Страница 2075 из 2075 « Первая 1075157519752025206520712072207320742075
  1. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    Наш человек Аватар для Zlaя

Ничего себе.. Рапуша пузатенькая какая)

2. ответ для Zlaя , на сообщение « Ничего себе.. Рапуша пузатенькая какая) »
    Элита Аватар для Marussia

Цитата Сообщение от Zlaя Посмотреть сообщение
    Ничего себе.. Рапуша пузатенькая какая)
    Пузы у них как раз одинаковые остались, ноги и руки только разные сюрпрайз прям не знаю что и делать, кидаться искать Мериду и Бель пока старые есть ещё или это только Рапунцель такая будет?

Наш человек Аватар для kissbober

Цитата Сообщение от Marussia Посмотреть сообщение
    Пузы у них как раз одинаковые остались, ноги и руки только разные сюрпрайз прям не знаю что и делать, кидаться искать Мериду и Бель пока старые есть ещё или это только Рапунцель такая будет?
    Зачем вот они занимаются улучшайзингом? Будут как паолки, на старом и новом телах. Хорошо хоть, пузатенькую и коренастенькую сделали, а не наоборот, вытянули.
    Ваши рыжульки потрясающие! Каждый раз любуюсь фотографиями.

Цитата Сообщение от kissbober Посмотреть сообщение
    Зачем вот они занимаются улучшайзингом? Будут как паолки, на старом и новом телах. Хорошо хоть, пузатенькую и коренастенькую сделали, а не наоборот, вытянули.
    Ваши рыжульки потрясающие! Каждый раз любуюсь фотографиями.
    Вчера залезла на сайт диснейстора и думаю усе, всех поменяли, судя по фоткам. Зачем фик знает, это тело было раньше только у Анны, чтобы она пониже Эльзы была, а теперь почему то всем его сделали. Я в муках, т.к. хотела ещё Мериду и Бель и закрыть тему аниматоров, у меня до этого только Ариэль была ну и вот Рапунцель теперь.

5. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    Наш человек Аватар для kissbober

Не, я имела ввиду, что остались старые выпуски кукол на старых телах, они же наверняка есть в магазинах еще, то есть ловить старые выпуски. Как паолки, старушки тоже встречаются у коллекционеров.
    В одежде сильно заметно, что ножки потолще стали, без одежды как-то не очень бросается в глаза
    В России наверняка еще должны быть старушки диснейки. Пока до нас доедут новые выпуски, дисней еще что-нибудь улучшит

Цитата Сообщение от kissbober Посмотреть сообщение
    Не, я имела ввиду, что остались старые выпуски кукол на старых телах, они же наверняка есть в магазинах еще, то есть ловить старые выпуски. Как паолки, старушки тоже встречаются у коллекционеров.
    В одежде сильно заметно, что ножки потолще стали, без одежды как-то не очень бросается в глаза
    В России наверняка еще должны быть старушки диснейки. Пока до нас доедут новые выпуски, дисней еще что-нибудь улучшит
    Дык так и есть, адепты старых вариантов будут их выискивать теперь наверное в магазине не знаю есть ли старые ещё, т.к. покупала в отпуске и о телах ессно ничего не знала и не обратила внимание, а тут у нас далеко ближайший магазин. В интернете по фото все на новом теле уже. И я даже для себя не могу понять пока, оно мне критично или нет у меня просто фишка была в том, что я их покупала только в отпуске и только в реальных Дисней сторах выбрав самостоятельно, и если с рук сейчас куплю старые при желании, то рушится концепция ))

7. ответ для Marussia , на сообщение « Мы в отпуске были, выпали из жизни... »
    Элита Аватар для Растяпа

Цитата Сообщение от Marussia Посмотреть сообщение
    Мы в отпуске были, выпали из жизни немного! С кармашками да тоже видела платье, но эта модель почему то больше приглянулась автор вроде разный у них. Связала для Кети платье по автомату такой же длины, как у Ханны, а на шарнирном теле совсем по другому сидит, и был поддергун какой-то ) пришлось надвязывать теперь пытаюсь найти на шапку и гетры вишневые или бордовые нитки и фигушки, не найти тут у нас.

Перед отпуском для паолки начала осенний костюм тыквочки, но успела только платье связать, надо гетры и шляпу теперь сообразить. Так что набралось недовязов тоже много.

В отпуске купила в Дисней сторе Рапунцель нового выпуска в ночнушке, если интересно кому, то могу подробно отзыв сделать.
    Как я балдею от вашей Кетти и платье суперское, цвет ей очень идет этот😍
    Я начинала вязать это платье, и то с карманами, и от Юлии Кузнецовой, все ерунда получается. Думаю у меня нитки тонкие, надо плотнее покупать.
    У паолки тоже красивое платье, аккуратная вязка у вас. Совушки вообще прелестные, сами делали? Это для конфеток?
    А с Рапушей надоже так. Может у них тела закончились, только тела Анны остались в большом количестве, вот и решили их использовать? Если вы еще анимашек планируете, поищите лучше на обычном теле, все-таки оно гармоничнее. Анна конечно очень хорошенькая малышка, но пусть бы лучше она одна такой и оставалась бы

Цитата Сообщение от Растяпа Посмотреть сообщение
    Как я балдею от вашей Кетти и платье суперское, цвет ей очень идет этот
    Я начинала вязать это платье, и то с карманами, и от Юлии Кузнецовой, все ерунда получается. Думаю у меня нитки тонкие, надо плотнее покупать.
    У паолки тоже красивое платье, аккуратная вязка у вас. Совушки вообще прелестные, сами делали? Это для конфеток?
    А с Рапушей надоже так. Может у них тела закончились, только тела Анны остались в большом количестве, вот и решили их использовать? Если вы еще анимашек планируете, поищите лучше на обычном теле, все-таки оно гармоничнее. Анна конечно очень хорошенькая малышка, но пусть бы лучше она одна такой и оставалась бы
    Спасибо! У меня нитки между 50 гр 140 м и 50 гр 200 м, разницы в размере нет почти, разве что потолще само изделие из более толстых ниток, но не длиннее.

На паолку до сих пор не довязала остатки костюма, думается мне случится это только к следующему хеллоуину совушки из набора где только выдавить из картона детали и склеить, приклеить - самое то ) они да для конфеток, но мы просто ради декораций клеили.

Поисками аниматоров занялась активно, аж все дела заброшены )

Страница 2075 из 2075 « Первая 1075157519752025206520712072207320742075