Тема: Куклы, фигурки, домики, посудка и все что нужно для игры девушке 3-5 лет

  1. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #20751
    Наш человек Аватар для Кукусяма
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Дунай🏡Кондратьевский🏢
    Сообщений
    9 665

    Мамы, подскажите, пожалуйста, какие есть куколки похожие на Барби, но в более человеческои обличии: нормальной длинны ноги, талия и т.д.
    Просит Барби - жертва рекламы.
    Уточняю у дочки "Барби это какая куколка?", ответ "в одежде".
    Или не получится обмануть 4летнюю девочку?

  2. #20752
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 302

    Цитата Сообщение от Кукусяма Посмотреть сообщение
    Мамы, подскажите, пожалуйста, какие есть куколки похожие на Барби, но в более человеческои обличии: нормальной длинны ноги, талия и т.д.
    Просит Барби - жертва рекламы.
    Уточняю у дочки "Барби это какая куколка?", ответ "в одежде".
    Или не получится обмануть 4летнюю девочку?
    https://yandex.ru/images/search?text=paola%20reina
    Я-Наташа.

  3. #20753

    Цитата Сообщение от Кукусяма Посмотреть сообщение
    Мамы, подскажите, пожалуйста, какие есть куколки похожие на Барби, но в более человеческои обличии: нормальной длинны ноги, талия и т.д.
    Просит Барби - жертва рекламы.
    Уточняю у дочки "Барби это какая куколка?", ответ "в одежде".
    Или не получится обмануть 4летнюю девочку?
    Паола, но они с запахом ванили. Лучше и без запаха Антонио Хуан. Есть ещё бюджетные у Симбы (не пупсы), но у них волосы со временем в мочалку превратятся.

  4. ответ для helgar , на сообщение « Паола, но они с запахом ванили. Лучше и... »
    #20754
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 302

    Цитата Сообщение от helgar Посмотреть сообщение
    Паола, но они с запахом ванили. Лучше и без запаха Антонио Хуан. Есть ещё бюджетные у Симбы (не пупсы), но у них волосы со временем в мочалку превратятся.
    А чем лучше Ханчики? Насколько помню нюд они е продаются или ошибаюсь?
    Я-Наташа.

  5. #20755

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    А чем лучше Ханчики? Насколько помню нюд они е продаются или ошибаюсь?
    Нет навязчивого запаха ванили, мы вынуждены были убрать Паолу далеко на антресоль, больше никогда не куплю куклу с запахом. Приятнее на ощупь винил, из которого сделана кукла, волосы тоже больше понравились. У Антонио Хуан есть куклы с закрывающимися глазками, голова поворачивается не только по горизонтали, можно наклонить, запрокинуть.

  6. ответ для helgar , на сообщение « Нет навязчивого запаха ванили, мы... »
    #20756
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 302

    Цитата Сообщение от helgar Посмотреть сообщение
    Нет навязчивого запаха ванили, мы вынуждены были убрать Паолу далеко на антресоль, больше никогда не куплю куклу с запахом. Приятнее на ощупь винил, из которого сделана кукла, волосы тоже больше понравились. У Антонио Хуан есть куклы с закрывающимися глазками, голова поворачивается не только по горизонтали, можно наклонить, запрокинуть.
    так продайте Паолку и все. Запах через месяц-два уходит. Говорю, как человек с больной печенью, реагирующий на запахи. Хотя может Вам попалась кукла из "фимозной" поставки , вроде ноябрь 2017 или апрель 2018 ,они воняют жутко. Мне не попадались, но многие писали. Покажите пожалуйста, у которой голова наклоняется , какая это, пупс или классическая кукла?
    Я-Наташа.

  7. #20757
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    29 564

    Цитата Сообщение от Кукусяма Посмотреть сообщение
    Мамы, подскажите, пожалуйста, какие есть куколки похожие на Барби, но в более человеческои обличии: нормальной длинны ноги, талия и т.д.
    Просит Барби - жертва рекламы.
    Уточняю у дочки "Барби это какая куколка?", ответ "в одежде".
    Или не получится обмануть 4летнюю девочку?
    Зная свою 4-х летку, никакие Паолы и прочие не подойдут, если человек хочет Барби, значит должна быть Барби
    Зы: для меня это как детская психологическая травма на всю жизнь мы с сестрой все детство хотели Мальвину, да-да, Мальвину, пластмассовую, с голубыми волосами. А нам родители дарили огромных немецких пупсов, примерно из серии Паолы (они и сейчас живы эти пупсы, глаза мозолят и напоминают о несбывшейся мечте ). И каждый год было разочарование так и не подарили нам Мальвину
    Так что мой вам совет, купите то, что хочет ребенок

  8. #20758

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    так продайте Паолку и все. Запах через месяц-два уходит. Говорю, как человек с больной печенью, реагирующий на запахи. Хотя может Вам попалась кукла из "фимозной" поставки , вроде ноябрь 2017 или апрель 2018 ,они воняют жутко. Мне не попадались, но многие писали. Покажите пожалуйста, у которой голова наклоняется , какая это, пупс или классическая кукла?
    https://yandex.ru/clck/jsredir?bu=dc...dtime=14245.87
    Паолу покупали прошлым летом, запах есть до сих пор, поставщик вроде был нормальный

  9. ответ для katik1983 , на сообщение « Зная свою 4-х летку, никакие Паолы и... »
    #20759
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 258

    Цитата Сообщение от katik1983 Посмотреть сообщение
    Зная свою 4-х летку, никакие Паолы и прочие не подойдут, если человек хочет Барби, значит должна быть Барби
    Зы: для меня это как детская психологическая травма на всю жизнь мы с сестрой все детство хотели Мальвину, да-да, Мальвину, пластмассовую, с голубыми волосами. А нам родители дарили огромных немецких пупсов, примерно из серии Паолы (они и сейчас живы эти пупсы, глаза мозолят и напоминают о несбывшейся мечте ). И каждый год было разочарование так и не подарили нам Мальвину
    Так что мой вам совет, купите то, что хочет ребенок
    Так купите себе мальвину

  10. ответ для belosnegka , на сообщение « Так купите себе мальвину :)) »
    #20760
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    29 564

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Так купите себе мальвину
    Боюсь что такую как хотела не найду Хотя надо глянуть

Страница 2076 из 2091 « Первая  «  107615761976202620662072207320742075207620772078207920802086 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •