Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Во что вы сейчас одеваете своих малышей?

  1. #31
    Частый гость Аватар для svetuki
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    м. Гражданский пр-кт
    Сообщений
    89

    А мы уже одели зимний комбез на тонкую одежду внизу, у нас кроме рейма ветровочная, мы засыпаем на улице через час, не жарко ребенку. я сама за 3 часа прогулки околеваю в зимней куртке. Хорошо у кого детки более заколенные. У меня старший не кутанный ребенок отлично чувствовал себя в одежде полегче, а младший подхватил бронхит, потом через месяц еще,просто тЯжело из этого выкарабкаться. Теперь готова его одевать теплее, что б только не дай бог снова.

  2. #32
    Наш человек Аватар для Нюта@
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    8 417

    Цитата Сообщение от Skvo. Посмотреть сообщение
    Тоже видела сегодня ребенка в зимнем комбезе. И это +10-12. Все лучшее надену сразу называется.
    Мы в люльке: слип плотный, осенний комбез, чепчик с начесом, ну капюшон же еще. Одеялком накрыты байковым. Нормально.
    Когда будет +5 поддеву, например велюровый комбез или свитерок. Шапку можно потеплей.
    моей 5мес. одета примерно так же..сегодня тоже наблюдала деток в зимних керри/ленне...не поняла что же они зимой носить будут сегодня прохладно конечно было,но не на столько же чтоб зимние комбезы надевать...сама была в свитере,джинсах и демисезонной куртке,нормально было,в движении не замерзла,хотя сама мерзляк по натуре
    Я Аня...ко мне на "Ты"

  3. #33
    Старожил Аватар для Радуга-Иришка
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Приморский - Выборгский
    Сообщений
    1 220

    Девочки, как думаете, в шлеме малышу 3 месячному удобно будет и есть ли такие маленькие шлемы? Керри нашла только 46, меньше нет, Киват 0, это на какой возраст?
    Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь....

  4. #34
    Элита Аватар для Сентябряка
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Пионерка-Комендань
    Сообщений
    1 728

    Киват 0- это от 0 до года, нам 8 мес, голова 46 см, в нем шикарно сегодня отгуляли, все закрыто! Но он у меня головой вертит и все шапки уши открывают, а 3 х месячному может и не надо шлем, он же в люльке еще лежит? Мы носили шерст шапочку на хб подкладке и капюшон

  5. #35
    Старожил Аватар для Радуга-Иришка
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Приморский - Выборгский
    Сообщений
    1 220

    Лежит, но головой постоянно вертит и уши голые, поэтому и думаем про шлем.
    Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь....

  6. #36
    Мега-элита Аватар для Листи
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    СПб, ВО
    Сообщений
    3 241

    В шлеме так же могут ушки открытыми быть

  7. #37
    с орбиты Аватар для Mish_el
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    29 728

    рекомендуют ребенка одевать на один слой одежды больше,чем себя

  8. ответ для Mish_el , на сообщение « рекомендуют ребенка одевать на один... »
    #38
    Элита Аватар для anuta-k2002
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    …И Дивный Петергоф, Жилище пышное героев и богов, Где Петр свой каждый шаг означил чудесами...
    Сообщений
    2 288

    Цитата Сообщение от Mish_el Посмотреть сообщение
    рекомендуют ребенка одевать на один слой одежды больше,чем себя
    Вот я миллион раз слышала это правило, но не могу его применить, мне кажется, что детские вещи и взрослые по теплоте разные. На могу понять, с чем можно сравнить детскую поддеву на мембране - термобелье? И с чем можно сравнить детский толстый флисовый плед, в который заворачиваю ребенка?

  9. #39
    Участник Аватар для happynata
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    пл.мужества
    Сообщений
    213

    темку старинную откапала, давайте обсудим, погода шепчет!
    нужен коллективный разум как говориться, не могу сообразить что одевать доче 10 месяцев, начала ходить, конечно еще не уверенно, в одежках вообще не знаю сможет ли шаг сделать, но уж хочется выпустить на чистенькой площадке потоптаться...хотя я еще такую не нашла))) но это уже лирика..
    вобщем, во что сейчас одеваете своих малышей???!!!

  10. #40
    Участник Аватар для _Kristina_
    Регистрация
    04.06.2016
    Адрес
    Приморка, Петроградка
    Сообщений
    264

    Одеваем демисезонный комбинезон, а снизу слип.
    Меняю тока по толщине одеяла. Так как по приходу домой мы какое-то время спим, и нам удобно по минимум его раздевать.

Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •