Тема: Куклы, фигурки, домики, посудка и все что нужно для игры девушке 3-5 лет

  1. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #20581
    Наш человек Аватар для Zlaя
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    7 236

    На сайте Дисней большие скидки) Аниматор 40 см получается с доставкой 1950)))

    Ну мало ли любители есть?)))

  2. #20582
    Активный участник
    Регистрация
    21.10.2012
    Сообщений
    458

    Цитата Сообщение от veralana Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь покупал оригинальные люстры от сильванов? Купила 2 штуки в новый дом. Оригинал, в батарейки вставлен был защитный клапан. Горит так, что непонятно, когда горит, когда нет. Это не просто тускло, это вообще еле заметно. Чушь какая-то. Читала про тускло, но действительность превзошла. По сравнению с этим свет в доме, который "свет в большом доме" - просто праздничная иллюминация. Это нормально, или все-таки поменять батарейки? Такая цена ((. Главное, что есть лампа, что её нет. Освещения от этого нет. Выброшенные деньги.
    У нас такая люстра. Да. Не светит. Больше для красоты за такие бешенные деньги. Ставим свечки.

  3. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #20583
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пушкин-Павловск-Коммунар)))
    Сообщений
    8 245

    Девушки, не знаю где поделиться). Сегодня видела картинку, очень понравилось. Большая девочка- лет наверное, 10-11, может и 12. Гуляла с большим пупсом в детской коляске-тросточке. Причем пупс был в комбинезоне, варежках, шапке, и в меховом конверте, на коляске висела сумка мамская . И так это здорово выглядело, подрощенная девочка, не в телефоне-планшете-наушниках, а играет.
    Она была с сестрёнкой поменьше, лет 6-8, та была с кукольной коляской. Вообще не думала, что большие девочки с таким интересом играют в куклы-игрушки, сужу по своей, которой не то, что куклы, игрушки становятся вообще не интересны.

  4. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #20584
    Мега-элита Аватар для elenchic
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    мой дом
    Сообщений
    3 113

    А у меня муж сделал вот такую коляску и сразу так дочку захотелось.

  5. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #20585
    Мега-элита Аватар для elenchic
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    мой дом
    Сообщений
    3 113


    И вот такую кухню, что я сама бы играла.
    Жаль для мальчиков ничего такого не придумаешь из дерева.

  6. ответ для elenchic , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5aacffe3a... »
    #20586
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пушкин-Павловск-Коммунар)))
    Сообщений
    8 245

    Цитата Сообщение от elenchic Посмотреть сообщение

    И вот такую кухню, что я сама бы играла.
    Жаль для мальчиков ничего такого не придумаешь из дерева.
    Красота! Мальчику можно не розовую кухню, а синюю, бежевую, белую. Сколько я видела в игровых комнатах и в ТЦ- мальчики готовят с не меньшим удовольствием, чем девочки, лет до 5 точно.
    Если не кухню, то можно гараж для машинок или парковку скперскую деревянную сделать

  7. ответ для kissbober , на сообщение « Красота! Мальчику можно не розовую... »
    #20587
    Мега-элита Аватар для elenchic
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    мой дом
    Сообщений
    3 113

    Наш младший кухней вообще не впечатлился. Папа сделал гараж и парковку, но оно все не то. Для девочек как-то все по другому
    Я Елена.

  8. ответ для elenchic , на сообщение « Наш младший кухней вообще не... »
    #20588
    Наш человек Аватар для Nastenok_lynx
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    5 746

    Цитата Сообщение от elenchic Посмотреть сообщение
    Наш младший кухней вообще не впечатлился. Папа сделал гараж и парковку, но оно все не то. Для девочек как-то все по другому
    Недавно подарили крестнику икеевскую парковку, вроде бы примитив примитивом, а моей красотке очень понравился. Все спрашивала, почему я ей такой не купила
    Кухня у нас икеевская, но я ее изрядно модернизировала ))) Перекрасила, крючков-декора приделала
    Маловато королевство, разгуляться негде

    Я Настя, ко мне на "ты"

  9. ответ для elenchic , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5aacffe3a... »
    #20589
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 130

    Цитата Сообщение от elenchic Посмотреть сообщение

    И вот такую кухню, что я сама бы играла.
    Жаль для мальчиков ничего такого не придумаешь из дерева.
    Классссс! И кухня и колясочка)))

  10. ответ для Malinka79 , на сообщение « Классссс! И кухня и колясочка))) »
    #20590
    Мега-элита Аватар для elenchic
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    мой дом
    Сообщений
    3 113

    Спасибо.
    Я Елена.

Страница 2059 из 2091 « Первая  «  105915591959200920492055205620572058205920602061206220632069 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •