Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Роды по договоренности с акушеркой.

  1. #1
    Старожил Аватар для Alejandra Tenerife
    Регистрация
    29.08.2014
    Адрес
    Tenerife, Spain
    Сообщений
    1 220

    Роды по договоренности с акушеркой.

    Добрый день.

    Девушки, подскажите, рожал кто нибудь в роддомах Спб по договоренности с акушеркой или врачем?

    Интересует именно оплата лично(не по договору в роддоме).

    Хочется надежного человека, роды первые, беременность безпроблемная, просто хочется особого отношения и что б все прошло максимально естественно(по возможности без стимуляции и разрезов). Ну и сэкономить)))))) на договоре с индивидуальным врачем в роддоме (ок 70 тыс), а уложиться хотябы в 40.

    Поделитесь контактами! Спасибо

  2. #2
    Мега-элита Аватар для Сестренка Васик
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 127

    в 1 роддоме можно выбрать врача или акушеру, около 45 тыс.
    Не официально теперь нельзя.
    Я второй раз рожала в первом роддоме, с дежурной бригадой...Ничего не разрезали, не стимулировали, т.к. не было своего врача, не ому было подгадывать под свою смену( а так бывает, у меня в первый раз так и случилось).Ну а разрез засит от показаний.Если женщине не вытужить, разрежут, хоть платно. хоть бесплатно..\
    недорогие варианты есть еще в Колпино, там форумчанка Мама Катя работает

  3. #3
    Активный участник Аватар для Агусик
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    548

    Так в 17 на леснозаводской можно заключить договор за 36.000 только с врачом. Я не сторонник оплаты в руки! Т.к.гарантий нет. Знаю,что почти во всех р.д.врач не может быть на родах не в дежурство или вне заключённого договора.....Читала на форумах,что такие врачи,которые берут на руки деньги -стимулируют своих пациенток в свое дежурство.... Да и что означает дежурство.... Значит врач будет не только на ваших родах. Я третий раз в Снегиревке платно рожать буду по договору.

  4. #4
    Элита Аватар для MMorskaja
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Питер, Колпино
    Сообщений
    2 501

    Да они берут на руки,просто это все делается через знакомства и т.п
    другое дело,что сейчас такая обстановка,что все за всеми следят,опять же здесь на лв много врачей,думаю, почитывают,и вот так сливать кого-то на весь питер в инете тоже не хочется.зачем человека подставлять?

  5. #5
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 972

    Цитата Сообщение от Ветка Сирени Посмотреть сообщение
    в 1 роддоме можно выбрать врача или акушеру, около 45 тыс.
    Не официально теперь нельзя.
    Я второй раз рожала в первом роддоме, с дежурной бригадой...Ничего не разрезали, не стимулировали, т.к. не было своего врача, не ому было подгадывать под свою смену( а так бывает, у меня в первый раз так и случилось).Ну а разрез засит от показаний.Если женщине не вытужить, разрежут, хоть платно. хоть бесплатно..\
    недорогие варианты есть еще в Колпино, там форумчанка Мама Катя работает
    В первом рд договор с врачом или акушеркой 55+ сумму на руки озвучивают при знакомстве, девочки пишут 20-25 на руки еще берут.

  6. #6
    Активный участник Аватар для kittenfish
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    525

    Сейчас в РД ужесточили контроль, сложно попасть к своему и мимо договора.
    А самое неприятное - что могут специально стимульнуть или попытаться тормознуть, чтобы в нужную смену попала. А это хуже разрезов во много раз.
    Много раз читала тут про такие "подгонки" к нужной смене. Ничем хорошим они не заканчиваются.

  7. #7

    не надо в руки, все правильно написали Вам . Заключайте нормальный договор . Есть в городе род дома ,где можно уложиться в 40 тыщ не имея особой притязательности к условиям пребывания.

  8. #8
    Старожил Аватар для akageno
    Регистрация
    09.05.2013
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 179

    только норм договор и лучше чтоб в приоритете был врач. я оч радовалась что был договор с врачом и с акушеркой т.к. когда ребенок намотал пуповину себе портупеей и понадобилось экс, врач был не где-то там на осмотре, приеме, другой операции, а со мной и шустро провел операцию, минимизировав время в котором ребенок находился с гипоксией.
    акушерки не оперируют и в этом их минус, хотя тоже всю беременность летала и все было ок, а вот рукой и ногой пуповину в процессе родов деть намотал и на схватках было полное пережатие

  9. #9
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    подруга у меня в прошлом году бегала как ужаленная- искала сестре рд. та договорилась через знакомых с каким-то врачом- ездила к ней. и на 37 неделе ей сообщили- типа на ваши роды меня в городе не будет скорее всего...беременная в ступоре и ужасе...я им посоветовала в снегиревку- там на хр не большой наплыв -их спок взяли- родили.
    вообщем зареклись они так договариваться и некому не советуют

  10. #10

    Я тоже расскажу историю.Подруга летом 13 г.рожала.Неофициально договорилась с акушеркой( 40 тыс) .В результате роддом на Вавиловых,где работала акушерка по причине аншлага полностью закрыли на прием на три дня.Не сложно догадаться,что именно в один из этих трех дней моей подруге "приспичило"рожать,но так как договора с роддомом у нее на руках не было,поехала она рожать по скорой бесплатно в другой роддом.Родила,слава богу.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •