Тема: Куклы, фигурки, домики, посудка и все что нужно для игры девушке 3-5 лет

  1. ответ для kissbober , на сообщение « Со скидкой тоже дороговато) жаба... »
    #20371
    Элита Аватар для Растяпа
    Регистрация
    16.11.2012
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    1 519

    Цитата Сообщение от kissbober Посмотреть сообщение
    Со скидкой тоже дороговато) жаба квакает конкретно так). Причем, за куклу 3000 отдать не жабно, а за лошадь жабно). Но вот ребенок сейчас оседлала сама маленькую лошадку, она 25 см, и пытается на ней скакать). На большой-то наверно, удобнее. Муж прибьет, если найдет лошадь, однозначно), куклы умело маскируются под стареньких, а с лошадью не прокатит
    Ну если игрушка качественная, то почему бы и нет. Почему за всяких ферби народ вываливает кучу денег или те же чичилав? Если вам нравится и очень хочется подарить ребенку, то надо. Не возьмете, будете всю жизнь потом вспоминать.
    От мужа прячьте, а когда под нг достанете, он только рад будет что ребенку уже все куплено. А если будет вопрос о цене, всегда можно сказать что урвали эту лошадь на распродаже почти за полцены! Главное решить вопрос со своим внутренним я и понять чего вы действительно хотите

  2. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #20372
    Наш человек Аватар для Marussia
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Франция Мюлуз
    Сообщений
    5 780

    Дошли шаловливые ручонки до Норы ) дочке опять страшила, а мне прям нравится и Кристи огневушке на нормальные карие поменяла

  3. ответ для Marussia , на сообщение « Дошли шаловливые ручонки до Норы :)))... »
    #20373
    Элита Аватар для Растяпа
    Регистрация
    16.11.2012
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    1 519

    Цитата Сообщение от Marussia Посмотреть сообщение
    Дошли шаловливые ручонки до Норы ) дочке опять страшила, а мне прям нравится и Кристи огневушке на нормальные карие поменяла
    Красотки какие
    Покажите зеленое платье целиком, оно очень идет Кристи.
    Реснички все из леонардо?
    Скажите, а Кетти вы как реснички снимали, у нее они как-будто изнутри глаза расположены, боюсь потяну и порву. Размер ресничек больше чем у паолок?

  4. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #20374
    Наш человек Аватар для Marussia
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Франция Мюлуз
    Сообщений
    5 780

    Спасибо! Платье зелёное это не я вязала, мне подарила много вязаных платьев тётенька французская, у которой я николет покупала Огневушке хорошо в зелёных оттенках

    Реснички да все из Леонардо, для Паолок 5 мм, для Кети 8 мм. У Кети родные не снимала!!! Новыми их как бы прижала к веку и всё

  5. ответ для Marussia , на сообщение « Спасибо! Платье зелёное это не я... »
    #20375
    Элита Аватар для Растяпа
    Регистрация
    16.11.2012
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    1 519

    Цитата Сообщение от Marussia Посмотреть сообщение
    Спасибо! Платье зелёное это не я вязала, мне подарила много вязаных платьев тётенька французская, у которой я николет покупала Огневушке хорошо в зелёных оттенках

    Реснички да все из Леонардо, для Паолок 5 мм, для Кети 8 мм. У Кети родные не снимала!!! Новыми их как бы прижала к веку и всё
    Спасибо за подсказку с ресничками. Как куплю тоже попробую, хотя боязно. Но даже муж сказал что ресничек хороших не хватает.
    Кристи ваша очень красивая и платье ей очень идет. Шикарный оттенок зеленого, теплый и насыщенный

  6. #20376
    Наш человек Аватар для Marussia
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Франция Мюлуз
    Сообщений
    5 780

    Цитата Сообщение от Растяпа Посмотреть сообщение
    Спасибо за подсказку с ресничками. Как куплю тоже попробую, хотя боязно. Но даже муж сказал что ресничек хороших не хватает.
    Кристи ваша очень красивая и платье ей очень идет. Шикарный оттенок зеленого, теплый и насыщенный
    Совсем не страшно ей было ресницы клеить, как паолкам, я думала будет сложнее, что старые ресницы будут пихать новые и будет сложно клеить, но они вообще не мешали.

    Зелёных ниток у меня вроде у самой вообще нет, как и жёлтых и оранжевых например. У меня всё розово-сиренево-фиолетовое вот хоть появилось синее и красное, чтобы в морском стиле вязать платьица, хоть какое-то разнообразие )

  7. ответ для Marussia , на сообщение « Совсем не страшно ей было ресницы... »
    #20377
    Элита Аватар для Растяпа
    Регистрация
    16.11.2012
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    1 519

    Цитата Сообщение от Marussia Посмотреть сообщение
    Совсем не страшно ей было ресницы клеить, как паолкам, я думала будет сложнее, что старые ресницы будут пихать новые и будет сложно клеить, но они вообще не мешали.

    Зелёных ниток у меня вроде у самой вообще нет, как и жёлтых и оранжевых например. У меня всё розово-сиренево-фиолетовое вот хоть появилось синее и красное, чтобы в морском стиле вязать платьица, хоть какое-то разнообразие )
    Спасибо. Я уже тоже думала что в принципе и свои ресницы ничего, еслиб их видно было. А так они лежат под таким углом что не видно.
    Нитки у меня тоже в основном таже гамма, принцессная
    Но вот на готц не решаюсь вязать, наверно это долго. Надо спицами попробовать, это быстрее чем крючком

  8. ответ для Растяпа , на сообщение « Спасибо. Я уже тоже думала что в... »
    #20378
    Наш человек Аватар для Marussia
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Франция Мюлуз
    Сообщений
    5 780

    Цитата Сообщение от Растяпа Посмотреть сообщение
    Спасибо. Я уже тоже думала что в принципе и свои ресницы ничего, еслиб их видно было. А так они лежат под таким углом что не видно.
    Нитки у меня тоже в основном таже гамма, принцессная
    Но вот на готц не решаюсь вязать, наверно это долго. Надо спицами попробовать, это быстрее чем крючком
    У меня выбора не было, одна ресница кривая была совсем, если бы просто они были не под тем углом,я бы наверное не решилась. Но в итоге всё ок. Потом может и до Ханны дойдут руки

    На готц пока связала только одно платье и одну кофту. На них на Али столько добра, что лень самой )

  9. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #20379
    Наш человек Аватар для Marussia
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Франция Мюлуз
    Сообщений
    5 780

    Раздавали у нас тут Барби ёжек со скидкой, мимо я конечно не прошла ) купила рыженькую и брюнетку нашей мулатке в фитнесс компанию. Брюнетку пока не вскрывали (хорошенького по маленьку))

  10. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #20380
    Наш человек Аватар для Marussia
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Франция Мюлуз
    Сообщений
    5 780

    Ещё поселили хуанку наконец, волею судеб досталась нам брюнетка с каре, хотя я рыжую хотела, ну уж что есть, то есть ) они такие непривычно гуттаперчивые )

Страница 2038 из 2091 « Первая  «  1038153819381988202820342035203620372038203920402041204220482088 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •