Страница 7 из 7 « Первая  «  34567

Тема: Пожелайте нам удачи!

  1. ответ для Bpycnika , на сообщение « Пожелайте нам удачи! »
    #61
    Активный участник Аватар для ellina-malina
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    Пражская ул, 22
    Сообщений
    383

    Да, про входную. У нас закрывается с небольшим усилием, немного напрягает после старой двери без уплотнителя.

  2. ответ для Bpycnika , на сообщение « Пожелайте нам удачи! »
    #62
    Частый гость
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    73

    Давно я ничего не писала - у нас почти месяц был отдых от ремонта)) Вот сейчас муж взялся за третью комнату. Начал выравнивать самую проблемную стену. Сейчас она выглядит так:
    В большой комнате обои сразу после нового года доклеили, а потом начались периодические оттепели и всплыла еще одна проблема. Во время оттепелей под одним из окон в большой комнате намокает стена и часть пола. Муж пока расшил щель между балконом и стеной и залили ее макрофлексом, но это не помогло. Я так понимаю, до мая ничего мы с этим сделать не сможем((( А потом что? Предложение мужа - залить снаружи все гудроном. Если есть еще варианты - посоветуйте, пожалуйста. Кроме остекления балкона - этим мы сможем заняться только через 2 года.

  3. ответ для Bpycnika , на сообщение « Пожелайте нам удачи! »
    #63
    Частый гость
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    73

    Фото большой комнаты решила выложить для отчета. Она сейчас используется только как спальня. В дальнейшем будет наша с мужем комната, "зона, свободная от детей"
    Фото от двери:
    Фото из противоположного угла:
    И еще одна фотография:
    Под утро вся семья оказывается в одной кровати

  4. ответ для Bpycnika , на сообщение « Пожелайте нам удачи! »
    #64
    Мега-элита Аватар для Toscha
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    ЮЗ, за ОКеем на Жукова
    Сообщений
    4 834

    Хорошая у Вас квартира, и переделки получаются хорошо!!! Если не секрет, можно в личку за сколько купили? У меня интерес не праздный, нам примерно аналогичная квартира в монопольное пользование отходит, но есть сложность- пол квартиры уже принадлежало нам, (большая комната), теперь добавляется еще четверть, а вот оставшуюся четверть нам предстоит выкупить. Хочу понять ее реальную стоимость, а не стоимость "хотелок" продавцов. Порадовалась, посмотрев на фотографии. Я то думала, как можно было так отвратно кафель на кухне положить, посмотрев на ваши фотографии, поняла, что это еще строители его так клали... Раковина и кран, такие же как у вас у нас осенью на помойку переехали... Таблички на двери ванной и туалета у нас такие же. У Вас в 20-ти метровой комнате есть балкон - это то, чего мне так не хватает... Причем просится он там... Значит, в какой-то момент умная мысль его добавить пришла в голову и проектирующим это "чудо"! Чувствую, что скоро во многом пойду "по Вашим стопам". А комната с разной толщиной стены это та, которая рядом с 20-ти метровой? У нас это кухня.

  5. ответ для Bpycnika , на сообщение « Пожелайте нам удачи! »
    #65
    Частый гость
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    73

    Не могу поверить, что это свершилось!!!! Потребовалось 4 (ЧЕТЫРЕ!!!) года, чтобы доделать комнату сына и расселить детей в отдельные комнаты. Были сложные времена, мы уставали, болели, ленились, неожиданно случались проблемы и все деньги уходили на их решения..... но в этом году мы собрались и очень быстро все закончили. Помимо расселения детей мы успели застеклить балкон в комнате сына (теплое остекление, обшивка балкона с трех сторон). Поменять обои в маленькой комнате и много-много раз подклеить обои по всему дому (коты постарались). Очень благодарна мужу за поддержку. Был момент, когда готова была купить самые дешевые межкомнатные двери, лишь бы закрыть этот вопрос. Спасибо мужу, что отговорил. Убедил потерпеть месяц, но зато купить именно те двери, которые я хотела изначально. По-прежнему нет натяжного потолка и раковины в ванной, но это скоро решим. Так же в планах холодное остекление большого балкона. До нового года обещали купить дочке занавески - мне сложно выбрать, мало что нравится(

  6. ответ для Bpycnika , на сообщение « Пожелайте нам удачи! »
    #66
    Хранитель Аватар для Sai
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    12 820

    Поздравляю!
    На фотографиях интересно, икеевские кроватки в 2015 году и сейчас, уже значительно раздвинутые

    Мы купили квартиру примерно одновременно с вами, но она была действительно в хорошем состоянии, все ровное, целое и чистое. Правда дизайн 90-х годов. Так ничего и не сделали. Вроде уже и деньги на ремонт есть, но как представим процесс, так сразу "ой, все". Так что в какой-то мере хорошо, когда состояние требует обязательного ремонта, все под себя делаешь.

Страница 7 из 7 « Первая  «  34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •