Страница 7 из 14 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Руслан Романов о любви и жизни за границей

  1. #61
    Небожитель Аватар для Чудище
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 363

    Цитата Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение

    Есть арабская пословица "богатому - девушка, бедному - мальчик" очень бедному коза
    Овца всё же, наверное. С верблюдицей вообще как-то неудобно, мне кажется.

  2. ответ для ФукУсик , на сообщение « Руслан Романов о любви и жизни за... »
    #62
    Космонавт Аватар для ФукУсик
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    23 991

    Хорошо еще к жратве не перешли

  3. #63
    Ветеран Аватар для mashka_ru
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    779

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    В новостях как-то показывали русскую красавицу с косой до попы, отбывающую срок. Мошенство припаяли. А она всего-то у жонихов деньги на дорогу просила. Ну и высылали - она просто приехать не смогла)) А ее взяли и натурально посадили - обиделся шибко хто-то.
    Там целые группировки разоблачали! Не щнаю уж кого сажали, но дела по мошенничеству заводили. Основная проблема была в поисках истцов, т.к. иностранцы и особо отсвечивать в таких делах никто не хотел

  4. ответ для ФукУсик , на сообщение « Руслан Романов о любви и жизни за... »
    #64
    Частый гость Аватар для Nataly in love
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    у фонтанов
    Сообщений
    82

    тема навеяла мне воспоминания...
    года 4 назад мне пришло точно такое же письмо любви от "Руслана", правда моего звали по другому и жил он в Германии. Письма под копирку - история жизни и клик о помощи в выборе подарка...
    только вот меня он хотел осчастливить букетом цветов, за который мне тоже полагалось заплатить что-то там...Дня три приходили письма с просьбой оплатить счет. На что я написала "Руслану" - разводилу не разведешь
    Конечно он меня сразу "разлюбил"

  5. ответ для ФукУсик , на сообщение « Руслан Романов о любви и жизни за... »
    #65
    Космонавт Аватар для ФукУсик
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    23 991

    ну теперь то они разбогатели

  6. ответ для mouser , на сообщение « Нет, мужиков ловят на жадность. Типо... »
    #66

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Нет, мужиков ловят на жадность. Типо помощи с переводом из Нигерии 10 миллионов фунтов, с комиссией в 7%
    На сиськи тоже разводят, но совсем по мелочи - типо кинь 200 рублей на телефон, я тебе позвоню, милый.

    .
    раньше еще золотой песок тоннами предлагали))
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  7. ответ для ФукУсик , на сообщение « Руслан Романов о любви и жизни за... »
    #67
    Космонавт Аватар для ФукУсик
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    23 991

    новое с фотками
    Привет Настя

    Скажу прямо, я долго ждал возможности когда смогу оказаться за компьютером и прочитать твое письмо, я рад что мне удалось найти тебя и мы продолжаем с тобой общаться. Мой день рожденья 1 сентября, родился я утром.

    Я уже сходил на день рождения, мне понравилось, и я хочу тебе немножко рассказать об этом событии.

    День рождения отмечали по стандарту в кафе, было много коллег с работы и было весело.

    Я слегка задержался из-за выбора подарка. В итоге я остановил свой выбор на шикарном букете цветов и коробке конфет от Delafee, подарок очень понравился.

    Конфеты? Если я пробежался по магазинам в поисках хорошего подарка и наткнулся на шикарную шоколадную лавку.

    Чего там только не было... Фотографировать не разрешили, хотел тебе скинуть несколько кадров.

    Мой подарок очень понравился. Некоторым своим друзьям я рассказал о тебе, и они передают тебе привет, я взял на себя смелость передать им заранее взаимный привет от тебя, думаю ты не будешь против.

    Я бы хотел что бы ты это увидела лично, я надеюсь что когда-нибудь я смогу тебя познакомить со своими друзьями, я уверен они тебе очень понравятся (хотя все они из Швеции и не знаю приеду ли я сюда еще, после того как мой контракт закончится).

    Кстати, как я говорил ранее, мой контракт заканчивается через пару
    месяцев, я хотел бы увидется с тобой уже в России!? Я остановлюсь в гостинице поближе к тебе, я не намерен доставлять тебе неудобств и также не хочу тебя смущать. Мне было бы приятно встретиться в реальной жизни. Как ты на это смотришь? Что ты думаешь об этом?

    Когда я выбирал подарок на день рождения, я принял решение сделать подарок и для тебя, я купил его и хочу что бы ты его получила.

    Да, это тоже конфеты Delafee. Они необычные, я слышал о них от друзей, говорят очень вкусные, поэтому и выбрал именно их и к тому же они будут напоминать тебе о Стокгольме, а так же ты узнаешь один секрет, который знают все местные, но никто в России.

    Я не имею аллергии на что-либо, но я предтставляю что это такое, и на всякий случай я узнал, что эти конфеты, едят даже те у кого аллергия на шоколад, состав у них натуральный и нет никакой химии как в обычных сладостях, которые продают в супермаркетах.

    Я отправлю тебе посылку с помощью службы экспресс-доставки. Дай мне пожалуйста свой почтовый адрес куда отправить посылку и номер мобильного телефона (номер нужен для того что бы тебе смог позвонить курьер и договориться о получении посылки), домашний адрес или рабочий не так важно (укажи тот адрес где чаще находишься большую часть времени), главное чтобы тебе удобно было забрать посылку которую я тебе отправляю. Номер телефона для связи и почтовый индекс обязательны. Без них у меня не примут заявку на отправку посылки.

    Отказы не принимаются. Этот маленький презент ни к чему тебя не обязывает.

    На этом я заканчиваю свое письмо, жду ответа от тебя с нетерпением.


    На фото я справа, слева муж именницы, в середине ее отец.



    Руслан

  8. ответ для ФукУсик , на сообщение « новое с фотками Привет Настя ... »
    #68

    Цитата Сообщение от ФукУсик Посмотреть сообщение
    новое с фотками
    Так а фотки-то показать? Хоть посмотреть, какой они образ используют (считают универсально привлекательным)

  9. ответ для ФукУсик , на сообщение « Руслан Романов о любви и жизни за... »
    #69
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Да... Теперь на шоколадку денежки выманивают. Обмельчали!
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  10. ответ для ФукУсик , на сообщение « Руслан Романов о любви и жизни за... »
    #70
    Космонавт Аватар для ФукУсик
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    23 991

    это я рожей не вышла

Страница 7 из 14 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •