Тема: Куклы, фигурки, домики, посудка и все что нужно для игры девушке 3-5 лет

  1. ответ для Stewie , на сообщение « класс! молодцы! »
    #20531
    Наш человек Аватар для Svetikdenia
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    проспект Героев
    Сообщений
    6 313

    Цитата Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
    класс! молодцы!
    Спасибо!

  2. ответ для Svetikdenia , на сообщение « Спасибо! :0015: »
    #20532
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пушкин-Павловск-Коммунар)))
    Сообщений
    8 306

    Цитата Сообщение от Ржавый ослик Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы! Помогли определиться с размерами куклы.
    в итоге подарили куклу Беллу от Antonio Juan. 45см. Полностью виниловую. Красотка!

    Дочке понравилось, играет, но сама, раздеть и одеть ее, пока не справляется.
    Смутило несколько моментов. Не обработанные края ткани одежды - очень много торчащих ниток. Декор на платье, атласный розовый поясок из ленты, оказался приклеен, и дочь его, в попытке раздеть куклу, легко оторвала. Высвободить куклу из одежды оказалось даже мне трудновато. Беспокоюсь, что от частых раздеваний, а дочка хочет спать с куклой и чтоб та была тоже раздета, платье быстро разойдётся по швам. И волосы, которых хоть и много, но они склонны выпадать.
    У кого куклы этой фирмы - их чесать можно или не желательно? А то в описании не указано. И чем можно расчесывать? Насколько кукла в реальность склонна к облысению?
    И одежку к ней сами шьёте или покупаете? Подойдёт ли одежда от других кукол такой высоты? тк в известных мне магазинах(я заказала через достаточно популярный интернет магазин) одежды на кукол Antonio Juan, одежды этой же фирмы, на такую куклу я не увидела.
    Поздравляю с покупкой, куколка красавица! По волосам не подскажу. А по одежде - измерьте куклу, для понимания, по параметрам к кому она ближе , к бэби борн, к диснейкам или готц. Мне кажется, можно что-то из одежды на готц 47 см посмотреть, хуанка пухленькая вроде, должно подойти.
    Цитата Сообщение от Marussia Посмотреть сообщение
    Костюмчик в клетку вживую очень ладненько сидит, как на неё шит, даже юбочка прям по ней. А из кучи платьев, что я заказывала ну может одно из 10 пошире в груди, чем остальные, но у нас пупсов много, я решила что пупсам подойдёт. Так что вполне можно брать. Обувь вся подошла отлично тоже, что брали. А сама я тоже шить только собираюсь ) накупила тряпок, оверлок даже и всё
    Какие красивые наряды! Ах просто! Туника с Эйфелевой башенкой классная, и платьице голубое синтетическое очень понравились. Джинсовое платье помню. А на остальное, можно ссылочки?

  3. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #20533
    в гнезде Аватар для Совопилькинa
    Регистрация
    21.08.2007
    Адрес
    #совахоум_new
    Сообщений
    37 315

    Девушки, кто-нибудь занимался улучшением/переделкой икеевской кухни Дуктиг?

  4. ответ для kissbober , на сообщение « Поздравляю с покупкой, куколка... »
    #20534
    Наш человек Аватар для Marussia
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Франция Мюлуз
    Сообщений
    5 777

    Цитата Сообщение от kissbober Посмотреть сообщение

    Какие красивые наряды! Ах просто! Туника с Эйфелевой башенкой классная, и платьице голубое синтетическое очень понравились. Джинсовое платье помню. А на остальное, можно ссылочки?
    Спасибо! Туники по ссылке, где я брала больше нет, но её много кто продавал. Это голубое платье
    http://s.aliexpress.com/B73aERVR?fromSns=Copy to Clipboard

  5. #20535
    Наш человек Аватар для Nastenok_lynx
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    5 746

    Цитата Сообщение от Совопилькинa Посмотреть сообщение
    Девушки, кто-нибудь занимался улучшением/переделкой икеевской кухни Дуктиг?
    Мы перекрасили + сделали фанерный декор, правда, декор в итоге не стали прикреплять )))
    Маловато королевство, разгуляться негде

    Я Настя, ко мне на "ты"

  6. ответ для veralana , на сообщение « Они огромные для дома сильванов. Я... »
    #20536
    Наш человек Аватар для Nastenok_lynx
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    5 746

    Цитата Сообщение от veralana Посмотреть сообщение
    Они огромные для дома сильванов. Я покупала впрочем, но ребенок забраковал, как неподходящие еще в 4 года, а уж сейчас и вовсе пошлет подавно. Есть по размеру https://www.wildberries.ru/catalog/1...x?targetUrl=BP
    промолчу про цену, но они еще и светят тускло-тускло. Одно название (( Кто-то же наверное придумал схему, не могу найти. По всем запросам только обзоры самих домов. На фирменном сайте можно заказать лампочки, но тогда надо еще что-то купить плюс оплатить доставку.
    При этом китайские гирлянды для елок копеечные, всяких видов и просто просятся под переделку. Мозгов бы еще для этого дела.
    У нас обычные нажимные из фикс-прайса, вполне подошли для сильваниановского дома-мельницы.
    Маловато королевство, разгуляться негде

    Я Настя, ко мне на "ты"

  7. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #20537

    Всем привет!
    Помогите пожалуйста найти куклу, нужно чтобы закрывались глазки, говорила мама, в идеале плакала-смеялась,бюджет 5000-7000
    Так хочется найти красавицу для дочки. Она наконец начала играть активно в куклы и скоро день рождение 3 года! Хотим что нибудь замечательное)))

  8. #20538
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 361

    Цитата Сообщение от Красотища Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Помогите пожалуйста найти куклу, нужно чтобы закрывались глазки, говорила мама, в идеале плакала-смеялась,бюджет 5000-7000
    Так хочется найти красавицу для дочки. Она наконец начала играть активно в куклы и скоро день рождение 3 года! Хотим что нибудь замечательное)))
    У меня мягконабивной пупс от Паолы Рейны 36 см. Глазки закрываются, мама, папа, плачет.
    Для трех лет имхо самое лучшее небольшие мягкие пупсы-младенцы. У нас с трех лет и этот пупс любимый до сих пор. И батарейки всё еще не сели Хотя потише стала плакать.

  9. ответ для veralana , на сообщение « У меня мягконабивной пупс... »
    #20539
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пушкин-Павловск-Коммунар)))
    Сообщений
    8 306

    Цитата Сообщение от veralana Посмотреть сообщение
    У меня мягконабивной пупс от Паолы Рейны 36 см. Глазки закрываются, мама, папа, плачет.
    Для трех лет имхо самое лучшее небольшие мягкие пупсы-младенцы. У нас с трех лет и этот пупс любимый до сих пор. И батарейки всё еще не сели Хотя потише стала плакать.
    Извиняюсь за офф. Именно про вашего пупса, менеджер оф.поставщика уверяла меня, что у нее не закрываются глазки. Очень хотелось ей написать- а на форуме лучше знают

  10. ответ для veralana , на сообщение « У меня мягконабивной пупс... »
    #20540

    Цитата Сообщение от veralana Посмотреть сообщение
    У меня мягконабивной пупс от Паолы Рейны 36 см. Глазки закрываются, мама, папа, плачет.
    Для трех лет имхо самое лучшее небольшие мягкие пупсы-младенцы. У нас с трех лет и этот пупс любимый до сих пор. И батарейки всё еще не сели Хотя потише стала плакать.
    Спасибо большое))) замечательный пупс!но нам надо именно куклу, так есть пупс похожий очень внешне, подаренный бабушкой. Правда он у нас не говорит, но пьет/ писает. Мне кажется второго не надо пока. Думаю потом лет в пять- шесть

Страница 2054 из 2091 « Первая  «  105415541954200420442050205120522053205420552056205720582064 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •