Страница 719 из 1001 « Первая  «  219619669709715716717718719720721722723729769819 Последняя »  » 

Тема: Ситуация на эстонской границе - 3

  1. #7181
    выдра в гетрах Аватар для Rinka
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    23 876

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    Я из СПб везу молочку в Эстонию, как ни странно)) Айран с огурцом и укропом и простоквашу с яблоком - оба продукта не имеют аналогов тут и оба вкусные!
    А ещё десерты Стейлон и сушеного кальмара.
    Что такое простокваша с яблоком и десерты стейлон? Никогда не пробовала
    Life is short. Eat dessert first.



  2. ответ для Rinka , на сообщение « Что такое простокваша с яблоком и... »
    #7182
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    Цитата Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
    Что такое простокваша с яблоком и десерты стейлон? Никогда не пробовала
    Правда что ли?) Это вкусное!





    Рекомендую оба продукта!

  3. ответ для Mister abX , на сообщение « Правда что ли?) Это вкусное! ... »
    #7183
    Мега-элита Аватар для Stefka
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 466

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    Правда что ли?) Это вкусное!


    Рекомендую оба продукта!
    первый раз вижу! Спасибо, надо найти )

  4. #7184
    Наш человек Аватар для Zaya
    Регистрация
    04.09.2005
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 618

    Цитата Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
    Наша греча дешевле))) в Эстонии не обращала внимание на цену, но когда в 2011 году в Брюсселе была вынуждена купить 0,5кг польской гречи за 2,5е решила, что теперь греча в отпуск будет ездить со мной))
    Поверьте..там особо деньги не считают. Люди реально говорят-у вас "оно" вкуснее)))

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    Я из СПб везу молочку в Эстонию, как ни странно)) Айран с огурцом и укропом и простоквашу с яблоком - оба продукта не имеют аналогов тут и оба вкусные!
    А ещё десерты Стейлон и сушеного кальмара.
    Хм..я тоже такую молочку не замечала))) Вот так-что ближе: не видим)))
    Мама

  5. #7185

    Появилась группа по ситуации на границе:
    https://www.facebook.com/groups/1723396727706790/ просят там отписываться, как проехали
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  6. #7186
    Хранитель Аватар для анна67
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    центр города
    Сообщений
    14 074

    Первый раз за все наши многочисленные поездки в эстонию на таможне проверяли чеки такс фри - представляете пересчитывали по позициям количе тво упаковок сыра по чеку и попросили предьявить воду 2 бутылки и творожные сырки - хорошо что они лежали отдел но в термопакете ...... обычная покупка в максиме - самые простые продукты ..... не знаю , может это давно так но мы в первый раз с проверкой такой столкнулись . Не поленилась из теплой будки тетка на холод вылезти .

  7. ответ для Mister abX , на сообщение « Правда что ли?) Это вкусное! ... »
    #7187
    В авангарде Аватар для M O R I N
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Южная Акватория
    Сообщений
    14 886

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    Правда что ли?) Это вкусное!





    Рекомендую оба продукта!
    Алексей, спасибо! Желе давно в ходу, простоквашу видела всегда,но не пробовала раньше. Отличная!!!!

  8. #7188
    Мега-элита Аватар для Stefka
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 466

    Цитата Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
    Первый раз за все наши многочисленные поездки в эстонию на таможне проверяли чеки такс фри - представляете пересчитывали по позициям количе тво упаковок сыра по чеку и попросили предьявить воду 2 бутылки и творожные сырки - хорошо что они лежали отдел но в термопакете ...... обычная покупка в максиме - самые простые продукты ..... не знаю , может это давно так но мы в первый раз с проверкой такой столкнулись . Не поленилась из теплой будки тетка на холод вылезти .
    Нас особо сильно не проверяли, но по мелочи частенько просят предъявить, то из выпечки, то сырок. Т.к. это многие берут, чтобы слопать в дороге. Вот эту позицию и проверяют.
    А вам ничего не сказали про отдельно лежащие продукты? Ведь пакет должен быть заклеен в магазине.
    Самое смешное бывает, если берут мороженое на чек такс-фри. Эту позицию обязательно попросят показать, писал кто-то, что попался )).

  9. ответ для Stefka , на сообщение « Нас особо сильно не проверяли, но по... »
    #7189
    Хранитель Аватар для анна67
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    центр города
    Сообщений
    14 074

    Цитата Сообщение от Stefka Посмотреть сообщение
    Нас особо сильно не проверяли, но по мелочи частенько просят предъявить, то из выпечки, то сырок. Т.к. это многие берут, чтобы слопать в дороге. Вот эту позицию и проверяют.
    А вам ничего не сказали про отдельно лежащие продукты? Ведь пакет должен быть заклеен в магазине.
    Самое смешное бывает, если берут мороженое на чек такс-фри. Эту позицию обязательно попросят показать, писал кто-то, что попался )).
    У меня в термопакете лежали сырки творог масло и сметана - я и в магазине запаковала отдельно и заклеила лентой а потом вложила в термопакет . Просто за много лет это первый раз когда что то просят показать . Я с ужасом представила если бы это было что то из продуктов которые я не знала бы в каком из пакетов лежат - пришлось бы на дороге все развчзывать и раскапывать . Муж бы озверину принял. Точно
    порядок- это когда вся пыль лежит на своих местах
    Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется
    Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат. Тише мамочка не плач, у других такой же срач!!!

  10. ответ для анна67 , на сообщение « У меня в термопакете лежали сырки ... »
    #7190
    Наш человек Аватар для Zaya
    Регистрация
    04.09.2005
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 618

    Цитата Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
    У меня в термопакете лежали сырки творог масло и сметана - я и в магазине запаковала отдельно и заклеила лентой а потом вложила в термопакет . Просто за много лет это первый раз когда что то просят показать . Я с ужасом представила если бы это было что то из продуктов которые я не знала бы в каком из пакетов лежат - пришлось бы на дороге все развчзывать и раскапывать . Муж бы озверину принял. Точно
    у нас за долгие годы поездок просили считанные разы что-то показать. И да, такое..по мелочи. Типа печенья.
    ещё если куплены продукты дня за..три до выезда - пристально спрашиваю-не съели ли за эти дни?)))

    в этот раз не то что не просила ничего показать по такс-фри, даже пассажирам сказала не выходить к окошку. все паспорта водителю прошлтамповала и отдала в окошке.
    Мама

Страница 719 из 1001 « Первая  «  219619669709715716717718719720721722723729769819 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •