Страница 3 из 2091 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Куклы, фигурки, домики, посудка и все что нужно для игры девушке 3-5 лет

  1. #21
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    Цитата Сообщение от Чувство_снега Посмотреть сообщение
    спасибо...теперь буду знать... ценник у этой игрушки, как у живого пони,да?
    в детском мире посмотрите, на некоторые модели этих кукол скидки http://www.detmir.ru/catalog/index/n...and/91/page/2/


  2. ответ для veralana , на сообщение « У нас есть Паола Рейна вот такая ... »
    #22
    Мега-элита
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    3 791

    Цитата Сообщение от veralana Посмотреть сообщение
    И все равно куклы мечты не нашла.
    Сейчас ребенок укладывает куклу в кровать и хочет, чтобы глазки закрывались. Испанские куклы очень хороши, натуралистичны, глазки супер но не закрываются, а ей хочется, чтобы закрывались.
    Посоветуйте что-нибудь приличное.. Ребенок много играет в куклы, ролевые игры и все такое связанное.
    Не куклы мечты конечно, но мне очень нравятся именно в этом размере Gotz, рыженькая.
    Из достоинств очень качественные волосы, удобный размер, ну и закрывающиеся глаза.

  3. ответ для Alis@ , на сообщение « Не куклы мечты конечно, но мне очень... »
    #23
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    Цитата Сообщение от Alis@ Посмотреть сообщение
    Не куклы мечты конечно, но мне очень нравятся именно в этом размере Gotz, рыженькая.
    Из достоинств очень качественные волосы, удобный размер, ну и закрывающиеся глаза.
    как же она на мою дочь похожа))))))) только моя шатенка и волосы уже почти такой длины и такие же прямые хоть беги покупай


  4. ответ для Helen7 , на сообщение « как же она на мою дочь похожа)))))))... »
    #24
    Мега-элита
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    3 791

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    как же она на мою дочь похожа))))))) только моя шатенка и волосы уже почти такой длины и такие же прямые хоть беги покупай
    Ну там же есть и шатенка .

  5. ответ для Alis@ , на сообщение « Ну там же есть и шатенка... »
    #25
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    Цитата Сообщение от Alis@ Посмотреть сообщение
    Ну там же есть и шатенка .
    а их как купить можно? я бы купила блондинку и шатенку)
    больше оз нет на лв на эти куклы?


  6. ответ для Alis@ , на сообщение « Не куклы мечты конечно, но мне очень... »
    #26
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 361

    Цитата Сообщение от Alis@ Посмотреть сообщение
    Не куклы мечты конечно, но мне очень нравятся именно в этом размере Gotz, рыженькая.
    Из достоинств очень качественные волосы, удобный размер, ну и закрывающиеся глаза.
    Клевые, даже с зубами!! Реально, первый раз вижу обычную куклу с зубами!
    http://www.goetz-puppen.de/shop/Pupp...von-Goetz.html
    А как узнать глаза закрываются у модели или нет, там значок есть какой-то или в описании должно быть?
    Бренд на слуху, конечно, брать можно, почему-то я мимо проходила. А теперь вот надо и все чтобы глаза закрывались лежа. Мне понравилась зубастенькая например )) хотелось бы попробовать большой размер, коляска на 60 см куклу и все такое, кормежка, чашки.
    Волосы да, впечатлили, супер.

  7. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #27
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 361

    Про домики все очень интересно. Фото домашние. Отзывы о покупных. Свет как сделать. допустим большой дом, чтобы там свет провести - светодиоды, может кто делал.
    Опыт свой - на какой размер куклы лучше дом идет. Для маленьких 10-15 см. Или для 30 см.
    Вся запуталась. То ли купить куклу 30 см и дом ней. То ли куклу большую - там всякая кормежка, спать, заплетать, а дом сам по себе для мелочовки. На 3 года рассчитываю к НГ.

    Вчера предлагала купить, показывала фото кукол своей (ей еще нет трех) на
    http://www.disneystore.com/dolls-toy...54988/1000259/
    белоснежка у нее - любимый герой, героиня. Выяснили мы с папой следующее. Что кукла да, исключительно красивая, да, согласна. Но Белоснежку нам не надо. У нас уже есть.
    Она сама Белоснежка! С этим порядок. Но. У Белоснежки, то есть у нее нет гостей. Вот Белоснежка встает, умывается, готовит печенье с тортиком, а гостей все нет! То есть купите-ка вы папа с мамой мне гномов , вместо вашей куклы дурацкой очаровательной куколки. Такие дела..
    Ну одного, макс двух гномов может найдем, ну не семь же!
    Пойду искать ))
    (не, я понимаю, что по возрасту не подходит барби-подобные, вот готц в самый раз, в такие она играет, это так рассказываю, поржать, мы с папой выпали просто)

  8. #28
    Космонавт Аватар для Янa
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    23 124

    Цитата Сообщение от Чувство_снега Посмотреть сообщение
    монстер хай меня тоже пугают... сегодня лазала по сайту какому-то,профильному видимо-одни эти монстры и всякие аксессуары к ним... пугают и они - и цены было бы за что столько платить...
    Да не, куклы очень качественные, шарнирные. Как раз кукольные фанаты говорят, что за такое качество это самая низкая цена. Но стилистика на любителя, конечно. Я именно про качество вам пишу.

    Это вообще куклы на другой возраст, разделом ниже.

  9. ответ для Helen7 , на сообщение « как же она на мою дочь похожа)))))))... »
    #29
    Космонавт Аватар для Янa
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    23 124

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    как же она на мою дочь похожа))))))) только моя шатенка и волосы уже почти такой длины и такие же прямые хоть беги покупай
    Оооочень похожа. Даже я заметила.

  10. ответ для Alis@ , на сообщение « Не куклы мечты конечно, но мне очень... »
    #30

    Цитата Сообщение от Alis@ Посмотреть сообщение
    Не куклы мечты конечно, но мне очень нравятся именно в этом размере Gotz, рыженькая.
    Из достоинств очень качественные волосы, удобный размер, ну и закрывающиеся глаза.
    Мне тоже нравятся готц. Вот еще бы интерактив у них был, так были бы вообще куклами мечты)

Страница 3 из 2091 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •