Страница 774 из 800 « Первая  «  274674724764770771772773774775776777778784 Последняя »  » 

Тема: Земельные участки многодетным семьям - новости и обсуждения

  1. #7731
    Элита Аватар для romaneska
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Кочую. Теперь Московский район
    Сообщений
    2 445

    Цитата Сообщение от анятаня Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, а участок с назначением для ведения личного подсобного хозяйства для сертификата не подойдёт?
    нет.

  2. ответ для romaneska , на сообщение « нет. »
    #7732
    Активный участник
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    395

    Цитата Сообщение от romaneska Посмотреть сообщение
    нет.
    В свидетельство нашла ( приусадебные участки) все равно нет?

  3. #7733
    Элита Аватар для romaneska
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Кочую. Теперь Московский район
    Сообщений
    2 445

    Цитата Сообщение от анятаня Посмотреть сообщение
    В свидетельство нашла ( приусадебные участки) все равно нет?
    Это старое название. Посмотрите характеристики на публичной карте (можно онлайн по кадастровому номеру). Можно садоводство/огородничество и дачное строительство. Лпх и Ижс нельзя.

  4. #7734
    Старожил Аватар для Лапкин
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 392

    Здравствуйте! Моим друзьям с 5ю детьми выдали участок, а я помню, что вроде надо там за какой-то срок что-то построить, сами они ничего не знают. Подскажите, так ли это?

  5. #7735
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от Лапкин Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Моим друзьям с 5ю детьми выдали участок, а я помню, что вроде надо там за какой-то срок что-то построить, сами они ничего не знают. Подскажите, так ли это?
    Друзья в СПб? Тогда ничего не надо.

  6. #7736
    Ветеран Аватар для justforyou
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    989

    Девочки, что-то я запуталась в этих участках: многодетным выделяется участок ИЖС и в тоже время дачный участок. Мы , если что, стоим на очереди как нуждающиеся в улучшении ж/у. А земельный сертификат можно получить вместо дачного участка? Где узнать, стоим ли мы на очереди? Вроде мы вставали, но куда, не помню.

  7. ответ для justforyou , на сообщение « Девочки, что-то я запуталась в этих... »
    #7737
    Хранитель Аватар для БЕС
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 962

    Цитата Сообщение от justforyou Посмотреть сообщение
    Девочки, что-то я запуталась в этих участках: многодетным выделяется участок ИЖС и в тоже время дачный участок. Мы , если что, стоим на очереди как нуждающиеся в улучшении ж/у. А земельный сертификат можно получить вместо дачного участка? Где узнать, стоим ли мы на очереди? Вроде мы вставали, но куда, не помню.
    чттбы узнать стоите/не стоите, номер очереди, звоните по номеру 334-41-44.
    Сертификат - это альтернатива дачному участку. Тем более вы сами можете выбрать регион и место, которое вам по душе))
    Алекс 20.01.2000
    Янс 20.05.2010
    Фил 05.05.2013

  8. ответ для justforyou , на сообщение « Девочки, что-то я запуталась в этих... »
    #7738
    Мега-элита Аватар для Капрульча
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Ю-З, угол Доблести и Захарова
    Сообщений
    4 541

    Цитата Сообщение от justforyou Посмотреть сообщение
    Девочки, что-то я запуталась в этих участках: многодетным выделяется участок ИЖС и в тоже время дачный участок. Мы , если что, стоим на очереди как нуждающиеся в улучшении ж/у. А земельный сертификат можно получить вместо дачного участка? Где узнать, стоим ли мы на очереди? Вроде мы вставали, но куда, не помню.
    Это две разные, не зависящее друг от друга очереди.
    Сертификат можно получить взамен дачного участка.
    Если вставали, то стоите не важно где

  9. #7739
    Ветеран Аватар для justforyou
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    989

    Цитата Сообщение от БЕС Посмотреть сообщение
    чттбы узнать стоите/не стоите, номер очереди, звоните по номеру 334-41-44.
    Сертификат - это альтернатива дачному участку. Тем более вы сами можете выбрать регион и место, которое вам по душе))
    Цитата Сообщение от Капрульча Посмотреть сообщение
    Это две разные, не зависящее друг от друга очереди.
    Сертификат можно получить взамен дачного участка.
    Если вставали, то стоите не важно где
    Спасибо большое!
    Дачному участку придумали альтернативу, а ИЖС нужно ждать до морковкиного заговенья? Их вообще дают , эти участки ИЖС?

  10. ответ для justforyou , на сообщение « Спасибо большое! Дачному участку... »
    #7740
    Космонавт Аватар для ГАБО
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
    Сообщений
    23 758

    Цитата Сообщение от justforyou Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!
    Дачному участку придумали альтернативу, а ИЖС нужно ждать до морковкиного заговенья? Их вообще дают , эти участки ИЖС?
    ИЖС никому из отписывавшихся в данном топе и параллельном не выдали. И на ИЖС могут претендовать только те, кто стоит на очереди на улучшение жилищных условий параллельно очереди на этот самый ИЖС. Таких семей, по логике, не так много, и если бы кто-то получил, то явно поделился бы своей радостью. По сему перспективы в плане получения никакой, до морковкиного заговенья можно только мечтать об ИЖС.
    На шоколад аллергия у моих детей!
    Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...

Страница 774 из 800 « Первая  «  274674724764770771772773774775776777778784 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •