Страница 1 из 2091 1234511511015011001 Последняя »  » 

Тема: Куклы, фигурки, домики, посудка и все что нужно для игры девушке 3-5 лет

  1. #1
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 361

    Куклы, фигурки, домики, посудка и все что нужно для игры девушке 3-5 лет

    В этом топе можно обсудить и получить консультацию опытных игрателей во всё, что связано с игрушками для юных барышень. Это куклы и все, что обеспечивает им кукольный быт от домов до кроваток и вешалок в кукольных шкафах, это может быть пони большие и маленькие, игрушки в киндер-сюрпризах и прочих яйцах и даже машинки и фигурки динозавров, которых неожиданно много поклонниц.

    Больше всего информации в топе набралось о куклах.

    HELP по топику.

    Словарь условных сокращений.

    Готц/Гётц - немецкие куклы Готц
    Подружки - разновидность кукол Готц (подробности смотри ниже)
    Аниматоры - куклы, изображающие классических диснеевских принцесс в детстве. Оригинальные пр-ва Disney
    пример Подражание, например JAKKS Pacific
    Классические принцессы - в топике скорей всего это куклы формата Барби, оригинальные пр-ва Disney
    пример

    МА - Madame Alexander любимый в топике формат 46 см
    ДГ/JG Journey girls любимый в топике формат 46 см Есть несколько модификаций, например Кайла
    АГ - American girl штатовские куклы формата 46 см
    Паола - испанские куклы Paola Reinaлюбимый формат 32 см, множество модификаций, разные молды и цвет кожи.

    Сравнительные характеристики кукол

    ------------
    Подробнее
    Готц
    Скрытый текст: какие бывают: 

    Немецкие игровые куклы приличного качества по приемлимой цене. Покупательницы выделяют у них хорошее качество волос.
    в топике наиболее популярны 3 вида.
    Ханна/Сара 50 см (реальный размер 46-47) пример полностью виниловая кукла
    Мягкотелые 46 см Джессика, Элизабет еще еще
    Подружки 27 см (реально 30) полностью виниловая кукла пример


    Journey girls
    Скрытый текст: кто такие, какие бывают 


    Journey girls Одни из самых доступных по цене у нас на данный момент кукол формате 46 см . (18 inch)

    Имеют мягкое тело от груди и ниже, пластиковые руки, ноги.
    Продается большое количество аутфита оригинального и китайского, подходящего как этим куклам, так выборочно другим маркам кукол этого роста.



    Где мы покупаем кукол и одежду для них:
    В оффлайне, в интернет-магазинах, на авито, на бебиках, на ибее, в контакте и др.
    Где купить куклу дешевле, как выбрать, как получить скидку, где найти посредника для покупки за рубежом - спросите в топике, вам помогут.

    Крупнейшие ресурсы о куклах на русском 1 , 2
    Последний раз редактировалось veralana; 28.10.2015 в 04:19.

  2. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #2
    Космонавт Аватар для Янa
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    23 124

    Давайте. Я бы топик назвала "Что бы такого еще купить?"

  3. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #3
    Небожитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    17 111

    Подписалась, хотя, думаю, для кошелька было бы безболезненнее не подписываться

  4. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #4
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    26 804

    Какие куклы????????????????? машинки рулят

  5. ответ для Янa , на сообщение « Давайте. :support: Я бы топик назвала... »
    #5
    Banned
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Питер в Темпе - Всеволожск на расслабоне:)
    Сообщений
    11 243

    Цитата Сообщение от Янa Посмотреть сообщение
    Давайте. Я бы топик назвала "Что бы такого еще купить?"
    мне сегодня ребенок сказал, что ей на день рождения через неделю (на 5 лет) жизненно необходима собачка в сумочке чи-чи лав.... а заодно можно купить ей куклу винкс блум...и какую-то куклу рейнбоу-радугу... дитя при этом ткнуло в какую-то синюю куклу с разноцветными волосами, но что это такое, я не разглядела....на днях вооружусь деньгами - и пойду в поход за исполнением желаний....

  6. #6
    В перезагрузке Аватар для *Nord*
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    48 126

    Цитата Сообщение от Чувство_снега Посмотреть сообщение
    мне сегодня ребенок сказал, что ей на день рождения через неделю (на 5 лет) жизненно необходима собачка в сумочке чи-чи лав.... а заодно можно купить ей куклу винкс блум...и какую-то куклу рейнбоу-радугу... дитя при этом ткнуло в какую-то синюю куклу с разноцветными волосами, но что это такое, я не разглядела....на днях вооружусь деньгами - и пойду в поход за исполнением желаний....
    Это пони, которые превратились в дефчонок.
    "Приют Преданное Сердце не отдает кота Сему хозяйке!"
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

    "Культурный петербуржец должен ругаться матом правильно". Нил Мартин преподаватель английского в России

  7. #7
    Космонавт Аватар для Янa
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    23 124

    Цитата Сообщение от Чувство_снега Посмотреть сообщение
    мне сегодня ребенок сказал, что ей на день рождения через неделю (на 5 лет) жизненно необходима собачка в сумочке чи-чи лав.... а заодно можно купить ей куклу винкс блум...и какую-то куклу рейнбоу-радугу... дитя при этом ткнуло в какую-то синюю куклу с разноцветными волосами, но что это такое, я не разглядела....на днях вооружусь деньгами - и пойду в поход за исполнением желаний....

    Похоже на плей-лист рекламный канала Карусель. ) Что вижу - то хочу. Работают рекламщики.

  8. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #8
    В перезагрузке Аватар для *Nord*
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    48 126

    У меня просит копилку
    Смотрю на такую. Думаю.

  9. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #9
    Хранитель Аватар для Svetik1981
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    13 543

    у нас сейчас в почете Винксы и Монстр Хай. На НГ заказала какую-то Лалалупси с розовыми волосами.

    Лично мне очень нравилось, когда дочка в Сильванчиков играла. Монстр Хай как-то сильно пугают

  10. ответ для Янa , на сообщение « Похоже на плей-лист рекламный канала... »
    #10
    Banned
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Питер в Темпе - Всеволожск на расслабоне:)
    Сообщений
    11 243

    Цитата Сообщение от Янa Посмотреть сообщение
    Похоже на плей-лист рекламный канала Карусель. ) Что вижу - то хочу. Работают рекламщики.
    у нас дома нет зомбоящика, слава богу видимо, из садика принесла....

Страница 1 из 2091 1234511511015011001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •