Страница 3 из 110 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Чудо должно случиться......

  1. ответ для 1359267 , на сообщение « Уф, все прошло... И намного легче и... »
    #21

    Цитата Сообщение от 1359267 Посмотреть сообщение
    Уф, все прошло... И намного легче и проще, чем я думала....забрала я свою тетечку опекуншу ...привезла...

    Она зашла в квартиру и разулась.. Я говорю, мол , не нужно можно так, в обуви. Но она предпочла разуться.. Походила посмотрела, комплиментов наделала. Квартира то у нас съемная..я предложила чаю.


    А Вы тоже в обуви уличной по дому ходите?

    И еще вопрос: А зачем конверты и скоросшиватель?? Это есть в списке обязательных документов?
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  2. #22
    Активный участник Аватар для 1359267
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    588

    Цитата Сообщение от Княгиня Oльга Посмотреть сообщение


    А Вы тоже в обуви уличной по дому ходите?

    И еще вопрос: А зачем конверты и скоросшиватель?? Это есть в списке обязательных документов?
    Предложение не снимать обувьбыло адресовано ей для ее комфорта и расположения . Чтоб лишний раз не придиралась ни к чему, чтоб требований поменьше выдвигала. Я уже писала выше что у меня и так" сверх нормы " натребовали всего, а конверты и папка из того списка.
    Но повторюсь, что ссориться с опекой - себе дороже....

  3. ответ для 1359267 , на сообщение « Чудо должно случиться...... »
    #23
    Активный участник Аватар для 1359267
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    588

    Сегодня опять сходила впустую.. Договорились на понедельник.... Буду ждать еще несколько дней.... Пол дня ходила растроенная.... Подружка мне поднимала настроение как могла.. Спас положение шоппинг)))) вобщем все как всегда у девочек))))

  4. ответ для 1359267 , на сообщение « Чудо должно случиться...... »
    #24
    Активный участник Аватар для 1359267
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    588

    Мне наконец- то выдали заключение...и вручили все мои документы..
    Я спросила, мол , каковы мои действия далее..
    Ответ был с легким раздражением, что. Все написано в интернете, что вам лень в интернете почитать, там столько информации.

    Вобщем отправили меня в Москву. Там со всей области покажут деток.

    Я спросила про местный домик,уж больно мне девчушка понравилась блондинистая с голубыми глазами. Но может для того , чтоб отвязаться от меня или уж просто для ознакомления , сказали , что этот домик специализированый.и послали в Москву.

    Остался осадок... Может стоило попросить направление?.... А если бы не срослось... Я очень впечатлительная, долго не смогла бы спокойно спать...

  5. ответ для 1359267 , на сообщение « Мне наконец- то выдали заключение...и... »
    #25
    Наш человек Аватар для Mary’
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    6 524

    Цитата Сообщение от 1359267 Посмотреть сообщение
    Мне наконец- то выдали заключение...и вручили все мои документы..
    Я спросила, мол , каковы мои действия далее..
    Ответ был с легким раздражением, что. Все написано в интернете, что вам лень в интернете почитать, там столько информации.

    Вобщем отправили меня в Москву. Там со всей области покажут деток.

    Я спросила про местный домик,уж больно мне девчушка понравилась блондинистая с голубыми глазами. Но может для того , чтоб отвязаться от меня или уж просто для ознакомления , сказали , что этот домик специализированый.и послали в Москву.

    Остался осадок... Может стоило попросить направление?.... А если бы не срослось... Я очень впечатлительная, долго не смогла бы спокойно спать...
    Поздравляю Вас с получением заключения!
    А по написанному, неприятно конечно, Вы им значит конверты, конфетки и пляшете на задних лапках, а они с отношением как последнему Г.
    А что значит специализированный домик? Попросили бы направление..

  6. #26
    Активный участник Аватар для 1359267
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    588

    Цитата Сообщение от Мария001900 Посмотреть сообщение
    Поздравляю Вас с получением заключения!
    А по написанному, неприятно конечно, Вы им значит конверты, конфетки и пляшете на задних лапках, а они с отношением как последнему Г.
    А что значит специализированный домик? Попросили бы направление..
    Спасибо))) что направление не попросила себя немного ругаю, но если бы не решила все же взять девчульку из-зв диагнозов или если бы не" екнуло", то не смогла бы потом себе простить, думала бы , ругала себя. Вобщем мне сложно ехать к ребенку, чтоб понять, что не мое.
    Как мне сказала опека, домик этот специализированный. Там детки контактные с вич и с поражениями нервной системы. Я спросила про девочку блондиночку.
    Ответ: а вика чтоли??
    - нет не вика, говорю, а маша( изменила имя)
    - а , маша, да хорошенькая, у нее вич.вы лучше в москву
    Вот теперь думаю, что так сказано, чтоб от меня поскорей избавиться... Хотя все может и не так

  7. ответ для 1359267 , на сообщение « Спасибо))) что направление не... »
    #27
    Наш человек Аватар для Mary’
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    6 524

    Цитата Сообщение от 1359267 Посмотреть сообщение
    Спасибо))) что направление не попросила себя немного ругаю, но если бы не решила все же взять девчульку из-зв диагнозов или если бы не" екнуло", то не смогла бы потом себе простить, думала бы , ругала себя. Вобщем мне сложно ехать к ребенку, чтоб понять, что не мое.
    Как мне сказала опека, домик этот специализированный. Там детки контактные с вич и с поражениями нервной системы. Я спросила про девочку блондиночку.
    Ответ: а вика чтоли??
    - нет не вика, говорю, а маша( изменила имя)
    - а , маша, да хорошенькая, у нее вич.вы лучше в москву
    Вот теперь думаю, что так сказано, чтоб от меня поскорей избавиться... Хотя все может и не так
    Так ведь может понравится ребенок по фото и по медицине не страшно, а в реальности можно встретиться и понять, что ну не Ваше и все тут..всякое ж бывает..Или так понравится. что и на диагнозы глаза закроете)

  8. ответ для 1359267 , на сообщение « Спасибо))) что направление не... »
    #28
    Активный участник
    Регистрация
    09.11.2013
    Адрес
    НовоСиб
    Сообщений
    570

    Цитата Сообщение от 1359267 Посмотреть сообщение
    Как мне сказала опека, домик этот специализированный
    я конечно дико извиняюсь, но не специализированных домов ребенка у нас в россии нет, поэтому даже самому здоровому ставят диагноз...хотя бы ЗПР...иначе он не может в домике находиться!!!!

  9. ответ для 1359267 , на сообщение « Чудо должно случиться...... »
    #29
    Активный участник Аватар для 1359267
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    588

    Меня пугает диагноз(( да, я не могу с взять ребенка с ВИЧ, как бы там не было, но я не смогу иметь единственного ребенка с таким диагнозом. Это мой первый и единственный ребенок, которого я ждала долгих 10 лет.. Увы... Я , увы не такая.... И как бы я не хотела выглядеть хорошей и пушистой перед всеми- это не так. А идти знакомиться с девчушкой, заранее зная, что я не смогу забрать ее домой, если все подтвердиться - не смогу, буду чувствовать себя предательницей . Да , что я, ведь есть еще муж.

  10. ответ для 1359267 , на сообщение « Меня пугает диагноз(( да, я не могу с... »
    #30
    Наш человек Аватар для Norry
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    где-то на Волге
    Сообщений
    6 474

    Да ладно, ну что Вы оправдываетесь?)) У каждого свои критерии и ожидания, никому Вы ничем не обязаны. Идите, куда можется, и все будет, как дОлжно. Кстати, Ваша местная опека славится чуть не на всю страну нежеланием отдавать детей. А может это из ДР ветер дует, но выцарапать детей оттуда очень трудно. И они без конца на карантине. Месяца по три подряд.
    А когда Вы будете на приеме у РО Подмосковья, самыми перспективными будут девочки именно из вашего района. Остальные диагнозы будут еще хуже, или дети будут без статуса. Вам принципиально Московская область? Ой, сорри, я не посмотрела, Вы усыновление хотите? Пойду-ка я опять в личку.

Страница 3 из 110 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •