Страница 113 из 158 « Первая  «  1363103109110111112113114115116117123 Последняя »  » 

Тема: УКРАШЕНИЕ КВАРТИРЫ - 2015! По мотивам прошлогодних топиков

  1. ответ для Кедр , на сообщение « Хде? Живу в Приморском, ничего на... »
    #1121
    В режиме чтения
    Регистрация
    27.04.2006
    Сообщений
    16 636

    Цитата Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
    Хде? Живу в Приморском, ничего на столбах не видела.
    На Королева

  2. ответ для Awrora , на сообщение « УКРАШЕНИЕ КВАРТИРЫ - 2015! По мотивам... »
    #1122
    Наш человек Аватар для Nastenok_lynx
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    5 746

    И в Красногвардейском уже украшательства пошли. Мы с дочкой уже на одно окно наклейки с собачками прилепили - типа тестировали продукцию из закупки )))

  3. ответ для Awrora , на сообщение « УКРАШЕНИЕ КВАРТИРЫ - 2015! По мотивам... »
    #1123
    Элита Аватар для aprelina
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Светлановский/Учительская
    Сообщений
    1 669

    Наши финские соседи уже украшаются))


  4. ответ для Awrora , на сообщение « УКРАШЕНИЕ КВАРТИРЫ - 2015! По мотивам... »
    #1124
    Старожил Аватар для Sauyri
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург. Север
    Сообщений
    1 449

    Девушки, всем здравствуйте!
    у меня возник вопрос: В этом году появилось какое-то ноу-хау в креплении гирлянды к стеклу? Про последнее поколение, крючки-Command, я знаю, но мне они не нравятся, клеевой пистолет не держит гирлянду, скотч, разных видов, тем более. Может кто-то уже видел какую-то новинку?

  5. ответ для Sauyri , на сообщение « Девушки, всем здравствуйте! у меня... »
    #1125

    Цитата Сообщение от Sauyri Посмотреть сообщение
    Девушки, всем здравствуйте!
    у меня возник вопрос: В этом году появилось какое-то ноу-хау в креплении гирлянды к стеклу? Про последнее поколение, крючки-Command, я знаю, но мне они не нравятся, клеевой пистолет не держит гирлянду, скотч, разных видов, тем более. Может кто-то уже видел какую-то новинку?
    А чем крючки не нравятся? Я как раз думала на крючки попробовать присобачить
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав...



  6. ответ для Кедр , на сообщение « А чем крючки не нравятся? Я как раз... »
    #1126
    Старожил Аватар для Sauyri
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург. Север
    Сообщений
    1 449

    Цитата Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
    А чем крючки не нравятся? Я как раз думала на крючки попробовать присобачить
    Да в принципе они нормальные. Почти все держатся, но некоторые почему-то отваливаются. Я держу запас на всякий случай. Снимаются хорошо и без следов.( только по пальцам могут хорошо щелкнуть) Если их оставить с НГ на лето, то клей на их прозрачном скотче становится белым и трескается от тепла. Мне они не нравятся тем, как они держат гирлянду именно в моем варианте распределения по оконному стеклу. Гирлянда икеа, со звездами, на батарейках и не красиво сидит первая звезда и последний хвостик шнура. Его надо наматывать на последний крючок и это не красиво. а на одно окно мне надо прикрепить 3 отдельные гирлянды.

  7. ответ для Catherina , на сообщение « Я тоже не успела показать до НГ нашу... »
    #1127
    Мега-элита Аватар для Аришенька
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    4 256

    Цитата Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
    Я тоже не успела показать до НГ нашу Рождественскую деревню.
    Впечатлилась я в том году Елкой Аришеньки и мы с мужем создали вот такое чудо! Дети и гости были в полном восторге!
    Это был наш первый опыт, в следующем году постараемся сделать незаметными все проводочки и подставочки композиций)))
    Жалко было разбирать.

















    Екатерина, очень красиво получилось. Деревенька удалась на славу!!! Уверена, что часами просиживали, глядя на нее!!! Узнаю похожие домики))))

  8. ответ для Awrora , на сообщение « УКРАШЕНИЕ КВАРТИРЫ - 2015! По мотивам... »
    #1128
    Мега-элита Аватар для Аришенька
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    4 256

    Я в прошлом году не успела показать красоту в своем классе. Ёлка сделана силами пап. Ходили в лес, обдирали кору, потом один папа сушил ветки в сауне, потом собирал.
    А мы с детками с весны готовились: выжигали, вышивали, оформляли. Все это делали не дома, в школе. На уроках труда и после, на внеурочке. Это все очень долго, вышивка крестиком - процесс длительный. Но результат...бесподобен!!! Я мечтала о такой ёлке, она мне снилась...Сама вышивальщица со стажем))
    Очень благодарна детям и родителям за их трудолюбие. Мечты сбываются)))
    Наша ёлочка!!!





  9. ответ для Awrora , на сообщение « УКРАШЕНИЕ КВАРТИРЫ - 2015! По мотивам... »
    #1129
    Мега-элита Аватар для Аришенька
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    4 256

    Наш кабинет))) Тема: "Снежная королева" На доске в конце класса Кай и Герда. Картину из 4 -х ватманов нарисовала мама одна, дети раскрашивали. 3 класс.
    Под картиной - рождественская деревня, на нее и смотрят Кай и Герда.
    На окнах - вырезание.

  10. #1130
    Старожил Аватар для Lucue
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Октябрьская наб.
    Сообщений
    1 342

    Бесподобно! Все-таки ручная работа - она такая уютная, домашняя! Все молодцы! И вы, и ученики, и родители!!!
    СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫЕ, ХЕЙ-ХЕЙ-ХЕЙ!!!

Страница 113 из 158 « Первая  «  1363103109110111112113114115116117123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •