Страница 2 из 1001 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: Ситуация на эстонской границе - 3

  1. ответ для Stefka , на сообщение « С новосельем всех! Марина, спасибо!... »
    #11
    ilus naine Аватар для АКВАМАРИНа
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Где-то, где-то в середине лета...а еще Eestis
    Сообщений
    16 537

    Ааааа, про такс-фри в фаме вспомнила, а про собаку забыла. Спасибо. Обязательно добавлю чуть позже.
    Я люблю свою Родину, ё–моё!
    А кого же ещё, если не её…
    И мобили «Ё», и дороги «Ё»
    Что-то есть в ней такое… совсем своё!

  2. #12
    Мега-элита Аватар для Okias
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    3 139

    Ой девочки, мы сегодня в Нарву поехали одним днем, как казалось. Туда пролетели за 10 минут обе границы, обратно собирались через пару часиков, как дела сделаем да в магазин зайдем. Заехали на всякий случай в отстойник, а там очередь на 32 часа Сейчас ночуем в Тарту, хорошо с полным баком заехали.
    Немного отступлю от темы и поплачусь... По дороге туда перед Кингисеппом бестолковый муж залил в нашу дизельную машину полный бак 95 бензина. Как он это сделал объяснить не может хорошо что я заметила это перед тем как мы ее завели! Пришлось вызывать эвакуатор, оттащили в Кингисепп где 4 часа разбирали машину со всех сторон, чтобы слить эти несчастные 50 литров бензина. Машинку так жалко, она совсем новенькая, только летом купили, а он чуть не угробил

  3. ответ для Okias , на сообщение « Ой девочки, мы сегодня в Нарву поехали... »
    #13
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 475

    Цитата Сообщение от Okias Посмотреть сообщение
    ......................... По дороге туда перед Кингисеппом бестолковый муж залил в нашу дизельную машину полный бак 95 бензина. Как он это сделал объяснить не может хорошо что я заметила это перед тем как мы ее завели! Пришлось вызывать эвакуатор, оттащили в Кингисепп где 4 часа разбирали машину со всех сторон, чтобы слить эти несчастные 50 литров бензина. Машинку так жалко, она совсем новенькая, только летом купили, а он чуть не угробил
    это один из моих самых страшных страхов
    НСТ

  4. #14
    Мега-элита Аватар для Okias
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    3 139

    Цитата Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
    это один из моих самых страшных страхов
    У меня тоже. Как теперь узнала, главное не заводить. А так отделались 6000 рублей + 6 часов нервотрепки
    И ведь наклейка внутри есть "дизель", но его это не остановило
    У нас государство всегда найдёт,чем занять скучающую мать.(с)

  5. ответ для Okias , на сообщение « Ой девочки, мы сегодня в Нарву поехали... »
    #15
    с орбиты
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    27 163

    Цитата Сообщение от Okias Посмотреть сообщение
    Ой девочки, мы сегодня в Нарву поехали одним днем, как казалось. Туда пролетели за 10 минут обе границы, обратно собирались через пару часиков, как дела сделаем да в магазин зайдем. Заехали на всякий случай в отстойник, а там очередь на 32 часа Сейчас ночуем в Тарту, хорошо с полным баком заехали.
    Немного отступлю от темы и поплачусь... По дороге туда перед Кингисеппом бестолковый муж залил в нашу дизельную машину полный бак 95 бензина. Как он это сделал объяснить не может хорошо что я заметила это перед тем как мы ее завели! Пришлось вызывать эвакуатор, оттащили в Кингисепп где 4 часа разбирали машину со всех сторон, чтобы слить эти несчастные 50 литров бензина. Машинку так жалко, она совсем новенькая, только летом купили, а он чуть не угробил
    Сочувствую. У Вас до этого машины на бензине были?
    Могу мусор вынести, а могу и мозг. Зависит от ситуации.

  6. #16
    Элита Аватар для romaschka2004
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    2 423

    ТОВАРИЩИ, НАЙДЕНА КАРТА TAX FREE в отстойнике на имя NIKITINA ELENA , теперь находится в будке, где выдают талончики (обменивают их на 3 евро... )

  7. ответ для romaschka2004 , на сообщение « ТОВАРИЩИ, НАЙДЕНА КАРТА TAX FREE в... »
    #17
    Всегда здесь была Аватар для Bulkina
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    10 511

    Мы сегодня пешочком в Нарве туда в 17-00 по мск 15 минут, обратно через 2 часа 20 минут. Красота! Только такс-фри-домик не работал
    Света
    Счастье-это сейчас!

  8. #18
    Мега-элита Аватар для Stefka
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 463

    Цитата Сообщение от АКВАМАРИНа Посмотреть сообщение
    Ааааа, про такс-фри в фаме вспомнила, а про собаку забыла. Спасибо. Обязательно добавлю чуть позже.
    Не только собак, а вообще животных, там нет ветконтроля.

  9. ответ для Nata_Misha , на сообщение « Сочувствую. У Вас до этого машины на... »
    #19
    Мега-элита Аватар для Okias
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    3 139

    Цитата Сообщение от Nata_Misha Посмотреть сообщение
    Сочувствую. У Вас до этого машины на бензине были?
    Ага
    У нас государство всегда найдёт,чем занять скучающую мать.(с)

  10. #20
    Хранитель Аватар для Tiffani_
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    13 857

    Расскажу наш опыт.
    Туда ехали 4ноября в последний день длинных праздников(взяли отпуск на 3дня), обе границы за 50минут, на российской были в 10утра по нашему времени. через час с нарвской башни увидели уже длинный хвост, успели вовремя.

    Обратно по записи в субботу 8ноября час на обе границы.

Страница 2 из 1001 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •