Страница 782 из 800 « Первая  «  282682732772778779780781782783784785786792 Последняя »  » 

Тема: Земельные участки многодетным семьям - новости и обсуждения

  1. ответ для sweetmama2 , на сообщение « А мы купили тут и уже строимся)) -... »
    #7811
    Хранитель Аватар для Иришк@
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    на берегу моря...Ю-З.
    Сообщений
    12 881

    Цитата Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
    А мы купили тут и уже строимся)) - 89119270234. Сайт могу написать в личку, а то боюсь, чтоб не заблокировали, скажут-реклама. Это Гатчинский район. И собственник. Главное, что можно по телефону узнать номер кадастровый и сразу по публичной карте посмотреть все-очень удобно! А еще нам дали рассрочку, потому что мы не стали брать тот, что дешевый, а выбрали поближе к лесу, хотя некоторые говорят, что к лесу хуже-там кусаются летучие всякие, но красиво как..
    Можно в личку)

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  2. #7812
    Хранитель Аватар для Иришк@
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    на берегу моря...Ю-З.
    Сообщений
    12 881

    Купим участок.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  3. ответ для Памзики , на сообщение « Ну нет, я 9 лет стою, была за 2000... »
    #7813

    Цитата Сообщение от julyka Посмотреть сообщение
    Есть участок под возмещение, вопросы в личку.
    Цитата Сообщение от Памзики Посмотреть сообщение
    Ну нет, я 9 лет стою, была за 2000 сейчас несколько последних лет 800. Хотя сначала уезжала назад в очереди.
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ссылку где смотреть очередь.

  4. ответ для sweetmama2 , на сообщение « А мы купили тут и уже строимся)) -... »
    #7814

    Мижно в личку.

  5. #7815
    Старожил Аватар для машуля 505
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    м пр. Большевиков
    Сообщений
    1 067

    Доброе утро, подскажите индексируется один раз в год сумма сертификата? у нас получилась такая история, мы встали на очередь, тк хотели покупать у друзей участок, а они в последний момент передумали - и в итоге у нас все приостановилось, даже не забрала бумагу на очередь.... и сейчас не знаю что делать - есть ли смысл ехать получать - когда одобрено было в феврале.... пока покупать мы не собираемся - сейчас нет денег..., те сертификат не буду получать...

  6. #7816
    Хранитель Аватар для Иришк@
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    на берегу моря...Ю-З.
    Сообщений
    12 881

    Цитата Сообщение от машуля 505 Посмотреть сообщение
    Доброе утро, подскажите индексируется один раз в год сумма сертификата? у нас получилась такая история, мы встали на очередь, тк хотели покупать у друзей участок, а они в последний момент передумали - и в итоге у нас все приостановилось, даже не забрала бумагу на очередь.... и сейчас не знаю что делать - есть ли смысл ехать получать - когда одобрено было в феврале.... пока покупать мы не собираемся - сейчас нет денег..., те сертификат не буду получать...
    Так вы подали документы уже на сертификат или нет ?

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  7. ответ для Иришк@ , на сообщение « Так вы подали документы уже на... »
    #7817
    Старожил Аватар для машуля 505
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    м пр. Большевиков
    Сообщений
    1 067

    Цитата Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
    Так вы подали документы уже на сертификат или нет ?

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    нет это только на очередь для получения, и вот думаю не просрочила ли я то что не забрала документы на постановку....
    сертификат брать не буду пока - как найдем что-нибудь хорошее ... а пока ипотека форева

  8. ответ для машуля 505 , на сообщение « нет это только на очередь для... »
    #7818
    Хранитель Аватар для Иришк@
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    на берегу моря...Ю-З.
    Сообщений
    12 881

    Цитата Сообщение от машуля 505 Посмотреть сообщение
    нет это только на очередь для получения, и вот думаю не просрочила ли я то что не забрала документы на постановку....
    сертификат брать не буду пока - как найдем что-нибудь хорошее ... а пока ипотека форева
    Пока сертификат не получили. Его ежегодно будут индексировать.
    А нынче документы о постановке выдают ???)) Решение не принципиально забирать. На очередь поставили и хорошо.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  9. ответ для Иришк@ , на сообщение « Пока сертификат не получили. Его... »
    #7819
    Старожил Аватар для машуля 505
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    м пр. Большевиков
    Сообщений
    1 067

    Цитата Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
    Пока сертификат не получили. Его ежегодно будут индексировать.
    А нынче документы о постановке выдают ???)) Решение не принципиально забирать. На очередь поставили и хорошо.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    поняла, спасибо=) а то я уж подумала что может не забрала и они снимут с очереди - со словами не забрали, значит не нуждаетесь=)

  10. #7820

    Здравствуйте.
    Стою с 2011 с 3 детьми. Сейчас 515* по очереди. Дают ли с 3 детьми вообще участки? Пока только слышала, что с 5-ю и ребенком инвалидом. А те у кого 3 ре и стоят с 2008 (я так поняла самый ранний год постановки на участок) получили участки? Есть вообще движуха? Спасибо

Страница 782 из 800 « Первая  «  282682732772778779780781782783784785786792 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •