Тема: Куклы, фигурки, домики, посудка и все что нужно для игры девушке 3-5 лет

  1. #20801
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 005

    Цитата Сообщение от МамаКира Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где купить недорогую одежду для пупса Беби Бон ? может закупка есть?
    Попробуйти в интернет-магазин "Любимой кукле" заглянуть, раньше там неплохой выбор был
    Вконтакте много групп, где мастерицы кукол обшивают-обвязывают
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  2. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #20802
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 243

    Я на алиэкспрессе заказывала. Разве что жлать долго...

  3. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #20803

    Спасибо за рекомендации!

  4. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #20804
    с Луны Аватар для oksana-s
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Красногвардейский район + Белоостров
    Сообщений
    31 418

    Девушки, приходите в предновогоднюю закупочку за новыми нарядами для любимых кукол!

    https://forum.littleone.ru/showthrea...#post168141565

  5. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #20805
    Элита Аватар для НоябRин@
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Центр нашего города
    Сообщений
    2 050

    Всем доброго дня! Ребенок где-то увидел Аннабель с душем, теперь настоятельно просит такую куклу у Деда мороза, а я не могу найти это чудо в интернете. есть с ванночкой, но это не то. Кто-нибудь видел такое, можете ссылочку прислать?

  6. #20806
    Мега-элита Аватар для Pansy
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Улица Даниила Хармса
    Сообщений
    4 442

    Добрый день! Очень хочу "живых" отзывов о таких пупсах для купания
    И что-то не нашла ни закупки этих кукол, ни большого выбора в интернет магазинах...

    Цитата Сообщение от фЭя Посмотреть сообщение
    Нашла картинку! Пупс adora "время купаться" https://yandex.ru/images/touch/searc...20-sh-568-pd-2
    "Кукла Адора время купаться идеально подходит для игры с водой: в ванне, бассейне, везде, где есть вода. Каждая кукла идёт с собственной мочалкой и халатом. На кукле одет купальник. Глаза у этих кукол открываются и закрываются. У этих кукол эксклюзивное тело, оно сделано из материала, которое высохнет в кратчайшие сроки, и кукла готова снова к игре. Характеристики: Ручная работа, можно стирать в стиральной машине (использую указания инструкции)."
    Очень милые. Глаза спят, соска вроде вставляется
    Аня

  7. ответ для Pansy , на сообщение « Добрый день! Очень хочу "живых" отзывов... »
    #20807
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пушкин-Павловск-Коммунар)))
    Сообщений
    8 306

    Цитата Сообщение от Pansy Посмотреть сообщение
    Добрый день! Очень хочу "живых" отзывов о таких пупсах для купания
    И что-то не нашла ни закупки этих кукол, ни большого выбора в интернет магазинах...
    Они возможно сняты с производства. У меня был такой, продала новым. Он выглядит так же как на картинке. Руки-ноги качественный винил, тело мягкое. Но внутри набит очень мало, т.е сидеть как на фото, не сможет, специально, чтобы сох быстрее. К качеству претензий не было. Мы его не купали, поэтому ничего сказать об этой функции не могу. А так пупс и пупс, ничего прям такого особенного.

  8. ответ для kissbober , на сообщение « Они возможно сняты с производства. У... »
    #20808
    Мега-элита Аватар для Pansy
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Улица Даниила Хармса
    Сообщений
    4 442

    Цитата Сообщение от kissbober Посмотреть сообщение
    Они возможно сняты с производства. У меня был такой, продала новым. Он выглядит так же как на картинке. Руки-ноги качественный винил, тело мягкое. Но внутри набит очень мало, т.е сидеть как на фото, не сможет, специально, чтобы сох быстрее. К качеству претензий не было. Мы его не купали, поэтому ничего сказать об этой функции не могу. А так пупс и пупс, ничего прям такого особенного.
    Спасибо! Наверное, и правда снят, так как только в одном интернет магазине сейчас есть у нас. Взяла на авито скоро должен приехать. Второго(дочек двое) для купания купила в детском мире, Ненуко, сейчас со скидкой идет. Вчера распаковала, очень даже, в милом купальничке и с кругом-дельфином,только сидит с трудом, в теле шарики.
    Аня

  9. ответ для Pansy , на сообщение « Спасибо! Наверное, и правда снят, так... »
    #20809
    Наш человек Аватар для Бамбара Чуфара
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    север, Сертолово, домик в деревне
    Сообщений
    9 799

    Цитата Сообщение от Pansy Посмотреть сообщение
    Спасибо! Наверное, и правда снят, так как только в одном интернет магазине сейчас есть у нас. Взяла на авито скоро должен приехать. Второго(дочек двое) для купания купила в детском мире, Ненуко, сейчас со скидкой идет. Вчера распаковала, очень даже, в милом купальничке и с кругом-дельфином,только сидит с трудом, в теле шарики.
    Покажите, пожалуйста
    Настасья.

  10. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #20810

    Девочки а где вы берете настоящих барби с гнувшимися руками и ногами? Я покупала на Новый год на амазоне, фирма Mattel, дорогую взяла(около 3 тысяч) . Но у нее ничего не гнется, а рука в локте согнута, что не очень удобно

Страница 2081 из 2091 « Первая  «  10811581198120312071207720782079208020812082208320842085 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •