Страница 297 из 437 « Первая  «  197247287293294295296297298299300301307347397 Последняя »  » 

Тема: Доминикана и всё ней. Информация, советы, отзывы.

  1. #2961
    Наш человек Аватар для ~Ольг@~
    Регистрация
    11.10.2008
    Сообщений
    5 082

    Цитата Сообщение от Melody81 Посмотреть сообщение
    Подскажите, в каком месяце лучше всего лететь в Доминикану по соотношению цена/погода/отсутствие волн, водорослей, дождей? И в какое место? Понимаю в самый сезон будут самые высокие цены, но наверняка есть такие месяца когда и погода норм и цены не заоблачные, температура воздуха нас устроит 27-28, вода от 24-25
    Мы летали во второй половине сентября. Погода была отличная. Дождь - он не такой, как у нас... Там сядешь выпить чашечку кофе, пошел дождь. Допила кофе - дождь прошел. Мне даже нравилась более пасмурная погода, т.к. на солнце вообще жарко. А как на серфе мы под дождем показались, ммм, моя мечта побывать в теплом море под дождем сбылась в полной мере. Водоросли - в нашего отеля их ге было или было очень мало, не мешали. Волны - сначала были небольшие, нравилось на них прыгать. Спокойно можно было поплавать, если чуть дальше пройти. Последние 3 дня волны были огромны, везде красный флаг, но от нас, примерно в трех отелях, волн не было почти. Мы ходили туда купаться.

  2. #2962
    Старожил
    Регистрация
    27.01.2009
    Сообщений
    1 010

    Цитата Сообщение от ~Ольг@~ Посмотреть сообщение
    Мы летали во второй половине сентября. Погода была отличная. Дождь - он не такой, как у нас... Там сядешь выпить чашечку кофе, пошел дождь. Допила кофе - дождь прошел. Мне даже нравилась более пасмурная погода, т.к. на солнце вообще жарко. А как на серфе мы под дождем показались, ммм, моя мечта побывать в теплом море под дождем сбылась в полной мере. Водоросли - в нашего отеля их ге было или было очень мало, не мешали. Волны - сначала были небольшие, нравилось на них прыгать. Спокойно можно было поплавать, если чуть дальше пройти. Последние 3 дня волны были огромны, везде красный флаг, но от нас, примерно в трех отелях, волн не было почти. Мы ходили туда купаться.
    а в каком месте вы были? и в какое уходили, где волн не было?

  3. ответ для Melody81 , на сообщение « а в каком месте вы были? и в какое... »
    #2963
    Наш человек Аватар для ~Ольг@~
    Регистрация
    11.10.2008
    Сообщений
    5 082

    Цитата Сообщение от Melody81 Посмотреть сообщение
    а в каком месте вы были? и в какое уходили, где волн не было?
    Пунта Кана. Были в Рио репаблика, ходили, судя по карте, в роялтон. Там были волны, но они были плавными. Так, чтобы совсем без волн, наверно это было на Саоне. А так весь отпуск ниже желтого флага ни где у нас на побережье не было.

  4. ответ для ~Ольг@~ , на сообщение « Пунта Кана. Были в Рио репаблика,... »
    #2964
    Хранитель Аватар для Olga Vl
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    пр.Луначарского
    Сообщений
    13 481

    Цитата Сообщение от ~Ольг@~ Посмотреть сообщение
    Пунта Кана. Были в Рио репаблика, ходили, судя по карте, в роялтон. Там были волны, но они были плавными. Так, чтобы совсем без волн, наверно это было на Саоне. А так весь отпуск ниже желтого флага ни где у нас на побережье не было.
    в Репаблике волны всегда.

  5. ответ для Ехидна@ , на сообщение « Доминикана и всё ней. Информация,... »
    #2965
    Наш человек Аватар для Лелик с Ромашкой
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Строго на север порядка 10 километров
    Сообщений
    6 513

    Подскажите, опытные люди, в какое место Доминиканы надо ехать чтоб с маской (не с аквалангом) понырять можно было? Чтоб красиво было...

  6. ответ для Ехидна@ , на сообщение « Доминикана и всё ней. Информация,... »
    #2966
    Элита Аватар для Тутис фрутис
    Регистрация
    11.09.2018
    Адрес
    Царевая резиденция
    Сообщений
    2 305

    Всем здравствуйте)) помогите определиться , хотим поехать в феврале 2 взрослых 2 детей , 1 год и 4 года, Отели такие : кариб клаб принцесс на 11 дней или на 14 вистасол знаю тут его хвалили или вик арена тоже на 14 все из Москвы, уже устали выбирать)) нас порядка швыряло по выбору стран)) И кубу смотрели, Мексику)) спасибо за помощь
    Я,Марина,ко мне на ТЫ)) (она же samuika)

  7. #2967
    Хранитель Аватар для Olga Vl
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    пр.Луначарского
    Сообщений
    13 481

    Цитата Сообщение от Лелик с Ромашкой Посмотреть сообщение
    Подскажите, опытные люди, в какое место Доминиканы надо ехать чтоб с маской (не с аквалангом) понырять можно было? Чтоб красиво было...
    Вам лучше отели смотреть в Ла Романе...
    из бюджетныз для снорклинга подойдет Би лив Каноэ.

  8. ответ для Тутис фрутис , на сообщение « Всем здравствуйте)) помогите... »
    #2968
    Хранитель Аватар для Olga Vl
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    пр.Луначарского
    Сообщений
    13 481

    Цитата Сообщение от Тутис фрутис Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте)) помогите определиться , хотим поехать в феврале 2 взрослых 2 детей , 1 год и 4 года, Отели такие : кариб клаб принцесс на 11 дней или на 14 вистасол знаю тут его хвалили или вик арена тоже на 14 все из Москвы, уже устали выбирать)) нас порядка швыряло по выбору стран)) И кубу смотрели, Мексику)) спасибо за помощь
    по выбору - Куба гораздо хуже по сервису и питанию.

    Мексика...хорошо, но доминикана дешевле и в общем-то не хуже (с точки зрения пляжей, и отелей)

    Итак...из вашего списка....выбирайте между кариб клабом или Вистой (Вик арена - не надо!!)

    отели разные...
    я бы на вашем месте скорее висту в данном случае взяла - она поспокойнее что ли, и дней побольше (для деток это немаловажно, особенно в другой сезон - не лето у нас)

    виста не очень большой, уютный, пляж хороший, питание в норме, номера после ремонта, с детками народу было много, есть игуаны, птички, уточки всякие...

    кариб клаб - огроменный, очень активная анимация, прекрасный пляж, хорошее питание, но номера уставшие.

  9. ответ для Olga Vl , на сообщение « по выбору - Куба гораздо хуже по... »
    #2969
    Элита Аватар для Тутис фрутис
    Регистрация
    11.09.2018
    Адрес
    Царевая резиденция
    Сообщений
    2 305

    Спасибо, дни не маловажны как раз, взяли бы больше,но уже в бюджет не укладываемся ))
    Я,Марина,ко мне на ТЫ)) (она же samuika)

  10. #2970
    Хранитель Аватар для Olga Vl
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    пр.Луначарского
    Сообщений
    13 481

    Цитата Сообщение от Тутис фрутис Посмотреть сообщение
    Спасибо, дни не маловажны как раз, взяли бы больше,но уже в бюджет не укладываемся ))
    понимаю))

    во Висте я оставляла тут отзыв года 2 назад. и фото показывала.

Страница 297 из 437 « Первая  «  197247287293294295296297298299300301307347397 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •