Страница 263 из 437 « Первая  «  163213253259260261262263264265266267273313363 Последняя »  » 

Тема: Доминикана и всё ней. Информация, советы, отзывы.

  1. #2621

    Цитата Сообщение от Екатерина Ч. Посмотреть сообщение
    у нас как-то само собой получилось перейти на новое время, как будто и не меняли часовой пояс, прилетели в 17-00 по местному, пока доехали до отеля уже 19-00, поужинали,прогулялись и легли спать в 22 часа, а утром как и в России встали поместному времени в 7 утра
    Как вам повезло. Акклиматизации не было? А вы тоже с детьми летали на отдых?
    Летом отдыхали? В каком отеле?

  2. ответ для YuliaZ , на сообщение « Напишите плз. Вы же через анекс... »
    #2622

    Цитата Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
    Напишите плз. Вы же через анекс бронировали? Долго ждали ответ от отеля подтверждающий номер?
    С адаптацией, у меня нет советов, просто меня срубило и я уснула как только в номер попала. Правда вылет у нас был не в 3 ночи, а в 10 утра кажется.
    Да, через Анекс, ждать ответ ооочень долго.
    Вы когда и в каком отеле отдыхали? С детьми?
    Через кого был вылет в 10 утра?
    Как потом на их время перестроились, если заснули сразу по прилету? Нормально?

  3. #2623
    Небожитель Аватар для YuliaZ
    Регистрация
    15.07.2003
    Адрес
    Голодай, у залива
    Сообщений
    19 010

    Я год назад анексом летала, но наши рейсы и туда и обратно были перенесены. Туда летели днем, обратно ночью.
    Меня срубило просто очень быстро и сильно, но после сна все было в норме
    Отдыхали в байяибе - we are cadaques, его сейчас почему то не продают, я думаю на 5 число и тоже с детьми, но на такое расселение почти все отели кроме вала байяибе - у которого нет побережья а скалистый берег, серое подтверждениеу отелей.
    Вот и интересует, как долго именно в днях ждали? неужели неделю? точно не хочу в валу эту смотрюб на другие но они серые

    спасибо!

  4. #2624

    были без детей, но они у нас такие, что ничего их не берет перешли бы также на новое время как и мы, никогда никакой акклиматизации ни у них, ни нас не бывает. Отдыхали в Тропикал принцесс
    Цитата Сообщение от ЛисаПатрикеевна Посмотреть сообщение
    Как вам повезло. Акклиматизации не было? А вы тоже с детьми летали на отдых?
    Летом отдыхали? В каком отеле?

  5. ответ для YuliaZ , на сообщение « Я год назад анексом летала, но наши... »
    #2625

    Цитата Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
    Я год назад анексом летала, но наши рейсы и туда и обратно были перенесены. Туда летели днем, обратно ночью.
    Меня срубило просто очень быстро и сильно, но после сна все было в норме
    Отдыхали в байяибе - we are cadaques, его сейчас почему то не продают, я думаю на 5 число и тоже с детьми, но на такое расселение почти все отели кроме вала байяибе - у которого нет побережья а скалистый берег, серое подтверждениеу отелей.
    Вот и интересует, как долго именно в днях ждали? неужели неделю? точно не хочу в валу эту смотрюб на другие но они серые

    спасибо!
    Не совсем понимаю, что значит серые?

  6. ответ для Ехидна@ , на сообщение « Доминикана и всё ней. Информация,... »
    #2626
    Небожитель Аватар для YuliaZ
    Регистрация
    15.07.2003
    Адрес
    Голодай, у залива
    Сообщений
    19 010

    Серые, это требуется подтверждение. На сайте анекса у каждого отеля стоит метка.

    Так сколько дней вы ожидали? просто нам очень актуально, чтобы понять когда бронировать.
    Мерси

  7. ответ для YuliaZ , на сообщение « Спасибо большое, хорошо что дожди по... »
    #2627
    Элита Аватар для Ехидна@
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Доминикана и, изредка, Московский район Петербурга
    Сообщений
    2 982

    Цитата Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, хорошо что дожди по ночам Я тут приглядываюсь к побережью на океане, там спокойно или все таки волны?
    Спасибо еще раз
    Летом волн гораздо меньше. Если брать отели в Баваро - Каталония, Барсело - там круглый год очень спокойный океан. Отели От Парадисуса в сторону Риу, там зимой поволнистей, лето спокойно. Если речь о северном побережье, то там все очень от пляжа зависит.
    За оперативными ответами по Доминикане приходите в мой инстаграм аккаунт @nataliadominicana
    Наш ютуб канал с полезностями "Всё о Доминикане" https://www.youtube.com/channel/UCzx..._as=subscriber

  8. #2628
    Элита Аватар для Ехидна@
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Доминикана и, изредка, Московский район Петербурга
    Сообщений
    2 982

    Цитата Сообщение от ЛисаПатрикеевна Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    2 июля летим с детьми (10 и 11 лет) впервые в Доминикану в отель Memories Splash на 10 ночей.
    Накидайте, пожалуйста, советов, как нам быстро адаптироваться к другому времени.
    Может кто-то отдыхает там сейчас, как впечатления? Есть водоросли?
    Судя по отзывам, отель довольно хороший, но внутреннее волнение всё равно присутствует, т.к. так далеко на отдых мы еще никогда не летали.
    Отличный отель, ничего не бойтесь, уверена, что отдых пройдет прекрасно.
    Для адаптации самое лучшее - в первый день не заснуть раньше вечера. Тогда сразу подстроитесь под смену часовых поясов.
    Водоросли вчера снесло. Очень надеюсь, что дальше будет чисто.

    Будут еще вопросы, пишите и отличного отдыха.
    За оперативными ответами по Доминикане приходите в мой инстаграм аккаунт @nataliadominicana
    Наш ютуб канал с полезностями "Всё о Доминикане" https://www.youtube.com/channel/UCzx..._as=subscriber

  9. ответ для Ехидна@ , на сообщение « Доминикана и всё ней. Информация,... »
    #2629
    Элита Аватар для Undermountain Lady
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Планерная
    Сообщений
    1 890

    Добрый день, знатоки!)) Подскажите, пожалуйста, кто летал Норд Виндом в последнее время, на борту раздают миграционные карточки или пришлось их потом уже в аэропорту заполнять?
    И общий вопрос: если мы из интернета распечатаем бланк миграционки на обычной бумаге, у нас по прилету нормально его примут?))
    Хочется время сэкономить, чтобы поменьше в аэропорту торчать)) Спасибо!


  10. #2630

    Сейчас новая форма, в аэропорту видела людей которых разворачивали на границе чтобы они заполняли новые формы, там заполнять минимум . Можете спокойно взять, их там полно кругом и стоять в очереди к пограничнику, я пока стояла пять штук успела заполнить. Помните как раньше в Египте ? Вот все тоже самое плюс теперь там еще и русский язык добавлен. Минута на заполнение

Страница 263 из 437 « Первая  «  163213253259260261262263264265266267273313363 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •