Тема: Куклы, фигурки, домики, посудка и все что нужно для игры девушке 3-5 лет

  1. #20651
    Наш человек Аватар для Marussia
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Франция Мюлуз
    Сообщений
    5 777

    Цитата Сообщение от Растяпа Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девочки! Давно сюда не захаживала. Но в куклы мы все еще играем. И дочка, и мама



    А мне они очень понравились. Жду с нетерпение. Первую заказала в шортиках. Паолок все еще собираем, но очень хочется разнообразия
    Мне пока брюнеточка больше всех понравилась, так что может и поселю всё таки потом

  2. ответ для Marussia , на сообщение « Toysrus американский закрылся, остался... »
    #20652
    Элита Аватар для Растяпа
    Регистрация
    16.11.2012
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    1 519

    Цитата Сообщение от Marussia Посмотреть сообщение
    Toysrus американский закрылся, остался в Канаде, там их по прежнему можно купить, но неизвестно это остатки или производство всё таки не остановили. В нашем магазине французском их точно скоро не будет, заменяют на our generation. Дождусь зимней распродажи, куплю себе хоть Келси австралийскую напоследок сейчас они 39 евро, жаба душит пока. А вообще я в расстройстве, нравились мне они. Видимо этим летом в нашем магазине распродавали старые коллекции, а я там сто лет не была и всё профукала... Сейчас только несколько австралийских девочек стоит
    Очень жаль, если они полностью прекратят производство, куколки у них отличные. Очень хорошая альтернатива тем, кто не может себе позволить АГ. Просто они не там их сбывают, в России разошлись бы как горячие пирожки. Надеюсь что все-таки оставят производство хоть где-то. Нам, конечно, до них по-любому далеко, но так есть надежда, что когда-то будет возможность их купить. Ну или просто радуют их фото, не всегда обязательно покупать. Посмотрел на чьи-то фото и порадовался)))

  3. ответ для Marussia , на сообщение « Мне пока брюнеточка больше всех... »
    #20653
    Элита Аватар для Растяпа
    Регистрация
    16.11.2012
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    1 519

    Цитата Сообщение от Marussia Посмотреть сообщение
    Мне пока брюнеточка больше всех понравилась, так что может и поселю всё таки потом
    Сейчас многие смотрят на них с опаской. Уверена, когда ленты в вк запестрят новыми личиками, каждый кукломан захочет хоть одну себе в коллекцию)))
    Мне уже хочется всех, но любимица пока в шортиках. И раз бренд российский, вполне вероятно что они будут более распространены среди детей, чем паолки.

  4. #20654
    Наш человек Аватар для Marussia
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Франция Мюлуз
    Сообщений
    5 777

    Цитата Сообщение от Растяпа Посмотреть сообщение
    Сейчас многие смотрят на них с опаской. Уверена, когда ленты в вк запестрят новыми личиками, каждый кукломан захочет хоть одну себе в коллекцию)))
    Мне уже хочется всех, но любимица пока в шортиках. И раз бренд российский, вполне вероятно что они будут более распространены среди детей, чем паолки.
    Чтобы дети больше играли, надо их продавать во всех магазинах детских и то, многих мам цена отпугнёт всё-таки. А то паолки только в Лукоморье и продавались, если мама не маньяк, то и не увидишь их вживую

  5. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #20655
    Наш человек Аватар для Бамбара Чуфара
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    север, Сертолово, домик в деревне
    Сообщений
    9 799

    Девы, беда с куколкой, есть Moxie girls, но без ботиночек-ножек, нигде не могу найти, видимо, вышли из моды ( наша от старшей дочери) что делать, где купить? На Юле одно объявление, жду ответа, на Авито ничего, в интернет-магазинах пусто. Жалко куклу без ног оставить. Где эту обувь купить? Или кому отдать без ног?

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk
    Настасья.

  6. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #20656
    Наш человек Аватар для Кысуля
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    на берегу озера
    Сообщений
    5 740

    Девушки, помогите, пжт.
    Нужна кукла, которая "ходит и говорит"))) твердые ножки, чтобы сидела-стояла и красивая адекватная озвучка. Около 3х по стоимости. Куда смотреть? Какие бренды?

    Отправлено с моего Redmi 6 через Tapatalk
    Наташа

  7. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #20657
    Наш человек Аватар для Бамбара Чуфара
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    север, Сертолово, домик в деревне
    Сообщений
    9 799

    Отдам обувь для Братц за шоколадку 200 г. или фрукты. Балетки сиреневые, кроссовки, голые ножки. Очень ищу подобные для Moxie girls.
    Настасья.

  8. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #20658
    Мега-элита Аватар для Kate_London
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    ул. Канонерская
    Сообщений
    4 037

    Девочки,добрый вечер,подскажите пожалуйста может кто сталкивался с ремонтом интерактивных кукол?бэйби Анабель хочу "мозгоправу" кукольному показать!

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  9. #20659
    Мега-элита Аватар для SNEG
    Регистрация
    16.09.2012
    Сообщений
    3 597

    Цитата Сообщение от Растяпа Посмотреть сообщение
    Сейчас многие смотрят на них с опаской. Уверена, когда ленты в вк запестрят новыми личиками, каждый кукломан захочет хоть одну себе в коллекцию)))
    Мне уже хочется всех, но любимица пока в шортиках. И раз бренд российский, вполне вероятно что они будут более распространены среди детей, чем паолки.
    Цена только крайне негуманная... (

  10. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #20660
    Активный участник Аватар для Kamilka
    Регистрация
    31.08.2015
    Сообщений
    351

    это да, чем популярнее кукла, тем дороже цена(

Страница 2066 из 2091 « Первая  «  106615661966201620562062206320642065206620672068206920702076 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •