Страница 2 из 800 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: Земельные участки многодетным семьям - новости и обсуждения

  1. #11
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    61 516

    А сколько участков выдали в этом году первоочередникам? Я звонила месяца полтора назад, была 1234 после полутора тысяч первоочередных. Сейчас перспектива оформить дочке инвалидность (процесс к концу года только, думаю, закончим) — мы как бы тоже станем первоочередниками, это мы примерно какими должны стать в списке?
    Если честно, это практически единственный мой аргумент, который для мужа имеет значение, при убеждении его в том, что нам надо инвалидность. А то он меня костерит на чем свет стоит ((

  2. #12
    есть у революции начало.. Аватар для OLГA
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    10 282

    Нина, спасибо!

  3. #13
    Banned
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Северная Столица
    Сообщений
    5 167

    С удовольствием перебираюсь в новый топ!!!))))

  4. #14
    Хранитель Аватар для Нинулька
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    С-Пб, Всеволожск
    Сообщений
    11 546

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    А сколько участков выдали в этом году первоочередникам? Я звонила месяца полтора назад, была 1234 после полутора тысяч первоочередных. Сейчас перспектива оформить дочке инвалидность (процесс к концу года только, думаю, закончим) — мы как бы тоже станем первоочередниками, это мы примерно какими должны стать в списке?
    Если честно, это практически единственный мой аргумент, который для мужа имеет значение, при убеждении его в том, что нам надо инвалидность. А то он меня костерит на чем свет стоит ((
    Ну я так понимаю, что первоочередников было примерно полторы тысячи. И участков выделили чуток побольше. Т.е. человек 100-200 из общей очереди получили участки. По крайней мере по логике должны были получить. Но это те люди, которые еще до 2008 года вставали. У нас в топе отписывались, насколько я помню, только первоочередники - т.е. те, кто шли по льготе.
    А вообще, конечно, могу только искренне посочувствовать. Инвалидность просто так не дают. Надеюсь, со здоровьем ребенка все будет хорошо.

  5. #15
    Активный участник Аватар для МАСТЕР ИРИНА
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    576

    Цитата Сообщение от ультиматуле Посмотреть сообщение
    Вас переносят в очереди на следующий год. Если не вобще отказываетесь.
    Спасибо,а то на одном сайте прочитала что либо в конец очереди, либо заново вставать



  6. #16
    Мега-элита Аватар для NASTIK
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Рыбацкое Саперный Колпино Отрадное
    Сообщений
    4 905

    Переселюсь
    Шесть сыновей-Это моя гордость.
    Ахмад 05.12.2001 и Собуша 21.11.2003 Хаким 03.01.2006 Амир 03.10.2008 и Хасан 22.08.2011 Рами 05.08.15

    "Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат. Тише мамочка не плач, у других такой же срач!!!

  7. #17

    Девочки, а кто знает куда звонить и узнавать по какой причине все нет ответа на заявление о постановке на очередь на ИЖС. Подала документы 2 месяца назад через МФЦ, А решения все еще нет. Центральный район.

  8. #18

    Спасибо за топик!
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  9. #19
    Элита Аватар для myxja
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    2 212

    переехала

  10. #20
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Чтобы не засорять нужный топик пустыми сообщениями, можно (и нужно) воспользоваться функцией "подписаться на эту тему" (опции темы -- подписаться на эту тему).

Страница 2 из 800 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •