Тема: Куклы, фигурки, домики, посудка и все что нужно для игры девушке 3-5 лет

  1. #20731
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    29 517

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    У нас было 2 борна, меня хватило на 1 вечер и на след день я их на продажу выставила. напоить из бутылки его не реально.Поить надо в положении стоя куклы. под таким углом невозможно залить воду из бутылки. Если поить лежа,то у куклы энурез,все,что залили сверху, вылилось сразу снизу. Если удалось напоить правильно стоя(мне с 5 раза,дочки 5 лет не смогли), то надо еще успеть усадить на горшок и поджать ноги в определьном угле,иначе писает капельками,а не струей))) До кормежки и "какашек" моя психика не дозрела и экспериментов не делали. но читала, что у куклы или понос или запор случается))))) После я еще часа полтора подтирала лужы и материлась) плачет кукла при нажании на руку в районе предплечья, детям не удалось сжать твердый винил до слез,только мне) Я брала в финке по вроде 2100 со скидкой,нормальная их цена-40 евро минус такс фри,т е около 2700
    Ох ты ёшкин ты кот Спасибо за такой отзыв. Не готова к таким экспериментам
    Про запоры тоже кстати читала и долго смеялась

  2. #20732
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 248

    Цитата Сообщение от katik1983 Посмотреть сообщение
    Ох ты ёшкин ты кот Спасибо за такой отзыв. Не готова к таким экспериментам
    Про запоры тоже кстати читала и долго смеялась
    Присоединюсь к отзывам по беби борну.
    Нам его подарили совершенно неожиданно). Главное страшный, жуть.
    Насчет проблем с напоить у нас нет, поим лежа, потом сажаем на горшок... Все мокрое вокруг. Кашу для себя вообще не рассматривала.

    Я еще дочке покупала baby alive на приеме у доктора. Сама кукла своеобразной внешности. Из плюсов разговаривает, реально плачет и краснеет нос, когда заболела, закрывает глаза сама, чихает и корчит моську не писает но страшненькая и дорогая
    Вот узнала, что есть испанская красивая разговаривающая . Люблю испанских младенчиков.

  3. #20733
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    29 517

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Присоединюсь к отзывам по беби борну.
    Нам его подарили совершенно неожиданно). Главное страшный, жуть.
    Насчет проблем с напоить у нас нет, поим лежа, потом сажаем на горшок... Все мокрое вокруг. Кашу для себя вообще не рассматривала.

    Я еще дочке покупала baby alive на приеме у доктора. Сама кукла своеобразной внешности. Из плюсов разговаривает, реально плачет и краснеет нос, когда заболела, закрывает глаза сама, чихает и корчит моську не писает но страшненькая и дорогая
    Вот узнала, что есть испанская красивая разговаривающая . Люблю испанских младенчиков.
    Ой, а покажите испанских младенчиков?
    На счет страшных, соглашусь, хочется красивенькую.
    Еще рассматривают как вариант

    или вот эту
    https://ozon-st.cdn.ngenix.net/multi...1026340445.jpg

  4. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #20734
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 248

    Честно, я ее себе скопировала из этого топа.

    Вот принтскрин
    Но, конечно, это для деток постарше.

  5. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #20735
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    29 517

    Спасибо! Красивая, пойду поищу)

  6. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #20736

    Девочки, не спеша ищу коляску мечты для девочки 4 лет. Рост ребенка сейчас около 110. Хочется с регулируемой ручкой, что бы на подольше хватило. С остальным не определись. Куклы пока не очень больше (до 50 см).

  7. #20737
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    29 517

    Цитата Сообщение от Мышильда Посмотреть сообщение
    Девочки, не спеша ищу коляску мечты для девочки 4 лет. Рост ребенка сейчас около 110. Хочется с регулируемой ручкой, что бы на подольше хватило. С остальным не определись. Куклы пока не очень больше (до 50 см).
    Вчера для своей почти 4-х летки заказала такую в ДМ. Катали на площадке у подружки. Понравилась. И как раз для куклы до 50см. Цвета есть разные.

  8. ответ для katik1983 , на сообщение « Вчера для своей почти 4-х летки... »
    #20738
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 837

    Моя такую с 2,5 лет катает, вся в восторге. Переноску постоянно таскает, очень удобная коляска, плюсуюсь))
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  9. ответ для katik1983 , на сообщение « Вчера для своей почти 4-х летки... »
    #20739
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    349

    Цитата Сообщение от katik1983 Посмотреть сообщение
    Вчера для своей почти 4-х летки заказала такую в ДМ. Катали на площадке у подружки. Понравилась. И как раз для куклы до 50см. Цвета есть разные.
    Тоже на такую засматриваюсь, но читала отзыв, что в переносу бэби Борн не влезает. Кто знает, так это?

    Отправлено с моего LLD-L21 через Tapatalk

  10. с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    29 517

    Цитата Сообщение от Алька-Катастрофа Посмотреть сообщение
    Тоже на такую засматриваюсь, но читала отзыв, что в переносу бэби Борн не влезает. Кто знает, так это?

    Отправлено с моего LLD-L21 через Tapatalk
    К сожалению не знаю(

Страница 2074 из 2091 « Первая  «  107415741974202420642070207120722073207420752076207720782084 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •