Страница 4 из 4033 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: ✿Искренней первой улыбкой спросонок радует маму малыш-октябренок! ✿

  1. ответ для Lina , на сообщение « Галя, я не специалист, но мне кажется,... »
    #31

    Цитата Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
    Галя, я не специалист, но мне кажется, все зависит еще и от ребенка. Моя старшая постоянно говорит что ей жарко и в детстве так же было, как что, сразу потничка. А Марк мерзнет до синевы. Голышом он лежит спокойно только при 28 градусах у камина, а иначе нужно укрывать. Хотя конечно в бане температура же очень высокая. Ты хочешь с дочкой сходить?
    Я бы, помятуя про себя лично , не стала бы с малышкой в баню... Она ж тебе не скажеи, что ей плохо. А мне плохо становится быстро и конкретно - до скорой. При том, что мама у меня баню обожает и постоянно парится
    Не. Конечно без нее!! Настя в прошлом топе написала, что есть 'сектанты', кто таскает детей в баню с трех недель. Я как раз и пишу, что я не потащу. Хотя... Может уже и на этот вопрос есть современный взгляд...

  2. ответ для Gala_Gala , на сообщение « Не. Конечно без нее!! Настя в прошлом... »
    #32
    Ну да, конечно Аватар для Lina
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Не опознано
    Сообщений
    38 835

    Цитата Сообщение от Gala_Gala Посмотреть сообщение
    Не. Конечно без нее!! Настя в прошлом топе написала, что есть 'сектанты', кто таскает детей в баню с трех недель. Я как раз и пишу, что я не потащу. Хотя... Может уже и на этот вопрос есть современный взгляд...
    Есть такие, кто с собой берет, да. Мама ходила в бани в Московском р-не, регулярно там видела мамочек с грудничками

  3. ответ для ПЕРФЕКТО , на сообщение « девочки, кто уже прописал детей,... »
    #33
    Активный участник Аватар для Nix
    Регистрация
    07.01.2013
    Сообщений
    362

    Цитата Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
    девочки, кто уже прописал детей, свид-во о собственности на квартиру нужно? знаю, что согласия собственника не надо, но в списке св-во есть...
    Нет не нужно! Надо только чтобы мама или папа были там прописаны и все. Мы получили прописку как раз в четверг.

  4. ответ для Gala_Gala , на сообщение « Не. Конечно без нее!! Настя в прошлом... »
    #34
    Частый гость Аватар для Omitza
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    88

    Я бы к друзьям в дачную баню взяла, но думаю месяца в 2,5-3 или в сокос или в беремнно-мамскую пойти
    Я-Настя,
    Занимаюсь рукоделиями и массажами, всегда рада компании покататься на великах или прогуляться на севере в дневное время

  5. ответ для maycat , на сообщение « ✿Искренней первой улыбкой спросонок... »
    #35
    Хранитель Аватар для Venerkina
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    у фонтана....
    Сообщений
    10 999

    Ура!) Катя,спасибо за титанический труд!)

  6. ответ для maycat , на сообщение « ✿Искренней первой улыбкой спросонок... »
    #36
    Хранитель Аватар для maycat
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 602

    Всех благодарю

    Я, главное, такой самый-самый "октябренок", родивший 24 сентября, таки открыла какашечный топ

    Девчата, у кого есть полезные ссылки - кидайте, я вынесу в первые посты

  7. ответ для Nix , на сообщение « Нет не нужно! Надо только чтобы мама... »
    #37
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    17 895

    Цитата Сообщение от Nix Посмотреть сообщение
    Нет не нужно! Надо только чтобы мама или папа были там прописаны и все. Мы получили прописку как раз в четверг.
    Спасибо)
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  8. ответ для maycat , на сообщение « ✿Искренней первой улыбкой спросонок... »
    #38
    Хранитель Аватар для maycat
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 602

    Че-то у нас сегодня Верунчик совсем беспокойная
    Я вообще не пойму в чем дело! Метусится без конца, хнычет... Соску плюет - тут же плачет, даешь - хватает будто растерзал то ее хочет, сосет с остервенением, и снова плюет. Давали еды - так не доедает порцию свою даже! Живот не беспокоит, но вот просто нервный ребенок, и все. Не спала опять толком весь день
    Я волнуюсь уже! Она сегодня почти ни одной порции целиком не доела
    У кого-нибудь еще так детки себя ведут сегодня?

  9. ответ для maycat , на сообщение « ✿Искренней первой улыбкой спросонок... »
    #39
    Хранитель Аватар для maycat
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 602

    Еще к нам сегодня приходила очень приятная женщина - кандидатка в няни. Будем, наверное, ее брать. Спокойная, добрая, рассудительная. Опыт 14 лет, сама педагог в прошлом. Мите она понравилась. Нам тоже. Мучали ее вопросами почти час. Ну а что делать?
    Первую неделю- две буду все время с ней, потом начну понемногу отлучаться по делам.

    Лена-Верна, давай, уламывай мужа!!!
    Я вот пока реально не понимаю, куда я буду время девать, если она к нас будет выходить по 7 часов 4 раза в неделю Боюсь быстро привыкнуть и разлениться

  10. ответ для maycat , на сообщение « Всех благодарю:flower: Я, главное,... »
    #40

    Цитата Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
    Всех благодарю

    Я, главное, такой самый-самый "октябренок", родивший 24 сентября, таки открыла какашечный топ

    Девчата, у кого есть полезные ссылки - кидайте, я вынесу в первые посты
    Ну ты не самый такой октябренок)))) есть еще более октябрята)) ну как-то не алё уже в другой топик уходить, тут все свои, как ни крути,за столько месяцев

Страница 4 из 4033 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •