Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Частная школа ЛУЖКИ. Лен обл, выб р-н. Отзывы.

  1. #1
    Элита Аватар для imjrek
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 038

    Частная школа ЛУЖКИ. Лен обл, выб р-н. Отзывы.

    Ищу отзывы про эту школу. Может кто когда-то интересовался или что-нибудь про нее слышал.
    Собираю любую информацию.
    Хочешь быть умным - научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и переставать говорить, когда нечего сказать
    (Лафатер)

  2. ответ для imjrek , на сообщение « Частная школа ЛУЖКИ. Лен обл, выб р-н.... »
    #2
    Участник Аватар для СТАНИСЛАВА
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Питер-Москва
    Сообщений
    118

    Школа с религиозным уклоном, деток немного, в основном из Выборга и окрестностей, условия проживания сносные (у меня деть туда летом ездит со своей спортивной школой на месяц как в лагерь). Места там красивые, люди работают неплохие. (Кстати дочка Семака (из Зенита) тоже учится в этой школе, занимается вместе с моим сыном ездовым спортом, с собаками). А вообще сколько людей, столько и мнений, лучше съездите и составьте свое представление, но могу сказать, что дети, которых я знаю лично (учащихся этой школы) мне очень нравятся)))))

  3. #3
    Элита Аватар для imjrek
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 038

    Цитата Сообщение от СТАНИСЛАВА Посмотреть сообщение
    Школа с религиозным уклоном, деток немного, в основном из Выборга и окрестностей, условия проживания сносные (у меня деть туда летом ездит со своей спортивной школой на месяц как в лагерь). Места там красивые, люди работают неплохие. (Кстати дочка Семака (из Зенита) тоже учится в этой школе, занимается вместе с моим сыном ездовым спортом, с собаками). А вообще сколько людей, столько и мнений, лучше съездите и составьте свое представление, но могу сказать, что дети, которых я знаю лично (учащихся этой школы) мне очень нравятся)))))
    спасибо. Хоть что-то об этой школе узнать, а то даже поиск не выдает ни отзывавов, ни хоть какое-то обсуждение этой школы. религиозный уклон -- православие?
    Хочешь быть умным - научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и переставать говорить, когда нечего сказать
    (Лафатер)

  4. ответ для imjrek , на сообщение « Частная школа ЛУЖКИ. Лен обл, выб р-н.... »
    #4
    Мега-элита Аватар для oksavidyu
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    У ТЮЗа
    Сообщений
    3 068

    Да, православие. У наших друзей ребёнок в Лужках учится. Они довольны, обучение почти индивидуальное. Но платное. Полный пансион. Места красивейшие.

  5. ответ для imjrek , на сообщение « Частная школа ЛУЖКИ. Лен обл, выб р-н.... »
    #5
    Частый гость Аватар для Kapri
    Регистрация
    16.07.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    86

    Мы как раз собираемся с этого года учиться в этой школе. Позже смогу поделиться с вами свои отзывом.
    Работаю любимой женой и мамой. Делюсь вдохновением для счастья

  6. ответ для Kapri , на сообщение « Мы как раз собираемся с этого года... »
    #6
    Элита Аватар для imjrek
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 038

    Цитата Сообщение от Kapri Посмотреть сообщение
    Мы как раз собираемся с этого года учиться в этой школе. Позже смогу поделиться с вами свои отзывом.
    да-да, если можно. Вы в какой класс собираетесь?
    Хочешь быть умным - научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и переставать говорить, когда нечего сказать
    (Лафатер)

  7. ответ для imjrek , на сообщение « Частная школа ЛУЖКИ. Лен обл, выб р-н.... »
    #7
    Мега-элита Аватар для Leola
    Регистрация
    18.09.2008
    Сообщений
    3 617

    У них есть группа вк, уверена, что там Вам помогут с ответами: https://vk.com/luzhkisp
    Знаю, что старший брат мальчика из нашей группы в саду учится в этой школе, мама очень довольна, но деталей я не знаю.

  8. ответ для Leola , на сообщение « У них есть группа вк, уверена, что там... »
    #8
    Элита Аватар для imjrek
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 038

    Цитата Сообщение от Leola Посмотреть сообщение
    У них есть группа вк, уверена, что там Вам помогут с ответами: https://vk.com/luzhkisp
    Знаю, что старший брат мальчика из нашей группы в саду учится в этой школе, мама очень довольна, но деталей я не знаю.
    это-то да. Я даже туда ездила. Все очень понравилось.Но сомнения все же из-за пансиона....каждый день не навозишься.
    Ну и меня интересуют именно детали
    Хочешь быть умным - научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и переставать говорить, когда нечего сказать
    (Лафатер)

  9. ответ для imjrek , на сообщение « Частная школа ЛУЖКИ. Лен обл, выб р-н.... »
    #9
    Мега-элита Аватар для Radaafalina
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    3 981

    Подниму тему с целью почитать свежих реальных отзывов об этой школе. Как в этой школе подросткам? Сын учится в восьмом, пытаются выпихнуть со школы, учится не хочет. В классе конфликты и как говорят учителя класс сложный получился.
    Вот не знаю как после каникул учеба пойдет, но рассматриваю вариант куда можно уйти в хорошую частную школу с благоприятной обстановкой в середине года.

  10. #10
    Наш человек Аватар для sv_berry
    Регистрация
    15.07.2004
    Сообщений
    7 625

    А у Вас православная семья?
    Ребенок "в теме"?
    Если нет, то зачем мучить?

    Мне кажется, можно с ребенком стать бесконечно далёким людьми оттого, что его каким-то иным ценностям учат.
    Нужно понимать, что это не просто частная школа.
    Красивое слово "пансион"...а что за ним кроется?
    Ребенку в семье (если она "нормальная")лучше расти (ИМХО).

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •