Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Большой пальчик на правой руке не разгибается до конца.

  1. ответ для Zlook , на сообщение « Большой пальчик на правой руке не... »
    #31
    Элита Аватар для Ya-Maha
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    на ветерке
    Сообщений
    1 554

    Про 5-ю ничего не могу сказать, нам и не предлагали. Но в турнера мне понравилось, и клоуны были в один из дней, и территория большая, погулять можно. Для тех кто в Питере живёт вообще очередь быстрее, и от операции зависит.

  2. ответ для Ya-Maha , на сообщение « Про 5-ю ничего не могу сказать, нам и... »
    #32
    Мега-элита Аватар для Aquaksa
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Парк-Победы
    Сообщений
    4 735

    Цитата Сообщение от Ya-Maha Посмотреть сообщение
    Про 5-ю ничего не могу сказать, нам и не предлагали. Но в турнера мне понравилось, и клоуны были в один из дней, и территория большая, погулять можно. Для тех кто в Питере живёт вообще очередь быстрее, и от операции зависит.

    ! В мае значит съездим туда, посмотрим когда на операцию позовут... Эх..

  3. ответ для b-Valya , на сообщение « Вот- доктор Шастин Николай Павлович,... »
    #33
    Мега-элита Аватар для b-Valya
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Пр. Героев
    Сообщений
    3 294

    Цитата Сообщение от b-Valya Посмотреть сообщение
    Была тема, но что-то мне ее уже не найти ее на лв....
    А мы ездили в Москву, ребенку было почти 3 года, и врач нам сделал прокол, ребенку сейчас 6 лет с пальцем все хорошо.. Очень рада что сделали именно там, без наркоза и других проблем..
    Цитата Сообщение от b-Valya Посмотреть сообщение
    Вот- доктор Шастин Н.П, почитайте много инфы есть в инете..
    Зашла в топ, все делают операции, это конечно выбор каждого (для меня это было последнее дело..)
    Скину фотки, не очень качественные, но все же..
    фото 1 - это до (плохо видно конечно, палец не разгибался и уходил в бок) 2- после операции, 3- когда сняли повязку, 4 - это сейчас 10 лет..




  4. ответ для Zlook , на сообщение « Большой пальчик на правой руке не... »
    #34
    Гость
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    89217766659
    Сообщений
    6

    по теме если кто ищет, то мы с дочей тоже ездили к Шастину. я рада что нашла его, поверила, он очень приятный человек.
    операцией то это назвать сложно.буквально за 5 минут на обеих руках исправил пальцы. в турнера предлагали операцию, но это наркоз, разрез и реабилитация.а тут ребенок сразу может двигать пальчиками. повязку на след день сняли, зеленкой помазали и все. сеичас прошло полгода с момента операции, все нормально.

  5. ответ для Таня 25 , на сообщение « по теме если кто ищет, то мы с дочей... »
    #35

    Цитата Сообщение от Таня 25 Посмотреть сообщение
    по теме если кто ищет, то мы с дочей тоже ездили к Шастину. я рада что нашла его, поверила, он очень приятный человек.
    операцией то это назвать сложно.буквально за 5 минут на обеих руках исправил пальцы. в турнера предлагали операцию, но это наркоз, разрез и реабилитация.а тут ребенок сразу может двигать пальчиками. повязку на след день сняли, зеленкой помазали и все. сеичас прошло полгода с момента операции, все нормально.
    Здравствуйте,а где принимает Шастин,и что у вас тогда была за операция за 5 минут?

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •