Страница 10 из 1190 « Первая  «  6789101112131420601105101010 Последняя »  » 

Тема: отто виттовны

  1. ответ для Divi-nora , на сообщение « я 60 была еще 10 лет назад.. так что... »
    #91
    с Марса Аватар для Ганута
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    36 390

    не врут..я была тогда на 5кг меньше...а сейчас набрала после начала здорового образа жизни...чтоб его...
    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    я 60 была еще 10 лет назад.. так что нинада... Аня, я ж тебя видела, где в тебе 90??? не фантазируй...весы все врут

  2. ответ для kochka-mama , на сообщение « ну так это за 1, 5 года, хотя не... »
    #92
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 697

    Цитата Сообщение от kochka-mama Посмотреть сообщение
    ну так это за 1, 5 года, хотя не напрягаясь. Я просто исключила сахар, булки после 12 дня и еду вообще после 19 часов
    хорошо вам.. я терпеть не могу ни булки, ни сахар, даже шоколад ем очень мало и редко.. с какой радости такая не в меру упитанная (если не сказать грубее) после 19 исключить еду не могу-помру с голода.. часто утром выскакиваю только со стаканом чая-чашечкой кофе без ничего, и в течение дня поесть некогда или негде.. обжиралово ближе к ночи обычно...
    De gustibus non est disputandum

  3. #93
    Наш человек Аватар для Mummy-мама
    Регистрация
    30.04.2008
    Сообщений
    6 896

    Цитата Сообщение от тром Посмотреть сообщение
    У меня на антресолях чемодан "из чего я похудела", в шкафу чемодан "из чего я выросла".
    Вот и меня такие есть, но я "тряпишница" ( не расстаюсь- вдруг когда-нибудь пригодиться).
    Но я борюсь с собой. Сегодня собрала большой мешок на помойку.
    Муж за свои вещи/детальки "ушедшие на прогулку" . Выбрасываю когда его нет.

  4. ответ для Divi-nora , на сообщение « хорошо вам.. я терпеть не могу ни... »
    #94
    Наш человек Аватар для Lep
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    6 675

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    хорошо вам.. я терпеть не могу ни булки, ни сахар, даже шоколад ем очень мало и редко.. с какой радости такая не в меру упитанная (если не сказать грубее) после 19 исключить еду не могу-помру с голода.. часто утром выскакиваю только со стаканом чая-чашечкой кофе без ничего, и в течение дня поесть некогда или негде.. обжиралово ближе к ночи обычно...
    Вот это всему виной. Я после 18 не ем уже много лет, если поем пару дней на ночь, плюс килограмм гарантирован.

  5. ответ для Lep , на сообщение « Вот это всему виной. Я после 18 не ем... »
    #95
    Наш человек Аватар для Mummy-мама
    Регистрация
    30.04.2008
    Сообщений
    6 896

    Я уже больше года не ем после 18, сахар не ем уже лет 10 и в итоге за последние полгода +5кг. Мне только стресс помогает скинуть вес и диета, если только совсем голодная. Несколько лет назад долго искала работу (денег не было вообще, только на еду для сына) - была такая стройняшка . Продержалась 3 года. Сейчас все наладилось и "поплыла". Вещи в которые не помещаюсь держу как образец для подражания. Надежды снова их носить не теряю.

  6. ответ для тром , на сообщение « отто виттовны »
    #96
    Старожил Аватар для cofeke2010
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    1 329

    Девушки и я с Вами. Подскажите пожалуйста, где искать на мужа вещи и как, он рост 185 худенький, одежду носит свободную 50-52 р-р, джинсы обычно покупаем 33/34 размер. Как мне в наших каталогах сориентироваться? Помогите....

  7. ответ для тром , на сообщение « отто виттовны »
    #97
    Хранитель Аватар для Каледония
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    13 285

    девушки, я хожу в группу к диетолгу. Она нам уже все уши прожужжала, что отказ от еды после 18-19 - это одна из самых вредных рекомендаций, особенно для человека, который поздно ложится спать в 1-2 ч. ночи.
    Организм получает команду, что надо запасаться жирами, т.е. его кормить не будут до утра и все....обмен веществ замедляется, жиры нарастают.
    Ее основная рекомендация питаться дробно, но часто. Максимум 300 гр. за один прием пищи. Приемы пищи через 3-4 ч.
    Ну она дает еще много очень полезных рекомендаций. Если кому-то будет интересно, я потом распишу.
    У меня, к сожалению, сбит метаболизм напроч, и я знаю причину. Мне пока не очень помогает. Но одна девушка у нас в группе, она занимается удаленно - живет в маленьком городе в Карелии, с очень серьезным букетом заболеваний, похудела на 40 кг. (140 кг был вес). Но она раньше была прикована к кровати, ходить не могла, а теперь даже начинает ходить. И это только с помощью регуляции питания и прежде всего - веса порций.
    ничего страшнее тюрьмы твоей головы никогда с тобой не случится (с)
    жизнь это то, что происходит с нами, пока мы строим другие планы (с)
    "when you complete a puzzle, you know you made all the right choices" /
    "когда ты собрал пазл, ты понимаешь, что везде сделал правильный выбор" (с)

  8. ответ для тром , на сообщение « отто виттовны »
    #98
    Элита Аватар для Mama_sashi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    ранее СПб
    Сообщений
    2 624

    У меня тоже лежит большой пакетище вещей 42 немецкого, сейчас похудела до 40го, но расстаться с вещами пока боюсь, вдруг снова поправлюсь

  9. ответ для тром , на сообщение « отто виттовны »
    #99
    с Марса Аватар для Ганута
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    36 390

    ТОЛКАЙТЕ...БУДЕТ СТИМУЛ НЕ ОТЪЕСТЬСЯ
    может махнем на что
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...4&postcount=79

  10. ответ для Divi-nora , на сообщение « и я приошль.. требую флеш-моб для... »
    #100
    Небожитель Аватар для gipsy
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщений
    16 799

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    и я приошль.. требую флеш-моб для размеров 40-42-44... орг-найдись!!!
    +1
    поучаствую! но принять у себя не могу условия не позволяют
    зато могу прийти и всех напоить чаем "похудей" )

Страница 10 из 1190 « Первая  «  6789101112131420601105101010 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •