Тема: Шрифт на форуме стал мелким

Наш человек Аватар для Грушенция

Шрифт на форуме стал мелким

Ещё недавно всё было нормально. А несколько дней назад шрифт на ЛВ (именно на ЛВ, только на ЛВ) вдруг стал очень мелким, высота букв 4 пикселя. Читать ничего не возможно, глаза на переносице уже
    Поменяла размер шрифта в браузере. На ЛВ стало всё в порядке, но на других сайтах шрифт-то тоже увеличился! При том, что он там и был нормальным. И буквы стали просто огромными! Яндекс, например, наполовину в монитор не помещается... Помимо того, что это очень забавно выглядит, читать тоже невозможно
    В общем, не пойму Дело в браузере? У меня Firefox. У мужа (нам разными удобнее) Opera, там всё хорошо, ничего не уменьшалось и не увеличивалось. Или дело в настройках форума? Т.к. шрифт уменьшился только на ЛВ. Не менять же размер шрифта каждый раз, когда с сайта на сайт перехожу

2. ответ для Грушенция , на сообщение « Шрифт на форуме стал мелким »
    Басилея Аватар для idelena

Вы нечаянно сменили стиль форума.

Поищите в левом нижнем углу этой темы, сразу после "Часовой пояс..." выпадающее меню со стилями форума.

3. ответ для Грушенция , на сообщение « Шрифт на форуме стал мелким »
    с орбиты Аватар для Mischal

подскажите, а чем отличается оригинальный от default. мне показалалось что разницы нет...в размере

4. ответ для Mischal , на сообщение « подскажите, а чем отличается... »
    Наш человек Аватар для Грушенция

Спасибо! И всего-то! А я мучилась! Я, в общем-то, так и думала, что это мой деть чего-то понажимал. Он иногда добирается до клавиатуры и - как на пианино

5. ответ для Грушенция , на сообщение « Спасибо!:flower: И всего-то! А я... »
    Басилея Аватар для idelena

Цитата Сообщение от grusha96 Посмотреть сообщение
    Спасибо! И всего-то! А я мучилась! Я, в общем-то, так и думала, что это мой деть чего-то понажимал. Он иногда добирается до клавиатуры и - как на пианино
    не за что Всегда рада.

Цитата Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
    подскажите, а чем отличается оригинальный от default. мне показалалось что разницы нет...в размере
    Ничем. Просто Default по-английски означает "По умолчанию". Так вот по умолчанию установлен стиль "Оригинальный Littleone".