Страница 6 из 50 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка: СЧАСТЬЕ для ЗУБОВ! Щеточки, пасты, жидкости - для красоты и здоровья.

  1. ответ для Aesera , на сообщение « Хвасталка: СЧАСТЬЕ для ЗУБОВ! Щеточки,... »
    #51
    Элита Аватар для Инженерша
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    монПарнас
    Сообщений
    1 915

    Здравствуйте!
    Кто-нибудь покупал ультразвуковую щетку К*у*рапро*кс 100? У меня раньше была Ульт*расон*екс. сейчас у мужа ультразвуковая ме*гасон*екс и он очень доволен ей. Вот как на счет К*у*рапро*кс? дорогая она жуть))) но хочется узнать отзывы. на яндексе отзывов не нашла


  2. #52
    Гость Аватар для сластюша
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    м.ладожская
    Сообщений
    9

    Цитата Сообщение от Веруня Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, плиз, новичку.
    давно хотела сменить обычную щетку на электрическую. Сейчас правда удивилась, что стоят они весьма прилично - думала, что меньше.
    Именно щетки и хотела выбрать.
    А сейчас начиаталась про ирригатор. И терерь не понимаю на чем свой выбор остановить. Вроде как и щетку он не заменяет - а какой тогда пользоваться- обычной или все же лучше купить Ор*ал-би например? И если ирригатор- хватит ли одного для семьи из 3 человек или надо докупать какие-то насадки изначально? Какие?
    Хотелось бы с чего-то одного пока начать - или щечки или ирригатор. Посоветуйте?
    И если щетки- то к каким присмотреться?
    Много вопросов сразу получилось)))))
    Большое спасибо отозвавшимся)

    Я тоже хочу купить ...по про читаному понимаю что Ирригатор... Так как семья наша из 3х человек... Мы с мужем и сын 8 лет.. Я правильно понимаю что на Ирригатор можно еще докупить насадки??? Какой посоветую.... У меня так сказать это в первый раз

  3. #53
    Гость Аватар для сластюша
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    м.ладожская
    Сообщений
    9

    Цитата Сообщение от сластюша Посмотреть сообщение
    Я тоже хочу купить ...по про читаному понимаю что Ирригатор... Так как семья наша из 3х человек... Мы с мужем и сын 8 лет.. Я правильно понимаю что на Ирригатор можно еще докупить насадки??? Какой посоветую.... У меня так сказать это в первый раз

    Или лучше электрическую зубную щетку??

  4. ответ для Aesera , на сообщение « Хвасталка: СЧАСТЬЕ для ЗУБОВ! Щеточки,... »
    #54
    Ветеран Аватар для syri-cat
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    914

    Аня, спасибо за закупку 👏🏻
    У меня и ирригатор и щётка ультразвук впервые ))
    Делюсь впечатлениями:
    1. Ирригатор - миниатюрный (мне казалось он больше будет). Вечерком решилась опробовать... ооочень смешно и залила всё - раковину, полки рядом, зеркало )) нужно ещё приспособиться. Но если по делу, то неожиданно вымыла остатки завтрака, хотя утром чистила меж зубиков нитью. Вчера тренировалась только с самой обыкновенной насадкой и на самой маленькой скорости.
    2. Щётка ультразвук - очень классно упакована. К жужжанию тоже надо привыкнуть, хотя есть режим и без него. 100% лучше обычной щётки, тк ничего делать не нужно, води по зубам и улыбайся)))
    Воть😝

  5. #55
    Космонавт Аватар для Aesera
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Культурный проспект :)
    Сообщений
    20 330

    Цитата Сообщение от Инженерша Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Кто-нибудь покупал ультразвуковую щетку К*у*рапро*кс 100? У меня раньше была Ульт*расон*екс. сейчас у мужа ультразвуковая ме*гасон*екс и он очень доволен ей. Вот как на счет К*у*рапро*кс? дорогая она жуть))) но хочется узнать отзывы. на яндексе отзывов не нашла
    У нас ее в итоге так и не брали еще
    Я - Аня, ко мне на "ты"

    Девочки, по выходным раздач почти нет - я уезжаю из города

  6. ответ для Aesera , на сообщение « Хвасталка: СЧАСТЬЕ для ЗУБОВ! Щеточки,... »
    #56
    Хранитель Аватар для Каледония
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    13 285

    я в закупке еще не участвовала, но мы порядка 8 лет пользуемся вот таким зубным центром. Это один из первых, которые появились в то время. Очень нравится.
    Сейчас буду покупать к нему насадки на зубную щетку. Раньше с насадками проблем не возникало. Я как-то привыкла покупать их в Максидоме, а теперь с осени прошлого года их там нет. Вот пришла в закупку за насадками.

  7. ответ для Aesera , на сообщение « Хвасталка: СЧАСТЬЕ для ЗУБОВ! Щеточки,... »
    #57
    Хранитель Аватар для Каледония
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    13 285

    Информация по насадкам к эл. зубным щеткам Орал**В, может быть кому-то пригодится




  8. #58
    Космонавт Аватар для Aesera
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Культурный проспект :)
    Сообщений
    20 330

    Цитата Сообщение от Каледония Посмотреть сообщение
    я в закупке еще не участвовала, но мы порядка 8 лет пользуемся вот таким зубным центром. Это один из первых, которые появились в то время. Очень нравится.
    Сейчас буду покупать к нему насадки на зубную щетку. Раньше с насадками проблем не возникало. Я как-то привыкла покупать их в Максидоме, а теперь с осени прошлого года их там нет. Вот пришла в закупку за насадками.
    Еще в улыбке рад*уги видела как то насадки, правда цену не сравнивала
    Я - Аня, ко мне на "ты"

    Девочки, по выходным раздач почти нет - я уезжаю из города

  9. ответ для Aesera , на сообщение « Хвасталка: СЧАСТЬЕ для ЗУБОВ! Щеточки,... »
    #59
    Активный участник Аватар для LaVanilla
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    413

    Очень советую щетки Cu*rap*rox 5460,купили по "рецепту" стоматолога.Они просто супер)От обычных щеток кровоточили десны, думали что нужно будет лечить мазями и уколами,но хороший стоматолог просто сказал купить эти щетки и пасту)
    Покупали правда сами,не в закупке а в инет-магазине 3 щетки за 1000р по акции)

  10. ответ для Aesera , на сообщение « Хвасталка: СЧАСТЬЕ для ЗУБОВ! Щеточки,... »
    #60

    Здравствуйте!
    Хочу заказать ирригатор, но не могу выбрать между:

    W*P-1*00 E*2 Ultra и W*P-7*0 E*2

    разница в цене для меня ощутимая. Какой лучше для семьи из 3-х человек с ребенком?
    Основные моменты выбора: качество и компактность, места для его хранения практически нет (какого они размера примерно?)

    Рассмотрю и другие варианты

    Спасибо!


    П.С.: Кто также как и я не может выбрать, есть очень хороший отзыв
    Скрытый текст: ТУТ 
    http://otzovik.com/review_429281.html

Страница 6 из 50 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •