Страница 781 из 800 « Первая  «  281681731771777778779780781782783784785791 Последняя »  » 

Тема: Земельные участки многодетным семьям - новости и обсуждения

  1. #7801
    Мега-элита Аватар для altata
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    центр
    Сообщений
    4 223

    Добрый день! Сейчас слушаю речь президента.... Вопрос о земле многодетным....там конечно куча всего, как всегда...кто прав, кто виноват, нет подготовленной земли и прочее....Но заинтересовала информация, на основании чего и какого закона, землю сначала дают с четырьмя детьми, как женщина с Томска говорит.....у нас, как я поняла сначала с пятью детьми или инвалидом.....вот эта приоритетная очередь у нас в Питере незаконно появилась...все должны быть в общей очереди?

  2. #7802
    Активный участник Аватар для Мать Елена
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    379

    Цитата Сообщение от altata Посмотреть сообщение
    Добрый день! Сейчас слушаю речь президента.... Вопрос о земле многодетным....там конечно куча всего, как всегда...кто прав, кто виноват, нет подготовленной земли и прочее....Но заинтересовала информация, на основании чего и какого закона, землю сначала дают с четырьмя детьми, как женщина с Томска говорит.....у нас, как я поняла сначала с пятью детьми или инвалидом.....вот эта приоритетная очередь у нас в Питере незаконно появилась...все должны быть в общей очереди?
    Добрый день! Эх, жаль прослушала речь президента Тоже стоим на очереди. Не знаю как в СПб, мы в ЛО многодетные с РИ стоим в общей очереди.
    В приоритете только люди, нуждающиеся в улучшении жилищных условий.

  3. #7803

    Продам Участок в ДНП (подходит под земельный сертификат) в Лен. области, между д. Турышкино и Петрово, 8 сот. Охраняемая огороженная территория дачного поселка, асфальтированная дорога, круглогодичный подъезд. Поселок обжит(живут и зимой, и летом), развита инфраструктура: продуктовый магазин, строительная база, детская и спортивная площадки. Живописные места, рядом лесной массив, грибные места, с другой стороны Река Мга, в 1 км. от поселка 2 карьера, где купаются и отдыхают летом. В 10-ти минутах ходьбы станция ж/д "Турышкино". От Московского вокзала ехать 50 минут. Участок ровный сухой, электричество по границе участка, взносы на подключение оплачены. Собственность более 3 лет, Стоимость 330 тыс. руб. , тел: 8 931 966-13-55


  4. ответ для altata , на сообщение « Добрый день! Сейчас слушаю речь... »
    #7804
    Наш человек Аватар для Я Татка
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    5 588

    Цитата Сообщение от altata Посмотреть сообщение
    Добрый день! Сейчас слушаю речь президента.... Вопрос о земле многодетным....там конечно куча всего, как всегда...кто прав, кто виноват, нет подготовленной земли и прочее....Но заинтересовала информация, на основании чего и какого закона, землю сначала дают с четырьмя детьми, как женщина с Томска говорит.....у нас, как я поняла сначала с пятью детьми или инвалидом.....вот эта приоритетная очередь у нас в Питере незаконно появилась...все должны быть в общей очереди?
    А какая разница законно или нет, если землю не дают?
    Мы с 2009 года стоим и стоять еще долго. Сертификат не положен, тк папа в ЛО зарегистрирован (

  5. #7805
    Активный участник
    Регистрация
    28.11.2017
    Адрес
    Колпинское шоссе
    Сообщений
    317

    Цитата Сообщение от из простоквашино Посмотреть сообщение
    А какая разница законно или нет, если землю не дают?
    Мы с 2009 года стоим и стоять еще долго. Сертификат не положен, тк папа в ЛО зарегистрирован (
    Если сделать папе временную регистрации в СПБ , и чтоб родители и минимум трое детей вместе в СПБ были зарагистрированы, то положен

  6. #7806
    Участник Аватар для Вареничек
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    286

    Добрый день, подскажите пожалуйста, я хочу встать на очередь на участок, так же сейчас собираюсь разводиться, отсюда вопрос, есди я разведусь то смогу ли потом встать на очередь? Или лучше сейчас, пока в браке? И смогу ли потом в разводе получить серт. На земпльный капитал?

  7. #7807
    Элита Аватар для Дама без собачки
    Регистрация
    24.04.2018
    Адрес
    Питер-город маленький
    Сообщений
    1 966

    Цитата Сообщение от Вареничек Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста, я хочу встать на очередь на участок, так же сейчас собираюсь разводиться, отсюда вопрос, есди я разведусь то смогу ли потом встать на очередь? Или лучше сейчас, пока в браке? И смогу ли потом в разводе получить серт. На земпльный капитал?
    Вы же после развода не перестаете быть многодетной семьей, значит можете вставать на очередь.

  8. #7808
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2016
    Сообщений
    6 920

    Цитата Сообщение от romaneska Посмотреть сообщение
    Нельзя. Сначала положительное решение по очереди, а потом на сертификат.
    Да.спасибо.сегодня встала наконец то.
    Как мне одобрят ,можно на сертификат подавать?или надо с землёй определиться?я ещё не нашла.он же индексируется? Или это не важно будет?подскажите пожалуйста.

  9. #7809
    Элита Аватар для romaneska
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Кочую. Теперь Московский район
    Сообщений
    2 445

    Цитата Сообщение от фаберже Посмотреть сообщение
    Да.спасибо.сегодня встала наконец то.
    Как мне одобрят ,можно на сертификат подавать?или надо с землёй определиться?я ещё не нашла.он же индексируется? Или это не важно будет?подскажите пожалуйста.
    После получения не индексируется. Если в этом году покупать собираетесь, то получайте, чтоб потом время не терять.

  10. #7810
    Элита Аватар для sweetmama2
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Питер, высоко от всех!
    Сообщений
    2 192

    А мы купили тут и уже строимся)) - 89119270234. Сайт могу написать в личку, а то боюсь, чтоб не заблокировали, скажут-реклама. Это Гатчинский район. И собственник. Главное, что можно по телефону узнать номер кадастровый и сразу по публичной карте посмотреть все-очень удобно! А еще нам дали рассрочку, потому что мы не стали брать тот, что дешевый, а выбрали поближе к лесу, хотя некоторые говорят, что к лесу хуже-там кусаются летучие всякие, но красиво как..

Страница 781 из 800 « Первая  «  281681731771777778779780781782783784785791 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •