Страница 189 из 259 « Первая  «  89139179185186187188189190191192193199239 Последняя »  » 

Тема: Лучший мой подарочек - это ты и рыжая Аннет!

  1. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #1881
    Элита Аватар для Kacnep
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    СПб, Ю-З
    Сообщений
    2 792

    Лена, а у меня наоборот. Не в смысле, что Маруся рвется учиться, а в том смысле, что завуч на меня насела со словами: "Вы опекаемые, с вас спрос вдвойне, нельзя допустить невыполнения домашнего задания".
    В итоге я легла спать не как планировала, а только в час. А Марья за вечер поставила рекорд по количеству ошибок, они исчислялись десятками. В ночи, конечно стало еще хуже. Но с ее искусством тянуть время нужно как-то бороться. Вроде как уже поздно переписывать и т.д. И т.п.
    Как в сентябре было хорошо. Я просто отпустила эту учебу, но не тут то было. Завуч считает, что опекун не имеет права так делать, другое дело кровный родитель.
    В общем, отношения у нас с Марусей медленно, но верно летят под откос
    Знал бы где упасть, соломы бы не хватило...

  2. #1882
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 966

    Про девочек-интриганок в классе - это какое-то массовое явление, да?
    Я когда рассказы Кэм слушаю про девочек, у меня что-то волосы дыбом. С одной стороны, они с первого класса влюбляются в старшеклассников, с другой - там постоянно какие-то разборки на тему, кто с кем дружит и кто не дружит... У меня она тоже попроще, ей бы в куклы играть, а не про старшеклассников думать, интриги эти она вообще очень близко воспринимает, мол, почему нельзя всем вместе и сразу дружить...
    С другой стороны, я вспоминаю себя - у нас тоже интриги были, мне не интересные. Моя мама все меня укоряла, что у меня подружек нет, что это я такая необщительная, а сейчас вот думаю - да лучше пусть не будет никаких, чем такие...
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  3. ответ для Kacnep , на сообщение « Лена, а у меня наоборот. Не в смысле,... »
    #1883
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 087

    Цитата Сообщение от Kacnep Посмотреть сообщение
    Лена, а у меня наоборот. Не в смысле, что Маруся рвется учиться, а в том смысле, что завуч на меня насела со словами: "Вы опекаемые, с вас спрос вдвойне, нельзя допустить невыполнения домашнего задания".
    В итоге я легла спать не как планировала, а только в час. А Марья за вечер поставила рекорд по количеству ошибок, они исчислялись десятками. В ночи, конечно стало еще хуже. Но с ее искусством тянуть время нужно как-то бороться. Вроде как уже поздно переписывать и т.д. И т.п.
    Как в сентябре было хорошо. Я просто отпустила эту учебу, но не тут то было. Завуч считает, что опекун не имеет права так делать, другое дело кровный родитель.
    В общем, отношения у нас с Марусей медленно, но верно летят под откос
    Пока учитель не наедет, не буду даже соваться - пусть сама разгребает, если сама так решила. Просто останется без телефона, компьютера и фильмов. Посмотрим на сколько её хватит.
    И да, наши отношения учеба тоже только портит.

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  4. #1884
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 087

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    Про девочек-интриганок в классе - это какое-то массовое явление, да?
    Я когда рассказы Кэм слушаю про девочек, у меня что-то волосы дыбом. С одной стороны, они с первого класса влюбляются в старшеклассников, с другой - там постоянно какие-то разборки на тему, кто с кем дружит и кто не дружит... У меня она тоже попроще, ей бы в куклы играть, а не про старшеклассников думать, интриги эти она вообще очень близко воспринимает, мол, почему нельзя всем вместе и сразу дружить...
    С другой стороны, я вспоминаю себя - у нас тоже интриги были, мне не интересные. Моя мама все меня укоряла, что у меня подружек нет, что это я такая необщительная, а сейчас вот думаю - да лучше пусть не будет никаких, чем такие...
    Вот у меня Таня тоже не понимает, почему нельзя дружить втроем? Обязательно всем в классе надо по парам разбиться. И вот их троица постоянно делится на пару и одного отверженного. Сейчас в роли отверженного Таня

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  5. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #1885
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 087

    Ну что, вчера, пока мы с Аней ездили на ЛФК, Таня сделала два урока (после воплей по телефону - "Мама, ты что забрала модем???? Я хотела мультики смотреть!!!) - Такая коварная мама
    Остальные два я оставила на её совести, хотя еле-еле подавила в себе желание поинтересоваться, когда она собирается их делает. Вместо этого мы почитали книжку на ночь Узнала бы учительница...


    Ужинаем вчера, болтаем о чем-то, вдруг Таня говорит - "Раньше телевизор в нашей группе в детском доме стоял у входа, а теперь у другой стенки стоит"
    И сегодня утром. Идем мимо садика, пахнет котлетами Говорю - ой как пахнет едой, у вас в школе также из столовой пахнет?
    - Нет, у нас так в детском доме пахнет.
    И что это такое??? Через пару недели четыре года, как дочь дома... Это тоска по детскому дому, где не надо ничего делать, и тебя только развлекают?? Или что?

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  6. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #1886
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 087

    Заяц садиковский

    На празднике Осени. Ну вылитая моя копия в детстве

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  7. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #1887
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 087

    Заяц пытался выучить стих
    https://youtu.be/a9fJzVyu7yY

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  8. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #1888
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 087

    Аня такая артистка растет!

    Едем на занятия, причитает
    - ой, я бедная, я такая бедная!
    - Что это ты, Аня, бедная?
    Молчит, загадочно улыбается

    Занимаемся:
    - Я злая, такая злая! - физиономию суровую пытается скорчить Все над ней ржут, она не выдерживает, и тоже начинает смеяться

    Сделала несколько упражнений: - Я все, позанималась! До свидания!

    В ванной плавает и опять причитает:
    - Боже мой, Боже мой, Боже мой!
    - Что у тебя там случилось?
    - Боже мой, у меня утенок покакал
    Я просто валялась

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  9. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #1889
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 966

    Анюта - прелесть

  10. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #1890
    Наш человек
    Регистрация
    05.02.2015
    Адрес
    татарстан
    Сообщений
    2 016

    "Боже мой,... " - шедеврально!!! Анюта прелесть!

Страница 189 из 259 « Первая  «  89139179185186187188189190191192193199239 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •