Тема: Куклы, фигурки, домики, посудка и все что нужно для игры девушке 3-5 лет

  1. ответ для elenchic , на сообщение « Наш младший кухней вообще не... »
    #20591
    Старожил Аватар для Мелкуся
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    ЮЗ, метро - без метро, Славный город, что на море
    Сообщений
    1 280

    Цитата Сообщение от elenchic Посмотреть сообщение
    Наш младший кухней вообще не впечатлился. Папа сделал гараж и парковку, но оно все не то. Для девочек как-то все по другому
    У нашего паркинг огромный деревянный со спуском серпантином и лифтом, купили больше 2х лет назад, играет до сих пор. А стоят щас они ууууххх, папа у вас молодец большой. Может, деталей паркингу добавить? Горку, лифт, мойку...
    Сказал, что у меня соперниц нет. Я для него не женщина земная,
    А солнца зимнего утешный свет и песня дикая родного края.
    Когда умру, не станет он грустить, не крикнет, обезумевши: «Воскресни!»
    Но вдруг поймет, что невозможно жить без солнца телу и душе без песни.

    А. Ахматова

  2. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #20592
    Элита Аватар для Ангелоподобная
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    2 382

    кто знает, где дешевле купить Paola Reina?

  3. #20593
    Наш человек Аватар для Marussia
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Франция Мюлуз
    Сообщений
    5 781

    Цитата Сообщение от Ангелоподобная Посмотреть сообщение
    кто знает, где дешевле купить Paola Reina?
    Я практически всех по инету брала, мониторила где есть нужные мне в одном месте и где подешевле с доставкой, там и брала. В kids4kids, бомбо, счастливое детство брали

  4. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #20594
    Элита Аватар для LANOCHKA7
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    пл.Мужества
    Сообщений
    2 813

    Девочки, а есть подобная тема для дЭвушек от 6 лет?))) мой скоро 6- идей с подарками- ноль((( игрушек- барби- домиков и тп весь дом завален. Говорит сама придумай(((н
    РС моей Паолки в магазине не понравились((( а у меня их две уже пару лет лежатждут

  5. ответ для LANOCHKA7 , на сообщение « Девочки, а есть подобная тема для... »
    #20595
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пушкин-Павловск-Коммунар)))
    Сообщений
    8 321

    Цитата Сообщение от LANOCHKA7 Посмотреть сообщение
    Девочки, а есть подобная тема для дЭвушек от 6 лет?))) мой скоро 6- идей с подарками- ноль((( игрушек- барби- домиков и тп весь дом завален. Говорит сама придумай(((н
    РС моей Паолки в магазине не понравились((( а у меня их две уже пару лет лежатждут
    Да здесь все девушки от 6 лет . Больше мамы играют, чем дочки. В младших школьниках иногда всплывают темы про подарки, но ближе к праздникам, а так глуховато. Ну и интересы в 8-10-12 лет уже другие. Спрашивайте здесь)

  6. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #20596
    Наш человек Аватар для Marussia
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Франция Мюлуз
    Сообщений
    5 781

    Ага, уже смеялись как-то, что в названии темы можно дефис убирать у меня дочке 5, пока ещё подарки придумывает, идеи есть, но часто это и не совсем игрушки, большой чупа-чупс на др например, ну или микроскоп. Когда подарок у меня заготовлен заранее, то стараюсь "навести на мысль". Тех же кукол приготовленных показать на фото чужих, с кроватками там, шкафчиками и говорю вау, жалко у нас таких нет, мы бы поиграли и т.д. Чаще всего ведётся, но бывает что получая подарок "сюрприз" делает кривое лицо "это что за хрень, я это не просила" темы типа ну тогда другим детям отдам не работают, кидает мне коробки, ага говорит отдавай

  7. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #20597
    Наш человек Аватар для Marussia
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Франция Мюлуз
    Сообщений
    5 781

    Муж кстати всех родственников давно попросил игрушки не дарить, а например билеты в парки аттракционов, кино и т.д. ну или глобальные подарки типа нового велосипеда

  8. ответ для Marussia , на сообщение « Я практически всех по инету брала,... »
    #20598
    Элита Аватар для Ангелоподобная
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    2 382

    спасибо!
    Улыбайся миру и мир улыбнется тебе!!!

  9. ответ для Marussia , на сообщение « Ага, уже смеялись как-то, что в... »
    #20599
    Элита Аватар для LANOCHKA7
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    пл.Мужества
    Сообщений
    2 813

    Цитата Сообщение от Marussia Посмотреть сообщение
    Ага, уже смеялись как-то, что в названии темы можно дефис убирать у меня дочке 5, пока ещё подарки придумывает, идеи есть, но часто это и не совсем игрушки, большой чупа-чупс на др например, ну или микроскоп. Когда подарок у меня заготовлен заранее, то стараюсь "навести на мысль". Тех же кукол приготовленных показать на фото чужих, с кроватками там, шкафчиками и говорю вау, жалко у нас таких нет, мы бы поиграли и т.д. Чаще всего ведётся, но бывает что получая подарок "сюрприз" делает кривое лицо "это что за хрень, я это не просила" темы типа ну тогда другим детям отдам не работают, кидает мне коробки, ага говорит отдавай
    вот та же самая фигня((

  10. ответ для LANOCHKA7 , на сообщение « Девочки, а есть подобная тема для... »
    #20600
    Хранитель Аватар для Stewie
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    12 353

    Цитата Сообщение от LANOCHKA7 Посмотреть сообщение
    Девочки, а есть подобная тема для дЭвушек от 6 лет?))) мой скоро 6- идей с подарками- ноль((( игрушек- барби- домиков и тп весь дом завален. Говорит сама придумай(((н
    РС моей Паолки в магазине не понравились((( а у меня их две уже пару лет лежатждут
    моей уже семилетке неожиданно понравился пупс Максимка (я его вообще-то для себя покупала), кировской фабрики Весна, а на 8 марта получила своего первого Зайку Ми. Тоже прям полный восторг! Единственное, с началом школьной жизни, активным посещением спортивной секцией и кружками времени на игру практически не остается.

Страница 2060 из 2091 « Первая  «  106015601960201020502056205720582059206020612062206320642070 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •