Страница 7 из 2091 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Куклы, фигурки, домики, посудка и все что нужно для игры девушке 3-5 лет

  1. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #61
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 361

    Да я просто в общем сказала, от цены зависит - бывает та же паола - без платья 600, а в платье 1800, ну так смысл есть.

    летом покупала. Потом мы в деревню уехали, а потом я заболела ну ит.д. А там, за 101 км кстати цены поменьше в тех же самых сетевых магазинах.

  2. ответ для veralana , на сообщение « У нас есть Паола Рейна вот такая ... »
    #62
    Небожитель Аватар для EllenDM
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Юбилейный
    Сообщений
    16 601

    Цитата Сообщение от veralana Посмотреть сообщение
    У нас есть Паола Рейна .
    где для них бюджетно одежду купить? шить хотела, но чувствую, так и не осилю....



    Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk

  3. ответ для Helen7 , на сообщение « а их как купить можно? я бы купила... »
    #63
    Небожитель Аватар для EllenDM
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Юбилейный
    Сообщений
    16 601

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    а их как купить можно? я бы купила блондинку и шатенку)
    больше оз нет на лв на эти куклы?
    Лена, куда тебе еще?))))) или ты себе?


    Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk

  4. ответ для EllenDM , на сообщение « Лена, куда тебе еще?))))) или ты себе?... »
    #64
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    Цитата Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
    Лена, куда тебе еще?))))) или ты себе?


    Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk
    нет, я дочкам, я как раз подумала, что на 4 года хорошо будет, принцесс диснея я боюсь давать то сейчас, там даже кисти руки шарнирные
    и испанские у меня на 4 года, может по 2 куклы и подарить те каждой по гетс и испанской? мне испанские нравятся, там рыжая интерактивная Вероника, их тоже хочу на 4 года, до этого не дарила тк ресницы там )))))))

    вторую партию из 2 коробок испанских решила продать, тк оч хочется другого уже типажа кукол, а не повторение, в общем посмотрим
    ты зря так думаешь, у меня же нет кукол
    пупс 22 см, Маша и все.. вот наметка - дисней принцесса, гетс и испанская...вот и весь детский сад, только это еще на 2 экземпляра умноженное


  5. ответ для Helen7 , на сообщение « нет, я дочкам, я как раз подумала, что... »
    #65
    Космонавт Аватар для Янa
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    23 124

    Цитата Сообщение от Чувство_снега Посмотреть сообщение
    На другой???? Школьницы играют в куклы????? я думала, это все садиковские увлечения....
    Играют, конечно. У племянницы в 4 классе все девочки играли в МХ. А это по 10 лет детям в среднем.

  6. ответ для EllenDM , на сообщение « где для них бюджетно одежду купить?... »
    #66
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 361

    Цитата Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
    где для них бюджетно одежду купить? шить хотела, но чувствую, так и не осилю....
    а бюджетно, это что для вас? Когда я искала, смотрела оз, авито, контакты, страну мастеров. На авито ничего не было, в стране были интересные вещи - от 400 р но пересылка и все такое неудобно. в оз были костюмы от производителя, не самые дешевые, но суперплатьев, пальто не было.
    я накупила материала страшное количество, меха, джинсу, сетку, стразы, перья, кружева, атлас, камни )) ну полный шкаф. Но не могу сказать, что прямо шью, т.к. не играем с этой куклой.

  7. ответ для Helen7 , на сообщение « нет, я дочкам, я как раз подумала, что... »
    #67
    Небожитель Аватар для EllenDM
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Юбилейный
    Сообщений
    16 601

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    нет, я дочкам, я как раз подумала, что на 4 года хорошо будет, принцесс диснея я боюсь давать то сейчас, там даже кисти руки шарнирные
    и испанские у меня на 4 года, может по 2 куклы и подарить те каждой по гетс и испанской? мне испанские нравятся, там рыжая интерактивная Вероника, их тоже хочу на 4 года, до этого не дарила тк ресницы там )))))))

    вторую партию из 2 коробок испанских решила продать, тк оч хочется другого уже типажа кукол, а не повторение, в общем посмотрим
    ты зря так думаешь, у меня же нет кукол
    пупс 22 см, Маша и все.. вот наметка - дисней принцесса, гетс и испанская...вот и весь детский сад, только это еще на 2 экземпляра умноженное
    ты много описывала что то - пупсы, испанские, маши. теперь вот принцессы диснея и еще испанские))) да еще в 2 экз.
    ненене, я не считаю, что вы 3 ложки сахара вы в чай кладете)))
    просто интересно стало.

    у Юли, к слову Мерида, интерактивный пупс, и моя старая кукла для прогулок. Еще большая интерактивная кукла, которую я с какого то перепуга купила в ОЗ, ни мне, ни дочке она как то не нравится.
    В загашнике Паола и пупс с набором доктора, которому можно уколы делать, но буду ли я его выдавать, или подарю может при случае - вопрос. Так что тоже дофига, еще вот Русалка будет...



    Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk

  8. ответ для EllenDM , на сообщение « где для них бюджетно одежду купить?... »
    #68
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    Цитата Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
    где для них бюджетно одежду купить? шить хотела, но чувствую, так и не осилю....



    Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk
    мне тоже надо
    в оз паолы рейны на лв

  9. ответ для veralana , на сообщение « а бюджетно, это что для вас? Когда я... »
    #69
    Небожитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    17 111

    Цитата Сообщение от veralana Посмотреть сообщение
    а бюджетно, это что для вас? Когда я искала, смотрела оз, авито, контакты, страну мастеров. На авито ничего не было, в стране были интересные вещи - от 400 р но пересылка и все такое неудобно. в оз были костюмы от производителя, не самые дешевые, но суперплатьев, пальто не было.
    я накупила материала страшное количество, меха, джинсу, сетку, стразы, перья, кружева, атлас, камни )) ну полный шкаф. Но не могу сказать, что прямо шью, т.к. не играем с этой куклой.
    Господи, вы во всем такой увлекающийся человек??

  10. ответ для EllenDM , на сообщение « ты много описывала что то - пупсы,... »
    #70
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    Цитата Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
    ты много описывала что то - пупсы, испанские, маши. теперь вот принцессы диснея и еще испанские))) да еще в 2 экз.
    ненене, я не считаю, что вы 3 ложки сахара вы в чай кладете)))
    просто интересно стало.

    у Юли, к слову Мерида, интерактивный пупс, и моя старая кукла для прогулок. Еще большая интерактивная кукла, которую я с какого то перепуга купила в ОЗ, ни мне, ни дочке она как то не нравится.
    В загашнике Паола и пупс с набором доктора, которому можно уколы делать, но буду ли я его выдавать, или подарю может при случае - вопрос. Так что тоже дофига, еще вот Русалка будет...



    Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk
    4 коробки у меня испанских по 2 шт одинаковых,
    каждой дочке выдано по пупсу и Маше
    приедет Раценпуль и Белла диснеяя
    от гетс заказала блондинку и шатенку 27 см

    больше кукол нет, но будут точно еще по барби
    из списка думаю надо испанскую пару исключить, не решила только одинаковых две оставить или 2 разных оставить, опыта нет еще в дарение разных кукол, страшно)) вдруг неподелят

Страница 7 из 2091 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •