Страница 109 из 110 « Первая  «  95999105106107108109110 Последняя »  » 

Тема: Чудо должно случиться......

  1. ответ для 1359267 , на сообщение « Чудо должно случиться...... »
    #1081
    Элита Аватар для Diris
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    СПб, В.О. ул. Репина
    Сообщений
    1 703

    Отдыхали почти рядом. . Мы на днях с Израиля вернулись. Но мы сами бронировали напрямую и отель и автомобиль. С аэропорта и в аэропорт на такси. Не люблю толпой ездить.

  2. ответ для 1359267 , на сообщение « Чудо должно случиться...... »
    #1082

    Классные фото!Пойду по ссылке )

  3. ответ для 1359267 , на сообщение « Чудо должно случиться...... »
    #1083
    Активный участник Аватар для 1359267
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    588

    Сегодня мы поссорились. Обычная бытовуха. Издевался над едой и подкармливал собаку. Я отодвинула тарелку, Саша психанул на меня . И началось. Я убрала тарелку совсем и отправила чадо в кровать. Чадо было против , кинуло в меня ложкой. И завалилось в истерике на пол. Я отнесла его в кровать и началось почти часовое нытьё с переменными истошными воплям , ну чтоб я точно услышала , что он типа же ноет. Я не реагировала. Но спустя час решила это все прекратить и поговорить по душам. Говорили минут 15. И тут Остапа понесло. Я начала рассказывать какой он был хороший в детстве, какие щечки были пухленькие. Рассказала о том, как в первый раз его увидела, как влюбилась без памяти. Саше очень ипонирует Детская тема . Он любит смотреть в телефоне фото и видео с собой маленьким.
    Но ребёнок все выслушал, думаю , даже не понял ничего. Но я себя чувствую сейчас как -то подавлено. Ну почему это прошлое никак нельзя просто стереть?

  4. ответ для 1359267 , на сообщение « Чудо должно случиться...... »
    #1084
    Активный участник Аватар для 1359267
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    588

    А у нас накопилось немного фоток)) точнее много . Все у нас хорошо. Жизнь бьет ключом. Если бы лето не подвело, то било бы ещё ярче))


  5. ответ для 1359267 , на сообщение « Чудо должно случиться...... »
    #1085

    Лето прекрасно, у нас вон второй день лето- отрываемся, наслаждаемся.
    Про поведение. На меня тоже накатило. Такая упрямая моя дама стала. Ужас. Чуть что не хочет, встает как вкопаная и не реагирует ни на что. Когда это кончится или так будет всегда?

  6. ответ для 1359267 , на сообщение « Чудо должно случиться...... »
    #1086

    Фото как всего отличные.с удовольствием на Сашу полюбовалась. Такой большой уже.

  7. ответ для 1359267 , на сообщение « Чудо должно случиться...... »
    #1087
    Активный участник Аватар для NICHKA1
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    570

    Ого! Шурка то как вырос! Прям взрослый парень уже!

  8. ответ для 1359267 , на сообщение « Чудо должно случиться...... »
    #1088
    Активный участник Аватар для 1359267
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    588

    Спасибо всем за комментарии. Когда моя писанина имеет не односторонний характер, то меня это очень радует. Если я создавала эту темку в самом начале именно для себя и что бы " почитать ", то теперь , когда уже мы большую часть Шуриной жизни прожили вместе, то и темка уже себя поистрепала.

    А так можно хоть разговор поддержать.

    Пишите , спрашивайте. А то я месяцами ухожу в несознанку. Это как встреча со старым знакомым. Встретил его " ну как дела?" А сказать то нечего , кроме как " все хорошо!" . Два слова и всё. А вот с подружкой за чашкой чая тем миллион, начиная от новых туфель, заканчивая прыщиками на попе. И каждый раз куча тем. В первом варианте про прыщики стопудово рассказывать не станешь,😂
    Расскажу Вам про " угол".
    шурка не любит в углу стоять. Через секунду-мамочка я больше так не буду, прости. ну-пожаааалуууйста. Я слабая-часто прощаю.
    А вот у знакомых наших двухлетней может в углу по три часа стоять. Причём он сам начинает обижаться И его из угла уже никак не вытащить добровольно. Хотя его вообще-то туда в накащание отправили. А он взял и обиделся сам на всех и ушёл в угол , чтоб всех не видеть.
    Вообще Шура не обидчивый и отходчивый. Иногда даже чересчур. Иногда обидно, что он за себя не постоит. Отнимают у него игрушку, так он отдаст и скажет ещё" поиграй пока". Хотя самому все равно хочется поиграть с этой игрухой. Неконфликтный[IMG]http

  9. ответ для 1359267 , на сообщение « В воскресенье я ходила знакомится с... »
    #1089
    Активный участник Аватар для 1359267
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    588

    Цитата Сообщение от 1359267 Посмотреть сообщение
    В воскресенье я ходила знакомится с малышом . И опять с первого раза не получилось, врача не было, потом он пришел и мне рассказали о диагнозах. Диагнозы меня не очень порадовали, но раз уж пришла, то решила познакомиться. Но он спал, опять спал, и меня отправили на полтора часика погулять по магазинам. Дедуля охранник уже не спрашивал у меня паспорт, улыбался и называл меня по имени.
    Полина, как хорошо, что вы пришли, врач уже ждет. Да не одевайте бахилы.пойдемте быстрей. Паспорт не нужен, у меня уже есть ваши данные"
    Если честно, то я уже где- то в душе знала, что пойду писать отказ, и даже подумывала не приходить знакомиться.
    Но вот в родительской комнате, я жутко волнуюсь, во рту пересохло, потрясывает. " на сколько вам ребенка оставлять??"
    Я даже не знала на сколько, но не надолго. Решилась на полчасика. И вот минуты ожидания. А его все не несут ко мне.. Ощущение, что нужно уйти, зачем я вобще пришла на эти смотрины.
    ... Спустя полчаса глаза с длинными ресничками смотрят на меня с интересом. Ступор. Зову на ручки. А что еще делать, чтоб разрядить обстановку.. "Пойдешь к ********** на ручки? А вместо звездочек не знаю какое слово вставить. Тете.... Маме????? Выдавила лишь " иди ко мне на ручки..""
    И вот чудо у меня на ручках. Цокоет язычком. Рассматривает меня.Я тоже поцокала. Расплылся в улыбке. Я поцокала еще. Улыбка еще шире. Видны два зуба))))
    Нас оставили одних.
    Достала телефон, чтоб сфоткать и показать мужу. его мой телефончик очень привлек.

    Он не плакал, не капризничал, не издавал почти никаких звуков на протяжении всего нашего общения.ходит за ручку только, и так смешно ползает попой кверху.

    Я почти не помню ничего из нашей встречи, как пахнул, как у меня екало или нет, хочу я его или нет. Ничего не помню.
    Я вдруг поймала себя на мысли, что я реву, тихо так реву. Сердце щемит и ком в горле. А потом опять провал.
    Кому мою прервал голос нянечки, которая пришла забрать.
    " хороший малыш, и развивается по возрасту. Спокойный, позитивный. Заберете его??"

    Но ведь я решила, что не заберу еще в самом начале. Решила уже.
    Но я сказала" заберу!!!!!! Хоть сейчас готова забрать!!!"




    На выходе попрощалась с дедулей охранником
    "- ну как, полина, берете???"
    - думаю да.
    - когда опять придете??

    Домой я просто летела , чтоб показать мужу фото и немного видео с телефона. Злилась на него, что он не поехал со мной.
    Дома обнаружила мужа за компом,я вся радостная хочу скорей ему все показать и расказать. .......................... Я в красках пытаюсь рассказать про нашего малыша.......... А ЕМУ НЕ ИНТЕРЕСНО.. Девочки! Ему не интересно.. Он даже не захотел посмотреть фотки, сказал, что потом посмотрит. Да как так- то???
    Моя подруга увидела все раньше, чем мой муж. Искать на авито какие машинки продаются интереснее, чем смотреть фото, возможно будующего ребенка. !!!!!!!!
    Толи мои громкие разговоры с подругой ( я ей рассказала, что ему пофиг) , то ли всеж интерес проснулся( я правда сто раз спрашивала, не хочет ли он посмотреть), он созрел к вечеру на просмотр.
    Его вердикт: надо смотреть еще, что первого попавшего ся - то хватать.. Да еще с такими диагнозами. Вот съездим еще туда или в ту область, в москве мы не найдем все - равно.

    А я уже не могу смотреть никого другого. Мне больше никто не нужен, только мой малыш.
    Попросила хотя бы познакомиться сходить. Сегодня должен был заехать , но не заехал. Хотя знаю, что было время, ничем не был занят. Я звонила- надоедала днем, что муж уже натяфкал. Итог- он никуда не ходил.
    Я сегодня в ярославле, а так, то уже давно бы была у своего малышки.я думаю о нем каждую минуту и секунду.




    Не сочтите меня за ненормальную, но меня волнует еще одна вешь. Тот ребенок из базы , к которому я шла, и тот сто мне дали в домике- это разные дети.фото на сайте свежее, сентябрьское. Другие волосы, другой нос, другие губы. Форма головы. Да просто другой малыш. Я пыталась найти общее что то. Не нашла.
    Чьи диагнозы мне зачитывали?? С кем у меня было свидание??
    Не могу теперь не думать.
    . А у нас три года, три счастливых года с тли самой первой встречи. Недавно мы отметили своё четырехлетие 、 а сейчас собираемся в небольшое путешествие.

  10. ответ для 1359267 , на сообщение « Чудо должно случиться...... »
    #1090

    Ну, совсем уже большой!
    С днем рождения!
    Хорошего отдыха!

Страница 109 из 110 « Первая  «  95999105106107108109110 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •