Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Роды по договоренности с акушеркой.

  1. ответ для Natashа , на сообщение « нет, вы меня не поняли. или я коряво... »
    #21
    Элита Аватар для ARIENA
    Регистрация
    19.12.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 143

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    нет, вы меня не поняли. или я коряво написала. врач хотел неофициально. как делят врач и РД мне не интересно. т.е. 26 роддому за разрешение присутствовать врачу на родах не в свою смену. и еще 17 врачу, чтобы он захотел присутствовать.
    Теперь поняла. Но такая практика нечастая. Такие деньги я бы заплатила, кстати. А вот 65 тыс по договору и еще в карман, потому что доктор 20% получит только - это перебор.

  2. ответ для ARIENA , на сообщение « Теперь поняла. Но такая практика... »
    #22
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
    Теперь поняла. Но такая практика нечастая. Такие деньги я бы заплатила, кстати. А вот 65 тыс по договору и еще в карман, потому что доктор 20% получит только - это перебор.
    это расценки не свежие. дочке почти 5 лет. тогда это было прилично. а с ипотекой так вообще...

  3. #23
    Участник Аватар для Vitchinyatina
    Регистрация
    07.10.2014
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    167

    ну и ценники
    Я - Оля

  4. #24
    Элита Аватар для Муренция
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    комендантский пр.
    Сообщений
    2 239

    Те времена, когда идёшь как бы на общих основаниях. а на самом деле платно "неофициально" проходят, порядок наводят постепенно и мимо кассы пронести всё сложнее и сложнее. Поэтому либо подкопить денег и идти по договору или экономить окончательно и идти по полису. Ещё смотрите, кое-где кроме оплаты "в кассу" могут попросить и "лично в руки", так что всё заранее узнавайте. Удачи в выборе !!!

  5. #25
    Элита Аватар для MMorskaja
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Питер, Колпино
    Сообщений
    2 501

    Цитата Сообщение от Муренция Посмотреть сообщение
    Те времена, когда идёшь как бы на общих основаниях. а на самом деле платно "неофициально" проходят, порядок наводят постепенно и мимо кассы пронести всё сложнее и сложнее. Поэтому либо подкопить денег и идти по договору или экономить окончательно и идти по полису. Ещё смотрите, кое-где кроме оплаты "в кассу" могут попросить и "лично в руки", так что всё заранее узнавайте. Удачи в выборе !!!
    Да мне кажется,не очень-то проходят времена.
    у меня недавно двое знакомых в 9ке так рожали,на руки врачу им 10-15 тыс обошлось,в пушкине тоже примерно та же сумма,ну и еще в одном рд.
    но это все через знакомых ищется,так вот со стороны не будут врачи соглашаться,мало ли что,всем еще хочется работать.


    А ещё Антонина 22.12.2010
    И Анатолий 12.12.2014

  6. ответ для MMorskaja , на сообщение « Да мне кажется,не очень-то проходят... »
    #26
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от MMorskaja Посмотреть сообщение
    Да мне кажется,не очень-то проходят времена.
    у меня недавно двое знакомых в 9ке так рожали,на руки врачу им 10-15 тыс обошлось,в пушкине тоже примерно та же сумма,ну и еще в одном рд.
    но это все через знакомых ищется,так вот со стороны не будут врачи соглашаться,мало ли что,всем еще хочется работать.
    соглашусь. я искала варианты 5 лет назад. договориться было практически не реально. везде был договор. но не все врачи его заключали без доп платы им лично.
    без договора можно было только если рожать будешь в смену врача. но это реально только при КС. ну и стимулиции, которую я не рассматривала.
    вот может первый мед остался. рожала там 2 года назад по личной договоренности с врачом. все только врачу на руки. а уже он делится с бригадой и заведующим.

  7. #27
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Ветка Сирени Посмотреть сообщение
    Значит, за год подорожало..было точно 45
    А в феврале 2013 вообще 33 было, нехилая у них инфляция...

  8. ответ для MMorskaja , на сообщение « Да мне кажется,не очень-то проходят... »
    #28
    Элита Аватар для ARIENA
    Регистрация
    19.12.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 143

    Цитата Сообщение от MMorskaja Посмотреть сообщение
    Да мне кажется,не очень-то проходят времена.
    у меня недавно двое знакомых в 9ке так рожали,на руки врачу им 10-15 тыс обошлось,в пушкине тоже примерно та же сумма,ну и еще в одном рд.
    но это все через знакомых ищется,так вот со стороны не будут врачи соглашаться,мало ли что,всем еще хочется работать.
    Может, они сверх договора оплачивали? Потому что без договора - это стимуляция

  9. ответ для ARIENA , на сообщение « Может, они сверх договора оплачивали?... »
    #29
    Элита Аватар для MMorskaja
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Питер, Колпино
    Сообщений
    2 501

    Цитата Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
    Может, они сверх договора оплачивали? Потому что без договора - это стимуляция
    Не,просто по знакомству,звонили по факту выезда в роддом


    А ещё Антонина 22.12.2010
    И Анатолий 12.12.2014

  10. #30
    Элита Аватар для mas_ds
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Фрунзенский р-н..ул.Будапештская
    Сообщений
    1 991

    Подниму тему

    Интересно, сейчас кто-нибудь из мед. персонала такие договоренности практикует?И востребовано ли это среди пациентов.

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •