертолово, домик в деревне
    Сообщений
    9 799

    https://vk.com/wall-78644448_486 в этнографическом музее 24 марта мастер-класс по росписи глиняной кукольной посуды.
    Настасья.

  7. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #20727
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 250

    Похвастаюсь своей Асей 7от фабрики Весна. Выбирала в дм из 10 одинаковых, нормально закрывались глаза только у двух.
    Волосы шикарнейшие!!!

    Она такая классная! Отличный размер.

    На озоне заказала еще и асю 8 в толстовке. Привезли с отлично закрывающимися глазами.

  8. ответ для belosnegka , на сообщение « Похвастаюсь своей Асей 7от фабрики... »
    #20728
    Наш человек Аватар для Бамбара Чуфара
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    север, Сертолово, домик в деревне
    Сообщений
    9 799

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Похвастаюсь своей Асей 7от фабрики Весна. Выбирала в дм из 10 одинаковых, нормально закрывались глаза только у двух.
    Волосы шикарнейшие!!!

    Она такая классная! Отличный размер.

    На озоне заказала еще и асю 8 в толстовке. Привезли с отлично закрывающимися глазами.
    Наша подарена дочке в декабре с озона, тоже глаза отлично закрываются. Только голубые
    Настасья.

  9. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #20729
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    29 544

    Девочки, всем привет.
    А не подскажете у кого Беби Бьерьн или Беби Анабель интерактивная, она вообще того стоит? Или можно обычного взять без интерактива или интерактивного, но другой фирмы, более дешевой?
    А то у ребенка ДР скоро и увидев в рекламе хочет Бьерна. Вот и думаю, стоит или нет?

  10. #20730
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 302

    Цитата Сообщение от katik1983 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет.
    А не подскажете у кого Беби Бьерьн или Беби Анабель интерактивная, она вообще того стоит? Или можно обычного взять без интерактива или интерактивного, но другой фирмы, более дешевой?
    А то у ребенка ДР скоро и увидев в рекламе хочет Бьерна. Вот и думаю, стоит или нет?
    У нас было 2 борна, меня хватило на 1 вечер и на след день я их на продажу выставила. напоить из бутылки его не реально.Поить надо в положении стоя куклы. под таким углом невозможно залить воду из бутылки. Если поить лежа,то у куклы энурез,все,что залили сверху, вылилось сразу снизу. Если удалось напоить правильно стоя(мне с 5 раза,дочки 5 лет не смогли), то надо еще успеть усадить на горшок и поджать ноги в определьном угле,иначе писает капельками,а не струей))) До кормежки и "какашек" моя психика не дозрела и экспериментов не делали. но читала, что у куклы или понос или запор случается))))) После я еще часа полтора подтирала лужы и материлась) плачет кукла при нажании на руку в районе предплечья, детям не удалось сжать твердый винил до слез,только мне) Я брала в финке по вроде 2100 со скидкой,нормальная их цена-40 евро минус такс фри,т е около 2700
    Я-Наташа.

Страница 2073 из 2091 « Первая  «  107315731973202320632069207020712072207320742075207620772083 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •