Страница 7 из 1006 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки будут здоровы-4

  1. ответ для Jia , на сообщение « Так завтра покажите ре пульмонологу... »
    #61
    Активный участник Аватар для KiViAl
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    446

    Цитата Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
    Так завтра покажите ре пульмонологу послушать. Что гадать
    Пожалуй так и сделаю

  2. ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
    #62
    Наш человек Аватар для Шона
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Художественные Озерки
    Сообщений
    5 593

    Мой тоже кхекает и покашливает уже 2 недели, как только выздоровел от орви (орви с беродуалом лечили), два дня с выздоровления прошло и опять поехало. Опять пять дней дышали по рекомендации Ильиной беродуалом на ночь, вроде бы меньше стало. Перестал дышать им, и хуже не становиться и лучше тоже. Покашливания и покхекивания не уходят. Сейчас опять на беродуал посадила, т.к. ребенок что-то истерить начал по делу и не по делу второй день подряд. И он тоже на фликсотиде 250 в сутки. Вот думаю, может еще увеличить дозировку немного. Что-то вы меня сейчас приступом испугали. Одна беда, от высоких доз фликсотида голос у ребенка садится.

  3. ответ для Шона , на сообщение « Мой тоже кхекает и покашливает уже 2... »
    #63
    Активный участник Аватар для KiViAl
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    446

    Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки будут здоровы-4

    Цитата Сообщение от Шона Посмотреть сообщение
    Мой тоже кхекает и покашливает уже 2 недели, как только выздоровел от орви, два дня прошло и опять поехало. Пять дней дышалипо рекомендации Ильиной беродуалом на ночь, вроде бы меньше стало. Перестал дышать, ихуже не становиться и лучше тоже. Покашливания и покхекивания не уходят. Сейчас опять на беродуал посадила, т.к. ребенок что-то истерить начал по делу и не по делу второй день подряд. И мы тоже на фликсотиде 250 в сутки. Вот думаю, можэет еще увеличить дозировку немного. Что-то вы меня сейчас приступом испугали.
    У нас тоже дамочка несколько дней истерит, или возраст дурацкий или у приступу медленно идем

  4. ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
    #64
    Хранитель Аватар для SunnyMoon
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    12 698

    Мы не кхекаем, но истерим((
    И по ночам нос закладывает.
    Так что я тоже на панике....

  5. ответ для SunnyMoon , на сообщение « Мы не кхекаем, но истерим(( И по ночам... »
    #65
    Активный участник Аватар для KiViAl
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    446

    Цитата Сообщение от SunnyMoon Посмотреть сообщение
    Мы не кхекаем, но истерим((
    И по ночам нос закладывает.
    Так что я тоже на панике....
    Я бы просто ожидала приступа имея сопли, но ничего не течет. Если только у нас новый виток и теперь с соплями не связано

  6. ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
    #66
    Наш человек Аватар для Шона
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Художественные Озерки
    Сообщений
    5 593

    Я еще на погоду грешу в плане истерик - на улице то холодно, то тепло, то дождь, то снег. Сама себя не очень хорошо чувствую. Но в совокупности по симптомам напрягает меня состояние ребенка. И никак не могу причину найти ухудшения - на что он может реагировать так. Как-то ребенка подкосило капитально два орви подряд. И ведь болел несильно. Но по пикфлоуметрии изменений нет, дышит как обычно. Но, как я понимаю, это не всегда показательно. Кстати, сама я тоже кхекаю, вот что меня сейчас осенило, но у меня это может и без причины быть.

  7. #67
    Мега-элита Аватар для Настюня
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Малая Охта/ теперь Ветеранов
    Сообщений
    4 877

    Цитата Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
    Спасибо за новый топ.
    Поправлю инфу про Радугу, теперь у них записи по телефону нет, и объявленной ими же записи через районный колл-центр тоже нет, ТОЛЬКО через интернет-запись. Может на других тоже есть, мне сказали через gorzdrav.spb.ru записываться.
    Вот это Вы меня огорошили((( И давно это такое нововведение? Через сайт не выходит записаться вообще,т.к. мы не к этой пол-ке прикреплены...,Что делать?
    Телефон точно у них теперь не работает в дни записи?

    Цитата Сообщение от ВикториаА Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня вопрос. Дочка на протяжении недели стала кхэкать, не кашляет, а именно говорит и раз в три минуты делает -кхэ..
    Я не понимаю, с чем это может быть связано??? Мы только начали базис, полторы недели пшикаем фликсотид, не он ли!?? соплей нету, кашля тоже, ну и сингуляр принимаем месяц
    Аллергическая реакция на что-то, у нас именно так и начинается...
    Цитата Сообщение от ВикториаА Посмотреть сообщение
    Я тут на литлване нашла тему про кхеканья, пишут, что это может быть аллергического характера.
    глотка как наждачная бумага у некоторых деток на фоне аллергии, а мы тут в праздники в питании расслабились, не знаю может это еще послужило.

    Но мне именно думается -раздражение от фликсотида , понаблюдаю еще несколько дней
    А рот полощите после ингаляции? В горло заглядывали?

    Цитата Сообщение от Шона Посмотреть сообщение
    Я еще на погоду грешу в плане истерик - на улице то холодно, то тепло, то дождь, то снег. Сама себя не очень хорошо чувствую. Но в совокупности по симптомам напрягает меня состояние ребенка. И никак не могу причину найти ухудшения - на что он может реагировать так. Как-то ребенка подкосило капитально два орви подряд. И ведь болел несильно. Но по пикфлоуметрии изменений нет, дышит как обычно. Но, как я понимаю, это не всегда показательно. Кстати, сама я тоже кхекаю, вот что меня сейчас осенило, но у меня это может и без причины быть.
    Нам аллерголог говорил,что подобные кхекания могут быть неврологического характера.

  8. ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
    #68
    Космонавт Аватар для Jia
    Регистрация
    18.06.2006
    Адрес
    Остров Василия
    Сообщений
    20 170

    [QUOTE=Настюня;


    Нам аллерголог говорил,что подобные кхекания могут быть неврологического характера.[/QUOTE]
    да, бывают нервные тики в виде кхеканий. Но у астматиков, как правило, все проще объясняется

  9. #69
    Хранитель Аватар для SunnyMoon
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    12 698

    Цитата Сообщение от Шона Посмотреть сообщение
    Я еще на погоду грешу в плане истерик - на улице то холодно, то тепло, то дождь, то снег. Сама себя не очень хорошо чувствую. Но в совокупности по симптомам напрягает меня состояние ребенка. И никак не могу причину найти ухудшения - на что он может реагировать так. Как-то ребенка подкосило капитально два орви подряд. И ведь болел несильно. Но по пикфлоуметрии изменений нет, дышит как обычно. Но, как я понимаю, это не всегда показательно. Кстати, сама я тоже кхекаю, вот что меня сейчас осенило, но у меня это может и без причины быть.

    Октябрь-ноябрь - пик активности пылевых клещей. Я на них грешу.
    И на уборку мы как-то подзабили, надо опять влажную уборку каждый день делать.

  10. ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
    #70
    Старожил Аватар для Лиса86
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Питер...CENTR города...в городе дорог.
    Сообщений
    1 272

    девочки, помогите советом, сыну 2 года, назначили сингуляр, и его всего опсыпало, не чешет, но сыпь везде, отменять препарат? и что делать?

    Отправлено через Tapatalk

    Я - Наташа

Страница 7 из 1006 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •