Страница 7 из 800 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Земельные участки многодетным семьям - новости и обсуждения

  1. ответ для ультиматуле , на сообщение « Вопрос вопросов. Дама из... »
    #61
    Хранитель Аватар для Нинулька
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    С-Пб, Всеволожск
    Сообщений
    11 546

    Цитата Сообщение от лена5 Посмотреть сообщение
    Азачем закрыли ?
    Цитата Сообщение от ультиматуле Посмотреть сообщение
    Вопрос вопросов. Дама из Красносельского тут пишет, что из КЗР района ей позвонят не ранее 7 ноября, ибо готовят тока документы. Так что те.
    , кто писал о том, что их уже пригласили....лукавят. Во-вторых, тут есть топик, который содержит значительно больше сообщений, чем закрытый. Однако, он фунциклирует. Никто его не сокращает. Вывод - то ли коррупция сюда пробилась, то ли телефонное право остается в силе. Ведь одним из поводов закрытия стала ..грызня, разразившаяся вокруг истории с 56 мл на Лебяжье.з
    Я вам отвечу один раз и прошу эту тему закрыть навсегда.
    Тот топик закрыли . Причины:
    1. Автор топа свой топ не ведет и в нем не появляется, а это запрещено правилами форма - надо хотя бы вести первую страницу и отслеживать новости.
    2. Топ перестал соответствовать теме. Никакого движения за выдачу участков уже сто лет как нет. Никто ни за что не борется уже давно. Поэтому я открыла топ, дабы отслеживать новости, которые интересны всем.
    3. В старом топе началась грызня, которую было противно читать, уж извините. А автора, чтобы он навел в своей теме порядок, не было.
    4. Кто хочет общаться на тему воровства чиновниками куч миллионов - откройте свой топ на эту тему. Кому будет интересно - зайдёт и прочитает и пообщается на ЭТУ тему. К выдаче участков это не имеет никакого отношения. Тем более про Лебяжье есть отдельная тема - там это можно тоже обсудить. Я не против обсуждать злободневные темы и здесь тоже - но считаю, что всё имеет свои пределы.
    5. Есть ограничения по количеству сообщений в темах. Это конечно не сильно бешено отслеживается модераторами, но топы свыше 10 тысяч сообщений рекомендуется закрывать, чтобы они ушли в архив.
    6. Если моя тема не устраивает - откройте свою. Я тогда этот топ закрою, т.к. два топа на одну тему вести запрещено.

    А теперь лично от меня. Очень Вас прошу не нагнетать и к другим участникам относится по человечески. Топ я открыла не для себя. Мне лично Ваше хамство фиолетово, но подобное поведение вызывает по меньшей мере недоумение.

  2. #62
    Наш человек Аватар для Духи
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    6 765

    Девочки, почитав новый топик, зашла случайно т.к давно уже смирилась, что ничего мы не получим т.к сами купили землю ИЖС, и очень обрадовалась факту что теперь наличие земли не является отказом. Но теперь другой вопрос, а если за время стояния в очереди мы станем уже не многодетными нас снимут с очереди?

  3. ответ для Духи , на сообщение « Девочки, почитав новый топик, зашла... »
    #63
    Активный участник
    Регистрация
    29.04.2009
    Сообщений
    487

    Цитата Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
    Девочки, почитав новый топик, зашла случайно т.к давно уже смирилась, что ничего мы не получим т.к сами купили землю ИЖС, и очень обрадовалась факту что теперь наличие земли не является отказом. Но теперь другой вопрос, а если за время стояния в очереди мы станем уже не многодетными нас снимут с очереди?
    Нет,теперь не снимут даже после 18 лет.

  4. ответ для Духи , на сообщение « Девочки, почитав новый топик, зашла... »
    #64
    Хранитель Аватар для Нинулька
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    С-Пб, Всеволожск
    Сообщений
    11 546

    Цитата Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
    Девочки, почитав новый топик, зашла случайно т.к давно уже смирилась, что ничего мы не получим т.к сами купили землю ИЖС, и очень обрадовалась факту что теперь наличие земли не является отказом. Но теперь другой вопрос, а если за время стояния в очереди мы станем уже не многодетными нас снимут с очереди?
    Прямо как знала - уже добавила этот вопрос на 1 страницу. Если уже стоите на очереди, то не снимут.


    Что еще нужно добавить? Может какие-то важные вещи пропустила.

  5. #65
    Наш человек Аватар для Духи
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    6 765

    А еще ткните меня пожалуйста носом в поправку к закону о том что если есть земля то не снимают т.к на Сайте Администрации СПБ такого нет, а вот что не должно быть в собственности есть((

  6. #66
    Хранитель Аватар для Нинулька
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    С-Пб, Всеволожск
    Сообщений
    11 546

    http://www.assembly.spb.ru/ndoc/doc/0/777309718
    Вот тут вроде все поправки.

  7. #67
    Наш человек Аватар для Духи
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    6 765

    Спасибо

  8. #68
    Наш человек Аватар для Духи
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    6 765

    не удержалась позвонила по телефонам указных в топе, все поправки мне подтвердили и узнала номер своей очереди 3558

  9. #69
    Наш человек Аватар для Я Татка
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    5 588

    Цитата Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
    не удержалась позвонила по телефонам указных в топе, все поправки мне подтвердили и узнала номер своей очереди 3558
    А вы когда вставали?

  10. ответ для Я Татка , на сообщение « А вы когда вставали? »
    #70
    Частый гость Аватар для grifut
    Регистрация
    05.05.2011
    Сообщений
    46

    Некоторые счастливчики уже получили документы на участки, я с ними переписываюсь в контакте.

Страница 7 из 800 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •