Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Где сделать анализ на аллоимунные антитела по АВО по группам (не по резус-конфликту)

  1. ответ для whoami , на сообщение « Где сделать анализ на аллоимунные... »
    #21
    Элита Аватар для whoami
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    ржевка-пороховые
    Сообщений
    1 758

    Из лаборатории на Коллонтай мне отзвонились и сказали, что теперь там анализы сдавать можно. Но я уже сомневаюсь, стоит ли к ним ехать, тем более, если они делают больше 5 рабочих дней, судя по информации на сайте, некоторые другие лаборатории делают за 1 день.

  2. ответ для whoami , на сообщение « У мужа 4-я, в этом загвоздка). Всего в... »
    #22
    Наш человек Аватар для Жучиха
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
    Сообщений
    7 446

    Цитата Сообщение от whoami Посмотреть сообщение
    У мужа 4-я, в этом загвоздка). Всего в районе 500 р? Тогда смысла сдавать в другом месте нет. Я когда-то находила прайс Отта и там, мне показалось, было 1000 с чем-то. Но что-то они там на своём сайте так сделали, что теперь прайс не найти )
    Да, раз у мужа 4-я, Вам надо и к А, и к В сдавать. Я совсем недавно в Отта сдавала, но точн не помню, сколько стоит, но до 1000 точно. Вы им позвоните, они по тел стоимость скажут, у них этот анализ называется "кровь на антиэритроцитарные антитела по системе АВ0".

    If I could

    I would help you make it through the hungry years
    But I know that I could never cry your tears
    But I would...If I could

  3. ответ для Жучиха , на сообщение « Да, раз у мужа 4-я, Вам надо и к А, и к... »
    #23
    Элита Аватар для whoami
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    ржевка-пороховые
    Сообщений
    1 758

    Цитата Сообщение от Жучиха Посмотреть сообщение
    Да, раз у мужа 4-я, Вам надо и к А, и к В сдавать. Я совсем недавно в Отта сдавала, но точн не помню, сколько стоит, но до 1000 точно. Вы им позвоните, они по тел стоимость скажут, у них этот анализ называется "кровь на антиэритроцитарные антитела по системе АВ0".
    О, спасибо, буду выяснять )
    Когда я пою, дети просят меня "мама, не пей" :-)

  4. ответ для whoami , на сообщение « Где сделать анализ на аллоимунные... »
    #24
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    я с 1+ у мужа 2-
    дочка родилась с 1-, была очень сильная ГБН, лежали 2 недели в Колпино в больнице, в ту Б меня вообще не проверяли на антитела(((
    сейчас вторая Б и нужно заниматься этим вопрсом- контролировать антитела
    Доктор сказала сдать анализ с таким названием "АНТИГРУППОВЫЕ АНТИТЕЛА" в клинике Пирогова на ВО, либо в НИИ гематологии
    читаю ваш топ и понимаю, что анализ называется иначе и лучше его сдавать видимо в другом месте?

    Подскажите, где лучше сдать и как называется тот, что мне нужен
    резус-конфликта у меня же не должно быть, если у меня резус+ ? только про группе крови? так?

    и вопрос- есть современные способы уменьшать титры? или как-то бороться с этим конфликтом по группе крови?

    спасибо

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •