Страница 6 из 259 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Лучший мой подарочек - это ты и рыжая Аннет!

  1. #51

    Ну, какая же умница!! Повезло вам с учебой...( вернее, с деткой )
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  2. #52
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 081

    Цитата Сообщение от Княгиня Oльга Посмотреть сообщение
    Ну, какая же умница!! Повезло вам с учебой...( вернее, с деткой )
    Да, с деткой повезло, а вот с учебой... Только первая четверть прошла, а я уже не понимаю, зачем это все моему ребенку надо? Вместо того, чтобы прививать интерес к учебе - постоянная гонка на уроках - успеть пройти это и это, и это. Я реально вижу, что она на математике не успевает иногда даже услыщать-понять задания, и сразу теряет интерес, пишет от балды.Переспрашивать она никогда не будет. И если учитель на второй неделе заявляет, что ее главная задача - научить писать красиво, и это учитель, к которому все хотели попасть....В общем, она не авторитет на данный момент не для меня, не для моего ребенка. Посмотрим, что будет дальше...

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  3. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #53
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 081

    На каникулы у меня было много планов - поучаствовать в Детских днях в музеях (даже маршрут уже выбрала), не пропускать цирковые занятия, пообщаться с приехавшей бабушкой, позаниматься прописями и математикой, и отдохнуть еще не мешало бы Но в итоге вся простывшая сидела дома, потихоньку копашась в домашних делах, до которых руки не доходили, а ребенок с бабушкой смотрел телевизор почти целыми днями. Прежде эта неделя закончилась бы обоюдным раздражением, так как когда я болею, Татьяна не дает мне отдыхать, постоянно требуя моего внимания, а когда приезжает бабушка, у дочки всегда был откат - мозги обнулялись, агрессивность повышалась, наши отношения становились прохладными
    НО никогда еще наши отношения не были такими нежными и душевными как в эту неделю. Пару вечеров мы с увлечением создавали картины из цветной мозаики. Еще пару раз вечером делали всякие упражнения по математике, с радостью и воодушевлением - не для того, чтобы я от нее отстала и дала мультики посмотреть, не потому что НАДО, а просто ей было кайфово сидеть вечером с мамой на кухне, пока она печет блины и решать примеры, и гордиться собой, что эти все циферки тебе послушны. А с какой довольной моськой она ходила по улице держа нас с бабушкой за руки - У МЕНЯ ЕСТЬ МАМА! У МЕНЯ ЕСТЬ БАБУШКА!
    Честно говоря и я с какой-то новой силой и нежностью почувствовала, что у меня есть ДОЧЬ! Родная моя, смешнючая, самая красивая и самая любимая.
    Обычно отводишь ребенка в школу, сама на работу, в полпятого с продленки заберешь, потом на занятия, вечером - уроки, ужин и спать.Все рутинно, все одинаково, эмоции притупляются. Надо, однако, почаще устраивать себе такие каникулы.

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  4. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #54
    Небожитель Аватар для Yana-Ko
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    18 786

    А если в школу и на работу вообще не ходить, то вечная кайфушечка

  5. ответ для Yana-Ko , на сообщение « А если в школу и на работу вообще не... »
    #55
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 081

    Цитата Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
    А если в школу и на работу вообще не ходить, то вечная кайфушечка
    не, я - трудоголик, я без работы не могу

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  6. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #56
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 081

    Like! : 1
    Ничто хорошее не может длиться вечно, и к концу недели накрыло меня - хотелось куда-нибудь подальше от ребенка, еще и насморк непроходящий замучил. Но пришлось еще сидеть делать проект по математике - три раза переписывали, но за два часа справились, и даже нарисовала она сама, почти В итоге спать ложились без книжки, как обычно. Я Татьяне говорю - у меня болит голова, давай ляжем тихонько и будем спать. Так она пристроилась рядышком, гладит меня по голове - "Спи, котенок мой! Ты мой самый любимый котенок! "
    Вообще очень ласковая в последнее время - мамочка моя самая любимая, дусечка моя хорошая - только и слышно от неё.

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  7. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #57
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 081

    Сегодня дочь первый раз (!) сказала, что ей понравилось на уроке Звонит, такая довольная: "Мама, у нас не было труда, был окружающий мир, там так классно!!!" Раньше ей нравилась только продленка, на которой можно было тусить и ничего не делать

    А еще нам рекомендуют легкую атлетику, говорят, что у неё очень красивый бег, не говорю уже о скорости - влегкую обгоняет пятиклашек, да и бегает по 4 круга вокруг стадиона, не уставая
    Жалко, нам нельзя в профессиональный спорт, может быть будущая олимпийская чемпионка в ней пропадает

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  8. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #58
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 081

    Дочь играет в доктора

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  9. ответ для lenouchka , на сообщение « Дочь играет в доктора:073:... »
    #59

    Какой недобрый доктор....
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  10. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #60
    Небожитель Аватар для Yana-Ko
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    18 786

    Лен, а почему нельзя в проф спорт? Я мечтала о чемпионе мира по батутам

    Доктор профессиональный прям!

Страница 6 из 259 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •