Тема: Куклы, фигурки, домики, посудка и все что нужно для игры девушке 3-5 лет

  1. ответ для katik1983 , на сообщение « К сожалению не знаю( »
    #20741

    Добрый день. Подскажите какую куклу лучше купить девочке 3 года.
    Я заметил она постоянно смотрит на ютубе видео с бебиборном. Не просит, не знает еще можно такую купить. Начала дома ухаживать за теми куклами какие есть, и зубы почистит и спать положит и тд и тп.
    Как выбрать, где посмотреть?
    Спасибо
    Как быстро стать миллионером https://youtu.be/vy3BdkqdihM

  2. ответ для katik1983 , на сообщение « К сожалению не знаю( »
    #20742
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    28 789

    Цитата Сообщение от Алька-Катастрофа Посмотреть сообщение
    Тоже на такую засматриваюсь, но читала отзыв, что в переносу бэби Борн не влезает. Кто знает, так это?

    Отправлено с моего LLD-L21 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от katik1983 Посмотреть сообщение
    К сожалению не знаю(
    Теперь знаю)
    Бьерн в эту коляску не влезет

  3. #20743
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    28 789

    Цитата Сообщение от Копран Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите какую куклу лучше купить девочке 3 года.
    Я заметил она постоянно смотрит на ютубе видео с бебиборном. Не просит, не знает еще можно такую купить. Начала дома ухаживать за теми куклами какие есть, и зубы почистит и спать положит и тд и тп.
    Как выбрать, где посмотреть?
    Спасибо
    Вот я выше показала какую заказала для своей в ДМ. Мне понравилась. Приятное лицо, чего-то там гулякает, плачет, говорит, соску сосет (лицо двигается) Не писается , что очень радует
    А так тоже на Бьерна в рекламе смотрела. Но я его видела в магазине, он большой, и по мне так не симпатичный на лицо

  4. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #20744
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 361

    Специалисты, подскажите модель качественного мужика для куклы типа барби формата 30 см. На али уже полдня сидела. Может атм что-то есть приличное? Пока только тело за 2 тыс нашла, так головы приличной нет. Ну и думала подешевле, ну хоть бы за тыс.
    Может тут продаются приличные где-то? дочка хочет с волосами, т.к. подруга то с волосами, а не пластиком на голове. Приличные - это пластик боле-менее, ноги-руки гнутся, без грубых острых швов по телу.

  5. ответ для veralana , на сообщение « Специалисты, подскажите модель... »
    #20745
    Старожил Аватар для -=Olivka=-
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    1 019

    Пару лет назад вот такое тулово брала https://ru.aliexpress.com/item/Updat...AbTest=ae803_3
    До сих пор живое, тяжеленокий такой пластик, не царапает нигде

  6. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #20746

    Мамы девочек!
    Помогите, у меня мальчишки, но я слышала, что у девочек популярны куколки лол
    Надо выбрать подарок для девочки 4 лет. Подойдут ли для этого возраста куклы лол? И какие именно, посмотрела в закупках - там куча возможных вариантов - сестрички, животные, капсулы запуталась.
    Что выбрать для начала (у девочки еще нет никаких лол)?

  7. ответ для Spring time , на сообщение « Мамы девочек! :flower: Помогите, у... »
    #20747
    Наш человек Аватар для Marussia
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Франция Мюлуз
    Сообщений
    5 459

    Цитата Сообщение от Spring time Посмотреть сообщение
    Мамы девочек!
    Помогите, у меня мальчишки, но я слышала, что у девочек популярны куколки лол
    Надо выбрать подарок для девочки 4 лет. Подойдут ли для этого возраста куклы лол? И какие именно, посмотрела в закупках - там куча возможных вариантов - сестрички, животные, капсулы запуталась.
    Что выбрать для начала (у девочки еще нет никаких лол)?
    Для 4-х лет подойдут, в этом возрасте девочки любят маленьких куколок, а по сериям не подскажу, т.к. плохо в них разбираюсь. Наверное простую в шаре для начала. Нашей уже 6 лет исполнилось, но пока держусь, она не просит, а я не предлагаю зато enchantimals плодиться стали, но они мне самой нра тоже

  8. ответ для Spring time , на сообщение « Мамы девочек! :flower: Помогите, у... »
    #20748
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 130

    Цитата Сообщение от Spring time Посмотреть сообщение
    Мамы девочек!
    Помогите, у меня мальчишки, но я слышала, что у девочек популярны куколки лол
    Надо выбрать подарок для девочки 4 лет. Подойдут ли для этого возраста куклы лол? И какие именно, посмотрела в закупках - там куча возможных вариантов - сестрички, животные, капсулы запуталась.
    Что выбрать для начала (у девочки еще нет никаких лол)?
    нашей почти 4. Никакого интереса к лол не было и нет. Просто ходили в гости к подружке, у неё естьони. И нашей лишних дарила.

  9. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #20749
    Ветеран Аватар для sleeplessness
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    727

    Моя девочка, правда, чуть старше, но Лол не оценила совсем.

    Плюсую за Enchantimals. Они по-моему всем нравятся.И цена бюджетная))

  10. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #20750

    Девочки, спасибо вам за ответы! Про такие игрушки не знала! Пойду посмотрю, что за Enchantimals )))

Страница 2075 из 2091 « Первая  «  107515751975202520652071207220732074207520762077207820792085 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •