Страница 6 из 22 « Первая 234567891016 Последняя »

Тема: Волжанка Иринка, 13 лет

1. ответ для О.И.А. , на сообщение « Я звонила по Ирише. У меня в середине... »

Цитата Сообщение от О.И.А. Посмотреть сообщение
    Я звонила по Ирише. У меня в середине октября отпуск. На этих выходных буду брать билет и поеду знакомиться. Не подскажет ли кто где можно недорого остановиться?
    О.И.А. у Вас планы не изменились? Когда летите знакомится? Очень переживаю за Иришку.

2. ответ для Lara77 , на сообщение « Волжанка Иринка, 13 лет »

Планы не изменились. Сегодня выдвигаюсь. Завтра состоится знакомство. Вернусь, расскажу обязательно о результатах.

3. ответ для О.И.А. , на сообщение « Планы не изменились. Сегодня... »

Планы не изменились. Сегодня выдвигаюсь. Завтра состоится знакомство. Вернусь, расскажу обязательно о результатах.
    УДАЧИ ВАМ И СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!!!! Очень надеюсь, что знакомство закончится СЕМЬЕЙ!!!!

4. ответ для Lara77 , на сообщение « Волжанка Иринка, 13 лет »
    Мега-элита Аватар для Zarra

молчаливых @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    на знакомство))

5. ответ для Zarra , на сообщение « молчаливых @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на... »
    Частый гость Аватар для Ольга Ц.

мы все замерли! !@@@@@@@@

6. ответ для Lara77 , на сообщение « Волжанка Иринка, 13 лет »

О.И.А. Вы уже познакомились с Иришкой?

Я вернулась. Результат отрицательный. (( Ирише нужна школа 6-го вида, для ДЦПешников. И это не обсуждаетя. А у нас в городе такой школы нет. С девочкой нам дали немного пообщаться в присутствии соцпедагога. Ира стеснялась, говорила и спрашивала я. Ириша очень любит учиться. У нее за год 2 четверки и остальные 5-ки. Ире сделали очередную операцию на руке. И еще предстоит несколько в дальнейшем.

Частый гость Аватар для Ольга Ц.

Как жалко((. Ваше видение какое в отношении обязательности школы 6-го вида? Как Вы считаете, насколько оправдано данное требование для девочки? Какие Ваши личные впечатления об Ире сложились, поделитесь, пожалуйста.

Я вернулась. Результат отрицательный. (( Ирише нужна школа 6-го вида, для ДЦПешников. И это не обсуждаетя. А у нас в городе такой школы нет. С девочкой нам дали немного пообщаться в присутствии соцпедагога. Ира стеснялась, говорила и спрашивала я. Ириша очень любит учиться. У нее за год 2 четверки и остальные 5-ки. Ире сделали очередную операцию на руке. И еще предстоит несколько в дальнейшем.
    Жаль.... А сама Иришка настроена на семью, как по Вашему мнению? Спасибо Вам. Конечно странно, что выдвинуто такое требование, судя по видео у девочки не было бы никаких затруднений для обучения в общеобразовательной школе, если только физкультура.

10. ответ для Елка2014 , на сообщение « Жаль.... А сама Иришка настроена на... »

Мне объснили, что школа такого типа с упрощенной программой. И там более спокойно, безопасно, менее травмотично. Если Иру в обычной школе кто-то на перемене на бегу толкнет, неизвестно чем это обернется. Она хоть и храбрая, но очень маленькая и хрупкая. Она и так много перенесла и еще впереди. Ей не нужны лишние прблемы. Да и не каждый директор школы возьмет на себя ответственность за такого ребенка. Я пыталась у себя выяснить, мне отказали. А на счет семьи-не знаю. При педагоге не смогла на пряму спросить. Но отрицания к себе не почувствовала. Скорее интерес. Видела, что боковым зрением разглядывает. Мне сказали, что к Ире не приезжали кандидаты. Я первая. И семьи она не знает. Отказничка. Мне кажется, что сразу ДА она не скажет. Придется поухаживать.))

Страница 6 из 22 « Первая 234567891016 Последняя »