Тема: Куклы, фигурки, домики, посудка и все что нужно для игры девушке 3-5 лет

  1. ответ для Stewie , на сообщение « моей уже семилетке неожиданно... »
    #20601
    Элита Аватар для LANOCHKA7
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    пл.Мужества
    Сообщений
    2 813

    Цитата Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
    моей уже семилетке неожиданно понравился пупс Максимка (я его вообще-то для себя покупала), кировской фабрики Весна, а на 8 марта получила своего первого Зайку Ми. Тоже прям полный восторг! Единственное, с началом школьной жизни, активным посещением спортивной секцией и кружками времени на игру практически не остается.
    На кукол фабрики Весна даже смотреть не стала, а зайку подарили зимой- не идут у нас плюшевые игрушки(((

  2. #20602
    Хранитель Аватар для Stewie
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    12 353

    Цитата Сообщение от LANOCHKA7 Посмотреть сообщение
    На кукол фабрики Весна даже смотреть не стала, а зайку подарили зимой- не идут у нас плюшевые игрушки(((
    тогда может быть, лизун? или набор по его созданию?

    к Весне у меня неожиданная любовь проснулась, когда я их Маринку и Максимку в магазине увидела. Позитивные такие пупсики.

  3. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #20603
    Наш человек Аватар для Marussia
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Франция Мюлуз
    Сообщений
    5 777

    Моя сегодня увидела на фото Асю от Весны и сказала какая симпатичная куколка, лицо красивое но блин с нашим количеством паолок уже не до Ась наверное (но не зарекаюсь )

  4. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #20604
    Элита Аватар для LANOCHKA7
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    пл.Мужества
    Сообщений
    2 813

    У нас все барби-не барби стоят на голове и на шпагатах-гимнастки))) Паолок не показываю даже))) теперь нужны девочки-поняшки. Но бабушки требуют идеи( или желательно уже воплощённые) для подарков. Купила арбалет))) так брату будет бластер-надо же как то сражаться. Теперь проблема когда дарить- разница в др у них 10 дней. А в принципе уже всего столько, что ничего не надо(((( сами разбаловали, сами мучаемся((((

  5. ответ для Marussia , на сообщение « Моя сегодня увидела на фото Асю от... »
    #20605
    Хранитель Аватар для Stewie
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    12 353

    Цитата Сообщение от Marussia Посмотреть сообщение
    Моя сегодня увидела на фото Асю от Весны и сказала какая симпатичная куколка, лицо красивое но блин с нашим количеством паолок уже не до Ась наверное (но не зарекаюсь )
    до 6 мая при покупке от 1500 у них на сайте скидка 20% по слову supermay, кстати

  6. ответ для Stewie , на сообщение « до 6 мая при покупке от 1500 у них на... »
    #20606
    Наш человек Аватар для Marussia
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Франция Мюлуз
    Сообщений
    5 777

    Цитата Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
    до 6 мая при покупке от 1500 у них на сайте скидка 20% по слову supermay, кстати

  7. ответ для Marussia , на сообщение « »
    #20607
    Наш человек Аватар для Zlaя
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    7 236

    Цитата Сообщение от Marussia Посмотреть сообщение
    Не не не))) Не вздумай)))
    Предыдущий ник Stuardessa)))

  8. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #20608
    Ветеран Аватар для MamaDeni
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    890

    Девочки, а здесь только любительницы кукол собрались? Есть почитатели фигурок Littlest pet shop?
    Нет нигде на них хороших акций?

  9. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #20609
    Наш человек Аватар для Marussia
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Франция Мюлуз
    Сообщений
    5 777

    Тут любители всяких игрух, кукол в частности. У нас много чего имеется, pet shop правда пока не увлекалась она, так что не подскажу по ним

  10. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #20610
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 361

    Вчера мумиков купила в Призме, может кому надо.

    Они продаются на али, дешевле конечно. Но качество неизвестно, тут видишь какие. Хорошенькие. Но дорого. Большие тыщу, маленькие 400. Не планировала, но была с ребенком, вцепились в них ну и вот. Были и муми мама, и муми папа. Большие см 30 где-то.

Страница 2061 из 2091 « Первая  «  106115611961201120512057205820592060206120622063206420652071 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •