Страница 24 из 79 « Первая  «  142021222324252627283474 Последняя »  » 

Тема: Что подарить, или снова о непростом выборе

  1. #231
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 322

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Я вот честно говоря считаю что кружка и полотенце это не подарок,тем более для молодежи.
    Есть люди ,в основном женщины,которые любят собирать статуэточки,салфеточки,кружечки,магнитики.Но вы правда думаете что подростка порадует полотенце или подобное?Сейчас молодежь активная,разносторонняя.Ну никак не полотенце ей дарить .
    вот в этом и есть вечная проблема выбора подарков, что в 1 классе, что в 11-ом , не угодить никому- ни детям, ни родителям, мы не дарим давно своим старшеклассникам ничего, у нас чаепитие и развлекушки в классе , дискотека в акт. зале и разошлись

    кмк достаточно по шоколадке, если хочется подарить что-то, и бюджетно , и вроде как не без подарка, хотя тут же кто-то напишет, что шоколад не все едят

  2. ответ для Растем , на сообщение « вот в этом и есть вечная проблема... »
    #232

    Цитата Сообщение от Растем Посмотреть сообщение
    вот в этом и есть вечная проблема выбора подарков, что в 1 классе, что в 11-ом , не угодить никому- ни детям, ни родителям, мы не дарим давно своим старшеклассникам ничего, у нас чаепитие и развлекушки в классе , дискотека в акт. зале и разошлись

    кмк достаточно по шоколадке, если хочется подарить что-то, и бюджетно , и вроде как не без подарка, хотя тут же кто-то напишет, что шоколад не все едят
    ну так и я про то же. лучше шоколадку или серт в кино чем полотенце.Туда то все ходят и на любой фильм,мультфильм можно по вкусу пойти с друзьями или родными или самому.
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  3. #233
    Старожил Аватар для matvolg
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    пр.Ленинский
    Сообщений
    1 236

    Поискала здесь, не нашла.
    Фотосессию никто не дарил?
    Может с готовой картиной по итогу. Сами выберут...
    Давно в Lefoto делали семьёй сами. Но картина( сем.портрет) через 10лет потрескплась...
    Может сейчас более нновационнее что то есть?

  4. #234
    Ветеран Аватар для KatarinaK
    Регистрация
    30.06.2016
    Адрес
    Юз
    Сообщений
    618

    Девочки спасибо всем за ответы)) все же наверно сладкий наборчик сделаем, как и в прошлом году))
    У нас мальчик одевает костюм деда мороза и раздает подарки вытаскивая из мешка)))
    Любители вкусняшек - welcome!

  5. ответ для matvolg , на сообщение « Поискала здесь, не нашла. Фотосессию... »
    #235
    Наш человек Аватар для Дивница
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    9 127

    Цитата Сообщение от matvolg Посмотреть сообщение
    Поискала здесь, не нашла.
    Фотосессию никто не дарил?
    Может с готовой картиной по итогу. Сами выберут...
    Давно в Lefoto делали семьёй сами. Но картина( сем.портрет) через 10лет потрескплась...
    Может сейчас более нновационнее что то есть?
    Нууу... это на любителя. Мужу на др подарили сертификат на семейную фотосессию (как раз перед НГ до нее добрались). Для нас это был несколько напряжно И время выкроить, и доп.траты в виде макияжа для меня. В итоге мы даже не просмотрели всю ту кучу фото, что нам потом на диске отдали. Мы не любим видеть свои фото на стенах

  6. #236
    Элита Аватар для kistochka2009
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 571

    Девушки, что-то я призадумалась. Меня сегодня муж спросил что я хочу на НГ и я прямо не знаю что ответить? Вы что у своих просите? Или я одна такая запаренная подарками для других, забывая про себя ?

  7. #237
    Мега-элита Аватар для LMarinaL
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    3 741

    Цитата Сообщение от *Минольта* Посмотреть сообщение
    Помогите советолм, что подарить девочке на 5 лет у которой все есть и у родителей большие запросы.
    А бюджет? И ребёнок в семье один?

  8. ответ для matvolg , на сообщение « Поискала здесь, не нашла. Фотосессию... »
    #238
    Элита Аватар для Tania174
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    2 104

    Цитата Сообщение от matvolg Посмотреть сообщение
    Поискала здесь, не нашла.
    Фотосессию никто не дарил?
    На прошлый новый год брат с женой дарили нашей семье и моим родителям сертиф на фотосессию. Родители сразу же отказались от этого мероприятия, а у нас как то дело не дошло. Подготовка к фотос тоже денег стоит. Так и пролежал не использованный

    И вообще, в нашей семье как то сертификаты в виде подарков не приживаются. За исключением серт в кино, серт. на автомойку и сертиф эмоции (аэротруба, за штурвалом самолета).
    Дарили маме серт в магазин нижнего белья, без результатно. Есть сложности в выборе и у мамы есть любимая фирма, которой она не изменяет.
    Сертиф в магазины косметики и парфюмерии-двойственный момент...много не подарят, а то что хочется, надо доплачивать. А мелочевку на сумму сертиф можно выгодней купить в др.сетевых магазинах.

  9. #239
    Элита Аватар для Tania174
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    2 104

    Цитата Сообщение от kistochka2009 Посмотреть сообщение
    Девушки, что-то я призадумалась. Меня сегодня муж спросил что я хочу на НГ и я прямо не знаю что ответить? Вы что у своих просите? Или я одна такая запаренная подарками для других, забывая про себя ?
    Я выбрала сертификат на массаж-хочу отдыха и релакса (у нас на закупках)

  10. ответ для Tania174 , на сообщение « Я выбрала сертификат на массаж-хочу... »
    #240
    Хранитель Аватар для __verba__
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Лыжный пер.
    Сообщений
    10 523

    Цитата Сообщение от Tania174 Посмотреть сообщение
    Я выбрала сертификат на массаж-хочу отдыха и релакса (у нас на закупках)
    киньте ссылочку, пожалуйста

Страница 24 из 79 « Первая  «  142021222324252627283474 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •