Страница 4 из 2091 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Куклы, фигурки, домики, посудка и все что нужно для игры девушке 3-5 лет

  1. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #31

    Девушки, а поделитесь картинками, какие у вас кроватки для кукол? хочу купить мелкой, но се думаю какую. Либо обычную деревянную из икеи, либо на металич.каркасе с колесиками.

  2. #32
    Мега-элита
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    3 791

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    а их как купить можно? я бы купила блондинку и шатенку)
    больше оз нет на лв на эти куклы?
    Лена, тебе же больше ничего не надо, все куплено ). Я давно покупала в Детях, потом они перестали там продаваться, потом опять появились, сейчас даже не знаю.
    Цитата Сообщение от veralana Посмотреть сообщение
    Клевые, даже с зубами!! Реально, первый раз вижу обычную куклу с зубами!
    http://www.goetz-puppen.de/shop/Pupp...von-Goetz.html
    А как узнать глаза закрываются у модели или нет, там значок есть какой-то или в описании должно быть? .
    У шарнирных кажется не закрываются. Могу группу в контакте в личку кинуть, там девушка на все вопросы по этим куклам ответит.

  3. ответ для Alis@ , на сообщение « Лена, тебе же больше ничего не надо,... »
    #33
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    Цитата Сообщение от Alis@ Посмотреть сообщение
    Лена, тебе же больше ничего не надо, все куплено ). Я давно покупала в Детях, потом они перестали там продаваться, потом опять появились, сейчас даже не знаю.

    У шарнирных кажется не закрываются. Могу группу в контакте в личку кинуть, там девушка на все вопросы по этим куклам ответит.
    мне пришли пож-та

  4. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #34
    В перезагрузке Аватар для *Nord*
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    48 129

    С зубками Американ герл еще есть (видела только на сайтах). К ним продают еще одежду на ребенка как у куклы 1 в 1. Куча всяких аксессуаров - от костылей до сумочек и вигвамов с лошадью
    ут
    Еще шарнирную в интернете видела размером с Американ герл. Но похоже глаза у нее не закрываются.

  5. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #35
    Небожитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    17 111

    Есть закупка Готц на лв через немецкого посредника, но ооочень долгая. Предыдущая полгода длилась :-D

  6. ответ для elsu-baeva , на сообщение « Какие куклы????????????????? машинки... »
    #36
    Ветеран Аватар для blondy
    Регистрация
    24.07.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    622

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    Какие куклы????????????????? машинки рулят
    +1 к машинкам паровозики чаггингтон в почете

  7. #37
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    Цитата Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
    Есть закупка Готц на лв через немецкого посредника, но ооочень долгая. Предыдущая полгода длилась :-D
    там по 2 шт одинаковых надо брать - это про кукол 27 см http://www.goetz-puppen.de/shop/Pupp...en/Groesse-XS/
    может кто компанию ставит на вторую? я хочу 4 и 5 по порядку на сайте, те блондинку с распущенными волосами и шатенку с двумя хвостиками, в оз если я верно посчитала они примерно 1500 выходят
    орг пишет что в принципе она в набор ставит модель в закупке в таких случаях))))


  8. ответ для Helen7 , на сообщение « там по 2 шт одинаковых надо брать - это... »
    #38
    Небожитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    17 111

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    там по 2 шт одинаковых надо брать - это про кукол 27 см http://www.goetz-puppen.de/shop/Pupp...en/Groesse-XS/
    может кто компанию ставит на вторую? я хочу 4 и 5 по порядку на сайте, те блондинку с распущенными волосами и шатенку с двумя хвостиками, в оз если я верно посчитала они примерно 1500 выходят
    орг пишет что в принципе она в набор ставит модель в закупке в таких случаях))))
    А когда там оплата планируется?

  9. ответ для *Nord* , на сообщение « С зубками Американ герл еще есть... »
    #39
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    Цитата Сообщение от Eleonor7 Посмотреть сообщение
    С зубками Американ герл еще есть (видела только на сайтах). К ним продают еще одежду на ребенка как у куклы 1 в 1. Куча всяких аксессуаров - от костылей до сумочек и вигвамов с лошадью
    ут
    Еще шарнирную в интернете видела размером с Американ герл. Но похоже глаза у нее не закрываются.
    мне чего то эти совсем никак, видно, что дорогие, но ободок красноватый вокруг глаз какой то нездоровый внешний вид кукле придает))) и зрачки огромные, неестественные, как будто куклы травой обкурились


  10. ответ для Ooleetka , на сообщение « А когда там оплата планируется? »
    #40
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    Цитата Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
    А когда там оплата планируется?
    только-только второй выкуп открыли


Страница 4 из 2091 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •